Проверенная гадалка

Модератор: beauty admin

Re: Проверенная гадалка

Советую обращаться только к гадалке Наталье, она из Киева, но общались по viber. Она не раз помогала выйти из сложных ситуаций мне лично и многим моим знакомым. Поэтому я всем теперь советую ее помощь. Она хотя бы реально говорит в чем проблема. Если вам нужна реальная помощь обращайтесь к Наталье, её тел. +380986753981

ZinkaZ

Новичок

Никогда не думал, что обращусь к гадалке, но жизнь не предсказуемая штука. Решить мои проблемы мне помогла Анжелика (очень приятная как по общению так и на внешность предсказательница и спасительница) из Москва, живет недалеко от метра Охотного Ряду. Советую, её номер +7 9687039257

ZinkaZ

Новичок

Если вас интересуют дистанционные услуги, то напишите Анна в Вайбер(38097 8561994) она скажет как можно провести сеанс удаленно. я была у нее лично, девушка весьма впечатляет способностями. Гадала мне на картах и дала пару советов, как наладить свои дела на работе и в личном плане.

miron11

А мне очень помогла Аника, очень приятная и внимательная женщина. Где принимает я не знаю, так как обращалась к ней удаленно (по телефону), но результатом осталась очень довольна. У меня были вопросы касательно любовных отношений. Она все четко разложила "по полочкам" и посоветовала как не наламать дров. Никаких лишних услуг мне не навязывала и общалась со мной около 2-х часов. Если кому то будет интересно, то вот ее номер: +38 (063) -237-05-01 Viber.
P.S: Это не реклама, человек действительно хорошо делает свою работу и хотелось, что бы она помогла еще кому-нибудь.

Лена96

Я вот доверяю только одной гадалке, хотя их так много, даже много номеров на форуме
Мне Каяне нравиться как гадалка, специалист в своем деле, хорошее впечатление да и вообще толковая женщина, у нее есть сайт, там и номер, если нужен
Я как в Киев приеду, обязательно к ней еще раз зайду )

Настя3

Проверенная гадалка это хорошо
Я бы хотела поблагодарить Каяне за помощь и отличные советы, что очень мне помогли)
Очень довольна ее гаданием и подходу к людям
Делюсь номером +380687268807

Иоланта)

Новичок

Re: Проверенная гадалка Аника!!!

Любимый молодой человек ушел к другой. Мои уговоры вернуться вызывали в нём только лишь раздражение и гнев. Что мне делать, я не знала. Посоветовали человека в Киеве, сказали, что поможет, сказали, что очень сильная гадалка, которая умеет влиять на расстоянии. Так и вышло, на приёме она сказала, чтобы я успокоилась, привела себя в порядок, перестала ежесекундно думать о своей проблеме. Сказала, что всё сделает. Прошло около трёх недель, как она начала работать над моей проблемой, и в один из вечеров мой молодой человек позвонил мне и попросил о встречи. Он сильно нервничал и выглядел подавленным и виноватым, сказал, что так сильно виноват передо мной и просит его простить за ошибку, что любит только меня. Хотя и была сильная обида, я его всё равно простила, и сейчас у нас всё снова хорошо. Для всех, кто попал в подобную ситуацию, либо нуждается в такой помощи , я оставляю номер телефона Аники + 38 (096)-505-98-65 Viber / What app.

Катерина дубина

Хочу посоветовать одну гадалку из Киева, с первого взгляда понятно, что она действительно знает очень многое
Гадает хорошо, а главное - правдиво
Я очень была довольна визитом к ней
И вам советую
Она поможет
+380687268807

Иоланта)

Новичок

Кто просил номер девушки, которая делает обряд на благополучие, держите - (НОМЕР) Аника зовут. Много лет делаю этот обряд для себя, мне помогает. Но только когда его делает именно эта девушка. Мне эта гадалка подошла, надеюсь и вам подойдёт и вы не будете напрасно искать. Делюсь контактами, потому что доверяю ей на все 100%. Никогда за годы нашей работы я в ней не усомнились. Этот человек имеет талант от Бога и это видно сразу. Звоните, не пожалеете. А кого интересуют подробности - го в личку, я отпишу, либо под комментарием напишите.+ 38 (096)-505-98-65 Viber / What app.

Катерина дубина