Раскиньте пожалуйста

Модератор: beauty admin

Раскиньте пожалуйста

Добрый день. Меня зовут Татьяна. Хотела бы знать будут у нас с мужем детки, и сели будут, то когда.
Заранее Благодарю. Простите забыла написать родилась 06.01.1978 года, муж 09.02.1979 года. Спасибо) :Rose:

mtv19781978

Re: Раскиньте пожалуйста

Поделись своей историей а дальше, решать вам. Считаю себя, довольно таки успешной девушкой. Но по причине своей занятости, дела амурные, все как то не складывались. Подруги, кто в шутку, кто всерьез, советовали мне посетить гадалку. Мало ли что... Но по той же причине что время на все не хватало, возможности попасть на прием к гадалке, так же не имелось. Но мои знакомые, девушки упорные. И не отступились от намеченного плана. В один прекрасный день, скинули мне на почту эти контакты: lana_gadanie_taro@mail(точка)ru и ссылки на страничку в ВК vk(точка)com/id297078613 и vk(точка)com/lana_gadanie. Хотелось было смахнуть это в корзину и пожурить подруг за то что захломляют спамом почтовый ящик. Но толи настроение было хорошее, толи время позволяло. Решила все-таки заглянуть на странички чудо ворожеи. Когда ознакомилась с отзывами, подумала что хуже не будет если опишу свою проблему в письме к Светлане Ефимовой. Это ее контакты мне дали. На удивление, Светлана Ефимова оказалась милой и отзывчивой женщиной. В первом же письме она сообщила что мой суженный, уже приглядел меня и в скором времени, мне стоит ожидать предложения руки и сердца. И добавила что мужем будет либо начальник, либо друг его. Я конечно, как современная девушка, отнеслась не серьезно к ее словам. Но поблагодарила, как воспитанная человек. Поблагодарила и забыла, слова этой женщины. Но в скором времени, у меня закрутился головокружительный роман с начальником из соседнего отдела. Человеком он был свободным и на удивление милым и добропорядочным. Мы провели совместный отпуск на море. А по приезду, он сделал мне предложение... Стоит ли продолжать? На сегодняшний день, мы живем в его загородном доме и ждем появление малышки. Гадалки как оказалось, не такие уж это суеверия. Некоторым, можно и довериться. Возможно тогда, они и подскажут вам, ваш путь к счастью.

MariyIscustnica