реальная гадалка

Модератор: beauty admin

реальная гадалка

Хочу оставить свой отзыв о Тaмapoчке, которая пoмoглa вepнуть мужa в ceмью. Увeлa кaкaя-тo твapь, cдeлaлa пpивopoт нa винe (кaк пoтoм выяcнилocь)... Рeзкo измeнилcя. Пpямo oтвepнулcя ни c тoгo ни c ceгo, и oт мeня, и oт тpoиx дeтeй. Ужac чтo былo, чтo пpишлocь пepeжить. Пpиxoдил дoмoй кaк зoмби, c пoтepянными зaдумчивыми глaзaми, никoгo вoкpуг нe зaмeчaл, caм ни cвoй. В peзультaтe cкaзaл, чтo уxoдит к дpугoй. Вce пpoизoшлo мoлниeнocнo. Дo этoгo жили душa в душу, дaжe ccopилиcь кpaйнe peдкo. Из-зa нeпoнимaния пpичин oбpaтилacь к Тaмape, писала ей на Whatsapp 7(985)111-62-16 Нaшлa Еe cлучaйнo в интернете, пoчитaлa oтзывы, peшилa oбpaтитьcя. Онa мнe cдeлaлa диaгнocтику, paзлoжилa вce пo пoлoчкaм чтo и кaк пpoизoшлo. Я умoлялa Еe пoмoчь мнe вepнуть любимoгo в ceмью и c пpeжним oтнoшeниeм к нaм. Онa мнe пoмoглa! Пpoшлo вoт ужe 4 мecяцa, кaк муж пoпpocил пpoщeния, cкaзaл чтo нe пoнимaл чтo твopит. С дeтьми зaнимaeтcя, вeздe c нaми пo выxoдным eздит. Спacибo oгpoмнoe Тaмape Вapдaнян. Онa знaeт чтo и кaк нaдo дeлaть чтoбы дeйcтвитeльнo пoмoчь чeлoвeку. Пишите ей и она Вам обязательно поможет, как когда-то помогла и мне!

dubovyjy

Re: реальная гадалка

Галина Янко еще не разу меня не подвела! Я считаю ее самым лучшим экстрасенсом. Ей можно доверить все самое наболевшее и откровенное и она всегда подскажет что сделать как поступить! ватсап +789857607525

mmarona1122

Новичок

Не первый раз консультируюсь у Софии , и вновь убеждаюсь,что это одна из лучших гадалок, очень отзывчивая, всегда поможет, расскажет как действовать,а главное все слова не в пустую, все начинает происходить так как и говорила София,не разу не пожелела что обращаюсь только к ней!
+380936735555

AlinaTop

Свой

Всем приветик! Хочу подсказать человека, который действительно помогает. Мне помогла вернуть в семью спокойствие и мир. Знаю помогает людям по разным сложным вопросам. Если кому действительно нужна помощь проверенного человека вы можете к ней обратиться и сами проверить ее способности. Телефон +74957721881. Буду рада, если смогла кому-то помочь.

Luyera

Благодарю Нелли, за консультацию! Очень подробный, качественный просмотр ситуации. Она помогла мне разобраться в ситуации, успокоиться и планировать дальнейшие действия. Я ей доверяю и буду обращаться еще.Вайбер ее +380731390665

OleaCv

Свой

Периодически обращаюсь к одной девушке, в своё время она помогла мне сильно. Очень толково и по делу всё рассказывает, видит всё чётко, рассказывает такие вещи о которых только я могу знать. Очень советую и берёт недорого. Вотцап её +79038518606

genius666

У моей сестры было нечто подобное, только не с братом, а с мужем. Они долго жили и не понятно из-за чего начали ругаться. Я осенью рекомендовала ей пойти к гадалке, но она сначала отказывалась, а потом согласилась. Аника, наш таролог, провела обряд против сглаза и у них всё наладилось. И так бывает, если что оставлю вайбер этой гадалки, дай бог, она и вам поможет. +38 (063) -237-05-01 Viber / What app.

Лена96

Нужно обращаться к проверенным гадалкам
Если и советовать кого-то, то Каяне
Она действительно профи своего дела, знает очень многое, я была просто в шоке от того, что она говорила, все в точку
Каждое слово надо записывать, ибо все сбивается
Дала парочку советов мне и я осталась очень довольна
Оставлю ее номер +380687268807

Иоланта)

Новичок

Re: Реальная Гадалка Аника из Киева!!

Обращаюсь уже не первый раз к Анике с Украины и как всегда все точно, прошлый раз она мне помогла в отношениях с мужчиной, хотя шансов и не давала, но он вернулся через месяц. Я вновь к ней обращалась по поводу ситуации с работой, все так сложно было, как будто ставили палки в колеса, я не понимала что происходит, вроде бы все шло хорошо и уже за день подписания контракта все обрывалось. Аника указала мне на коллегу и сказала чтоб искала подклад в столе в офисе. Нашла в тумбочке, моток ниток с перьями, хорошо, что Аника рассказала как уничтожить. Делала мне обряд на защиту и на успех. Через 4 дня после начала все пошло в гору. Советую Анику, она крутая, вот на этот номер вацапа писала ей : + 38 (096)-505-98-65 Viber.

Лена96

Знаю одну толковую гадалку, впечатляющая женщина, и ведь реально гадает правдиво!!!)
Я была в шоке от каждого ее попадания, ведь это невозможно откуда то узнать
Сразу поняла, что каждый совет такого человека на вес золота
Оставлю ее номер, кто захочет сам убедиться, звоните +380687268807

Иоланта)

Новичок

Нашла номер одной гадалки киевской в интернете на сайте, ибо нужна была помощь разобраться в себе и семейных проблемах, она раскинула мне таро и результатом осталась очень довольна
Рекомендую
Каяне, +380687268807

Настя322