Регрессия в прошлые жизни

Модератор: beauty admin

Регрессия в прошлые жизни

Тема, конечно, сюда не подходит, но и в "Магию и гадания" тоже :roll: , поэтому пишу сюда.
Хотела очень давно, но не было возможности. Теперь возможность появилась, но вместе с ней появился страх-а вдруг узнаю что-нибудь такоооеее :roll:
Кто-нибудь делал? Как впечатления? Помогло ли в чем-то или наоборот?

Foxylady

VIP

Re: Регрессия в прошлые жизни

Foxylady писал(а):
Тема, конечно, сюда не подходит, но и в "Магию и гадания" тоже :roll: , поэтому пишу сюда.
Хотела очень давно, но не было возможности. Теперь возможность появилась, но вместе с ней появился страх-а вдруг узнаю что-нибудь такоооеее :roll:
Кто-нибудь делал? Как впечатления? Помогло ли в чем-то или наоборот?

Не бойтесь! :) Это незабываемые впечатления! :) Делала 2 раза. Планирую еще.
© ИМХО

Фата Моргана

Guru

подскажите, плиз, а как это делается? :)

efrosinia

Новичок

Фата Моргана, расскажите, пожалуйста, поподробней.
Вы делали просто из любопытства или хотели получить ответы на вопросы?
Не знаю откуда вы, на каком языке все происходило? Если я буду это делать, то это будет не на русском.
Насколько я знаю, человек все помнит потом, мне порекомендовали после процесса сразу все записать, все, что помнишь. Тк потом можно вспомнить еще.

Я так рада, что вы откликнулись :D , а то в теме только просмотры, но никто ничего не писал :roll:

Foxylady

VIP

И мне очень интересно,я как то в том году нашла статью и центр где это якобы делают,но не всем. Мне кажется что мне это нужно,расскажите плиз.. :roll:
Если реальность не соответствует моей логике, тем хуже для реальности.

_Ариэль_

Свой

а нахрена это вообще нужно?где доказательства,что там есть хоть какой-то процент правды?

missHell

Super VIP

efrosinia писал(а):
подскажите, плиз, а как это делается? :)

Гипноз :wink:

Foxylady

VIP

missHell писал(а):
а нахрена это вообще нужно?где доказательства,что там есть хоть какой-то процент правды?

На эти вопросы даже отвечать не хочется :roll:

Foxylady

VIP

ага,или нет что ответить? :lol:

missHell

Super VIP

интересно как это с помощью гипноза прошлые жизни вспомнишь??ну там понимаю,раннее детство можно вспомнить...но то,в чём твой теперешний мозг не учавствовал...мда...вводят мозг в заблуждение :lol: :lol: логично то подумать можете?

missHell

Super VIP

Наберите в Яндексе про гипноз и почитайте и не засоряйте тему!

Foxylady

VIP

ага,щас :lol: :lol: :lol:

missHell

Super VIP

missHell писал(а):

Надобности у людей могут быть разные. У каждого они свои. У кого то просто праздное любопытство, у кого то более высокие цели. ПО поводу "вводят мозг в заблуждение".... Как сказать. Дело личное и дело каждого верить ли во что то, или нет. Есть другие методики помимо гипноза. И могу сказать , что действенные.
Изображение

Ellina

Super VIP