Проверенная гадалка

Модератор: beauty admin

Re: Проверенная гадалка

я к тарологу и эзотерику Айдару хочу попасть. Мы с ним до этого общались по телефону 89134712205, он мне таро раскладывал, но не хватает живого общения. Он в Москве будет скоро, хочу попасть к нему, не знаю, получится ли(((
Вам может показаться, что мы ква-каем, на самом деле, песню мы поем! Ла-ла-ла-й

Воттакая

Свой

Я к Татьяне обращаюсь. Говорит правду, без обмана.
Вдруг кому понадобится помощь, то вот ее эл. адрес tatiana-taro@ mail.ru

Anna1280

История моя такая. Многим не понравиться и многие не поймут меня. Я Женщина «легкого поведения». Так случилось в жизни что пришлось зарабатывать на жизнь, этой профессией. С начала было трудно и сложно. Потом «втянулась» и все пошло как по маслу. В нашей «работе», есть свои минусы и плюсы, главное правильно устроиться. Так сложилось что меня взяли под опеку. Достойную опеку и жизнь показала как можно жить, хорошо жить. Меня устраивало все. Но в один прекрасный момент, все пошло на перекос. Начались проблемы со здоровьем и некоторое время я не могла «работать». В сумке находила «подклады» и была этим дико напугана, и даже сразу не поняла сто это такое. До меня это не доходило, потом когда поняла что это, ужаснулась и попыталась найти проверенного человека который бы мне помог. Нашла Ольгу Александровну и обратилась к ней за помощь. Порчу она с меня сняла. Даже сказала кто «подклад» в сумку сделал. Эта девочка больше с нами не «работает». И спасибо ей больное, сделала талисман на работу. И клиент попер. Давно я не чувствовала себя так хорошо.

katyaverko

Многие не верят гадалкам, как и я раньше, но жизненная ситуация заставила меня поверить и обратиться к магу. Я нашла опытную гадалку Алину Князеву и не жалею о своём визите к ней. Гадалка погадала мне и практически всё сошлось. Дальше я решилась на более серьёзную просьбу: сделать обряд на восстановление отношений в семье. Спасибо Алине за хорошую работу, буду рекомендовать гадалку друзьям и знакомым. ( адрес ВК: mag_gadalka и почта в яндекс: alina-taro-runi )

dymkodasha

Белла первая, кто отнеслась к моей проблеме с теплотой и пониманием. Теперь буду общаться только с ней. Она видит то, что не видят другие. Она - оракул от Бога. Вайбер ее +789606668382

OleaCv

Свой

Девчуленьки, я расскажу свою историю с гадалкой, вы можете мне и не верить. Но я правда обращалась этим летом к гадалке Светлане Ефимовой ( почта майл: lana_gadanie_taro и ВК: lana_gadanie ). Сначала сама не верила, что поможет. После сделанного ей обряда чистки, по моей просьбе, времени прошло не так много, как я стала замечать изменения и душевное облегчение. Сейчас всё иначе, чувствую себя просто прекрасно, у меня замечательная семья, прекрасные дети, хорошая работа. Гадалке говорю "спасибо". А вам здоровья и веры в себя.

aigoolsalo

Меня при решении личных проблем не раз выручала замечательная женщина, viber и whats app +79522890879, мне нравится, что она при гадании высылает видео расклада и все подробно объясняет, ее insta taro_gadanie_magiya

Алина_ЮН

Прочитала комментарий что многие советуют Галину это действительно удивительный человек который может все, я тоже к ней обращалась дистанционно была в шоке от того как она изменила мою жизнь. Её номер +7 (495) 772-18-81 только принимает она по записи по этому запаситесь терпение .

Kalva

Прочитала комментарий что многие советуют Галину это действительно удивительный человек который может все, я тоже к ней обращалась дистанционно была в шоке от того как она изменила мою жизнь. Её номер +7 (495) 772-18-81 только принимает она по записи по этому запаситесь терпение .

Kalva

Никогда не думал, что обращусь к гадалке, но жизнь не предсказуемая штука. Решить мои проблемы мне помогла Анжелика (очень приятная как по общению так и на внешность предсказательница и спасительница) из Москва, живет недалеко от метра Охотного Ряду. Советую, её номер +7 9687039257

slis

Новичок

Была несколько раз, но все как-то размыто гадали без конкретики, год назад подруга затащила погадать на таро к гадалке Галине, которая как начала мне говорить факты из прошлого, что у меня аж испарина выступила, теперь верю, делала у неё талисманы для малышей, вот верю, что они действительно защищают. Кто интересуется, вот её тел. +7 (495) 772-18-81

Kalva

Была несколько раз, но все как-то размыто гадали без конкретики, год назад подруга затащила погадать на таро к гадалке Галине, которая как начала мне говорить факты из прошлого, что у меня аж испарина выступила, теперь верю, делала у неё талисманы для малышей, вот верю, что они действительно защищают. Кто интересуется, вот её тел. +7 (495) 772-18-81

Kalva

Я нашла гадалку именно ту, которой я буду доверять на все 100%. Звать её Нарин Хачатурова. Сейчас сложно вообще кому-то доверять, многие наровят обмануть. Но эта гадалка не сделала ничего плохого мне, за что я могла бы её осудить. Она прекрасно выполняет свою работу, честно говорит то, что видит. Даже о самом плохом старается предупредить. Мне она сказала, что видит большие неприятности на работе и, что нужно более серьёзно отнестись к своему делу. Вконтакте: id133378709 ; почта майл: gadalka_vedunya

svobodaviktoria

Я лично посещаю только проверенную временем Татьяну. И всем её рекомендую. Она большой молодец, несколько раз подсказывала правильные решения по жизни, как с мужчинами, так и в здоровье. Данные дам в личном сообщении.

ElenaFrolova

По совету знакомых обратилась к женщине, ведунья. Хорошо гадает.Дар видения как говорила картинками... Поэтому остановилась на ней. Сказала все как есть. Нужно было решить проблеммы, она помогла очень. Стало сбываться что было сказано, не сразу замечу!!! В общем мужа вернули, для меня это важно Так как двое детей. Работу новую нашла с ее же помощью как и хотела на большую зарплату. Многое умеет, номер оставляю. Ватсап +789857607525

LileaGon

Свой