Проверенная гадалка

Модератор: beauty admin

Проверенная гадалка

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой ш....хе! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: http://tamara-mag.ru

erina25

Re: Проверенная гадалка

На прошлой неделе была у гадалки. Пошла по совету подружек так как у них многое сбывалось. ничего не расспрашивает, не задает никаких вопросов, разложила карты, считывала по фото, потом стала рассказывать все о моей жизни так будто читает книгу. Помогла мне разобраться в волнующих меня вопросах по отношениям с мужем, по зачатию ребенка, по здоровью. Интересно что сказала срочно выкинуть один подарок, который мы получили на свадьбе. Об этом никто кроме нас с мужем не знал!!! А из за него у нас серьезные проблемы. Вообщем есть у нее дар. так что если хотите реальный результат звоните вот её тлф Нелли контактыЗвоните в вайбер или ватсап и убедитесь +79629738967.

Nina33

После сорока жизнь только начинается , по крайней мере моя так точно. Так сказала гадалка Анжелика, когда я к ней обратилась с личной проблемой. Она толково мне объяснила как наладить семейные отношения и привнести много нового, чтобы муж был внимательный и заботливый.я слушая ее сонета так сделала как она сказала. Спасибо за дельный совет. WhatsApp + 7 96 87039257

Janna Jarret

Изумительная гадалка Галина Янко! Консультация, как путешествие во времени: прошлое, настоящее и приподнятая завеса будущего. Но и без совета как поступить, не обходится. После консультации начинаешь понимать, что не так и как поступить, чтобы было правильно и комфортно. А может и что-то исправить удастся. ватсап +789857607525

mmarona1122

Новичок

По совету подруги обратилась к гадалке, нужно было узнать некоторые волнующие вопросы по личной жизни, а так же чтобы рассказали о моем молодом человеке,была на личном приеме ,получила ответы и даже чуть больше чем ожидала, я довольна ее работой, и цена адекватная. Спасибо Галине Вишневской +7 (495) 772-18-81

italia42

+79686468685 WhatsApp вернула мне мужа обратно в семью я сама из Нарвы но у нас нет толковых к кому можно обратится одни кидальщики кругом . мне подсказали номер телефона этой женщины мы с ней пообщались и слава Богу она мне реально помогла .

марина8227

Всем добрый вечер! Магия - это, я скажу, тема непростая, так как многие относятся к ней скептически. Я тоже не верила, пока сама не увидела своими глазами довольно странные вещи. Моя подруга не так давно обратилась к гадалке Алине Князевой за помощью в любовном треугольнике. Главное, что она то сама верила, что всё получиться. И, действительно, всё получилось именно так, как она и хотела. Её суженный остался с ней, а соперница сама ушла, не сказав "до свидания". Я взяла у неё адрес гадалки так, на всякий случай: почта в yndex - alina-taro-runi и ВК - mag_gadalka

onopkostasya

Хочу поблагодарить Анну за оказанное мне внимание, за бескорыстие и честность!!!очень хороший эксперт!!!ответила на все мои вопросы.рекомендую всем!!!высококвалифицированный специалист! Вайбер ее +79661889822

AlinaTop

Свой

Привет! Я считаю, что у каждого человека есть своё понимание этой непростой темы. Кого-то это настораживает, у кого-то вызывает смех. Но скажу вполне точно и определённо: тема гадания и магии никого не оставляет равнодушным. Я в своё время также, как и многие здесь, обращалась к гадалке. Звать её Нарин Хачатурова и хорошо, что это был мой хороший опыт общения с этой женщиной. Я смогла доверить ей свои проблемы и переживания. И не зря, она мне помогла, погадала, сказала очень правильные и нужные слова. Оставлю адрес её почты mail: gadalka_vedunya и vk: id133378709

ritastarodubtsewa

Я знаю,девочки что настоящие гадалки существуют в этом я убедилась сама года 2 назад. Когда на нашу семью обрушилась большая беда, я думала что это конец,и судьба меня свела с Галиной,она супер гадалка, разрешила все мои проблемы за несколько сеансов,всем советую. Галина +7 (495) 772-18-81

natamail

Очень точно, правдиво и по доброму! Получила консультацию быстро и в полном объеме. Рекомендую!!! Готова довериться Нине Михайловне и просить ее о помощи. Всем советую прочитать ее блог!!! Конкретно, по делу и очень доступно. Спасибо за работу.Ее вайбер +380637770284

Karalina5

А я на днях была у гадалки, давно мучала депрессия, несколько дней могла вобще в кровати провести... Моя маникюрщица посоветовала сходить к гадалке, у которой была сама. Я к этому отнеслась скептически, но все-таки решила попробовать. Смысла описывать все не вижу, напишу кратко - через несколько сеансов научилась бороться с депрессией, стала более активной, одним словом - помогло. Галина Янко ,Ее номер телефона принимает в Москве и дистанционно по номеру ее вотсап +789857607525

mmarona1122

Новичок

Никогда не думал, что обращусь к гадалке, но жизнь не предсказуемая штука. Решить мои проблемы мне помогла Анжелика (очень приятная как по общению так и на внешность предсказательница и спасительница) из Москва, живет недалеко от метра Охотного Ряду. Советую, её номер +7 9687039257

slis

Новичок

Есть свой собственный опыт обращения к гадалкам... Могу сказать, что частенько попадаются просто шарлатаны. Но однажды я встретила гадалку Анну. Были большие проблемы в личной жизни... Оказалось - виной всему зависть и сглаз лучшей подруги . Если бы не гадалка - я бы никогда не подумала даже. Осталась очень довольна работой есть вайбер 38097 8561994 Анна.

miron11

Новичок

Я уже несколько лет посещаю Наталью с Киева. Начались проблемы с мужем, стал ходить на сторону, гулял с кумой! Оказывается она сделала ему приворот! Наталья помогла в решении моей проблемы! Её номер +380986753981, звоните! Знаю что консультирует и по телефону!

Страстная Императрица