Раскажу все о фен шуй

Модератор: beauty admin

Где размещать "Денежное дерево" (Толстянка) на юго-востоке (Зона Богатства) или на западе и северо-западе? В разных источниках - разная информация!

Feruza

Feruza писал(а):
Где размещать "Денежное дерево" (Толстянка) на юго-востоке (Зона Богатства) или на западе и северо-западе? В разных источниках - разная информация!

Лучше конечно на ю\востоке, на западе предпочитают из-за формы листьев, на с\западе как усилитель(тоже из-за водяной формы), не надо забывать, что металл рубит дерево, а дерево ослабляет землю. Неплохо иметь это растение на юге для усиления.

Хочу все знать

Новичок

Моя комната нестандартной формы - у нее как-бы срезан дальний парвый угол, т.е. сектор Любви. Что мне делать? Помогите, пожалуйста, дела у меня в этой области совсем никудышние!!! :cry:

Emely

Я родилась13 августа 1977 года,мои муж родился 7 мая 1969года.Подскажите,пожалуиста что говорит об этом фенщуи.Заранее спасибо.
-я мэр Лужков!
-каких нахрен лужков?

Гопа

GOD

Прошу рассказать что то интересное о фен-шуй!

Если есть возможность я хотела бы узнать что нибудь о себе с ваше помощью
Я родилась 06.09.1982г.!!
чем может помочь мне в жизни фен-шуй !!!!
Буду ждать ответа!
можно на e-mail!!
если не трудно!!
Очень Вас благодарю!
marien@list.u

Zataro

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я родилась 26.09.80, а муж 15.09.74. Если будущее в наших отношениях. 12.08.05 будет 6 лет, как мы в браке. Но живем мы чёт-то не очень.На перед спасибо.

Гость

Вот уж не ожидала темку такую найти. Интересно...
А что Вы можете поведать обо мне 14.09.80
Какие-нибудь основные моменты в направлении карьеры, удачи, любви.
Каков а совместимость с 28.07.75.
Благодарю..
Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дъявольское терпение.

кЫця

Свой

пожалуйста, подскажите что нужно сделать по фэн-шуй для того чтобы забеременеть. я - 26.02.78 15.40 (комсомольск-на-амуре), муж - 24.09.1975 (ленинград), дата свадьбы - если это важно - 3 окт 1997 г 11.15
спасибо, дайте рекомендации, плиз

niki62

Подскажите я родилась 23.03.1969

Алегра

Прошу прощения за резкость, но... читаю и поражаюсь!
Неужели нормальные и здоровые люди могут заниматься такой ерундой и верить, что место расположения кровати/шкафа/телевизора/цветка может влиять на их личную жизнь? :shock:
2Feruza: Толстянку нужно размещать там, где ей будет лучше, то есть создавать ей те условия содержания, которые ей нужны для роста. А если вы даже и разместите ее в "денежной зоне" (бред какой-то) и будете при этом лежа на диване плевать в потолок, денег у вас точно не прибавится.

2niki62 , извините, но в Камасутре это лучше описано (что нужно делать, чтобы забеременеть).

Una sonadora

Свой

кто-нибудь!! срочно помогите!!! выяснила что моя зона любви в квартире находится в ванной комнате!!! и туалетной одновременно! ужас! а моя личная зона любви перепадает на входную дверь! что делать??????

@снежинка@

Раскажу все о фен шуй

С зеркалами надо быть осторожнее

С особой осмотрительностью нужно пользоваться зеркалами в спальне. Зеркало не должно отражать супружескую кровать, так как при этом создается «двойной образ» брака, неблагоприятный с точки зрения фэн-шуй.

Баа, а что же мне делать? Я уже установила в спальне на одной стене встроенный шкаф-купе с зеркалами полностью от пола до потолка, от стены до стены, хорошо хоть обрамление зеркал закругленное. Напротив него на другой стене как раз и стоит диван-кровать. Когда раскладываешь его, то получается что мы спим ногами к этому зеркальному шкафу, то есть мы своего отражения не видим. Что же мне теперь делать, чтобы не оттолкнуть положительную энергию? Кто знает, подскажите пожалуйста! :cry:

Гость

Раскажу все о фен шуй

С зеркалами надо быть осторожнее

С особой осмотрительностью нужно пользоваться зеркалами в спальне. Зеркало не должно отражать супружескую кровать, так как при этом создается «двойной образ» брака, неблагоприятный с точки зрения фэн-шуй.

Баа, а что же мне делать? Я уже установила в спальне на одной стене встроенный шкаф-купе с зеркалами полностью от пола до потолка, от стены до стены, хорошо хоть обрамление зеркал закругленное. Напротив него на другой стене как раз и стоит диван-кровать. Когда раскладываешь его, то получается что мы спим ногами к этому зеркальному шкафу, то есть мы своего отражения не видим. Что же мне теперь делать, чтобы не оттолкнуть положительную энергию? Кто знает, подскажите пожалуйста! :cry:

Гость

@снежинка@, придется спать в ванной комнате, входную дверь замуровать и входить/выходить через окно :D

P.S. все это мне напоминает разговоры о вреде выращивания некоторых растений в доме, типа фикусы, лианы, вьюны и плющи- нельзя, а если уж сциндапсус у вас дома появился, то все - мужу можно сразу вещи складывать.

Una sonadora

Свой

Я человек 3й группы (или восточной) то есть мое самое лучшее направление юг а восток - хорошее, а запад вообще наихудшее. На работе сижу лицом на восток, но вот со следующей недели переезжаю в другой кабинет где буду сидеть на запад (по другому нельзя никак) что делать? Помогите советом позалуйста.

Raduga

Старожил
Новости партнеров
Загрузка...