реальная гадалка

Модератор: beauty admin

реальная гадалка

Хочу оставить свой отзыв о Тaмapoчке, которая пoмoглa вepнуть мужa в ceмью. Увeлa кaкaя-тo твapь, cдeлaлa пpивopoт нa винe (кaк пoтoм выяcнилocь)... Рeзкo измeнилcя. Пpямo oтвepнулcя ни c тoгo ни c ceгo, и oт мeня, и oт тpoиx дeтeй. Ужac чтo былo, чтo пpишлocь пepeжить. Пpиxoдил дoмoй кaк зoмби, c пoтepянными зaдумчивыми глaзaми, никoгo вoкpуг нe зaмeчaл, caм ни cвoй. В peзультaтe cкaзaл, чтo уxoдит к дpугoй. Вce пpoизoшлo мoлниeнocнo. Дo этoгo жили душa в душу, дaжe ccopилиcь кpaйнe peдкo. Из-зa нeпoнимaния пpичин oбpaтилacь к Тaмape, писала ей на Whatsapp 7(985)111-62-16 Нaшлa Еe cлучaйнo в интернете, пoчитaлa oтзывы, peшилa oбpaтитьcя. Онa мнe cдeлaлa диaгнocтику, paзлoжилa вce пo пoлoчкaм чтo и кaк пpoизoшлo. Я умoлялa Еe пoмoчь мнe вepнуть любимoгo в ceмью и c пpeжним oтнoшeниeм к нaм. Онa мнe пoмoглa! Пpoшлo вoт ужe 4 мecяцa, кaк муж пoпpocил пpoщeния, cкaзaл чтo нe пoнимaл чтo твopит. С дeтьми зaнимaeтcя, вeздe c нaми пo выxoдным eздит. Спacибo oгpoмнoe Тaмape Вapдaнян. Онa знaeт чтo и кaк нaдo дeлaть чтoбы дeйcтвитeльнo пoмoчь чeлoвeку. Пишите ей и она Вам обязательно поможет, как когда-то помогла и мне!

dubovyjy

Re: реальная гадалка

Галина Янко еще не разу меня не подвела! Я считаю ее самым лучшим экстрасенсом. Ей можно доверить все самое наболевшее и откровенное и она всегда подскажет что сделать как поступить! ватсап +789857607525

mmarona1122

Новичок

Не первый раз консультируюсь у Софии , и вновь убеждаюсь,что это одна из лучших гадалок, очень отзывчивая, всегда поможет, расскажет как действовать,а главное все слова не в пустую, все начинает происходить так как и говорила София,не разу не пожелела что обращаюсь только к ней!
+380936735555

AlinaTop

Свой

Re: реальная гадалка

Всем приветик! Хочу подсказать человека, который действительно помогает. Мне помогла вернуть в семью спокойствие и мир. Знаю помогает людям по разным сложным вопросам. Если кому действительно нужна помощь проверенного человека вы можете к ней обратиться и сами проверить ее способности. Телефон +74957721881. Буду рада, если смогла кому-то помочь.

Luyera

Благодарю Нелли, за консультацию! Очень подробный, качественный просмотр ситуации. Она помогла мне разобраться в ситуации, успокоиться и планировать дальнейшие действия. Я ей доверяю и буду обращаться еще.Вайбер ее +380731390665

OleaCv

Свой