родинки

Модератор: beauty admin

А у меня получается
Победа чувственности над всеми остальными качествами. Фантазия и оригинальность.

и
Безграничная чувственность. Супружеская жизнь богата переживаниями.

Короче одна чувственность!!!! :P

Cherrybee, а где находится линия брака, которой у тебя нет?

Nata4ka

VIP

она должна выходить из холма венеры(большой палец) и проходить через линию сердца.или доходить до нее. :D
Изображение

Cherrybee

Guru

как узнать ваше душевное состояние:смотрите на линию сердца-там идут маленькие полосочки,отвлетвления. :wink: корое если они параллельны-влюблюнность,нет-просто симпатия

если линия брака пересек ЛС,то значит что любовь дошла до брака

смотрите ребро под изинцем.сколько там полосоче?столько и детей!у меня там 2 полосочки. :P причем,если сильно выделено-тточно будет Н-кол-во детей. а если слабенько-то вы еще подумаете,рожать или нет их :wink:
Изображение

Cherrybee

Guru

Cherrybee писал(а):
как узнать ваше душевное состояние:смотрите на линию сердца-там идут маленькие полосочки,отвлетвления. :wink: корое если они параллельны-влюблюнность,нет-просто симпатия

смотрите ребро под изинцем.сколько там полосоче?столько и детей!у меня там 2 полосочки. :P причем,если сильно выделено-тточно будет Н-кол-во детей. а если слабенько-то вы еще подумаете,рожать или нет их :wink:

У меня 3 полосочки. :roll: Но я рожу только одного. Не хочется три раза мучиться.
Изображение

Saucy_girl

Старожил

Линия сердца у меня очень жирная, что это означает?
Линия жизни очень тоненькая и еле видна. С тремя разветвлениями. :roll: Можешь это объяснить? :wink:
Изображение

Saucy_girl

Старожил

а может сразу 3 получится? :wink:
а ты если можешь пришли мне ладошку.или вставь ее сюда. :oops: я попробую разглядеть))))может что интересное расскажу
Изображение

Cherrybee

Guru

:( Никак не получится, цифровик забрала мама моего МЧ, а от мобильника проводка нету.
Нее, не пугай меня так, не надо сразу троих... :lol:
Изображение

Saucy_girl

Старожил

Cherrybee писал(а):

Да нет, под мизинцем не про детей! Вот именно там, по количеству полосочек можно определить количество любовных связей/браков (количество браков определяется количеством очень жирных маленьких линий как раз под мизинцем :wink: ). А дети, это тоже под мизинцем и определяется по количеству маленьких полосочек которые пересикают (перпендикулярно) линии любовных связей/браков. Там даже как-то можно определить кто будет мальчик или девочка, но я забыла как :oops: .
А меня еще кое-что другое интересует, и я еще нигде не смогла найти обозначение этому: под указательным пальцем, там есть несколько довольно-таки хорошо обозначенных маленьких линий (таких как под мизинцем). Так вот может кто-то знает что это значит? У меня таких три, причем очень четко обозначенных, так что это не может быть просто так.
Treasure this moment.
This moment is life...

LaBelle

Старожил

Cherrybee писал(а):
а у меня вообще много родинок и одно большое родимое пятно на пояснице.все мальчики говорят,что оч сексуально,а по значению означает,что через это место меня убили в прошлой жизни :cry: мдя....весело.....
ээээ..так ты вроде писала, что у тебя с мальчиками отношений не было и ты не готова ещё к сексуальным отношениям, а сейчас пишешь, что все мальчики твоё пятно на пояснице сексуальным находят..странно однако. :lol:
Изображение

-Sandra-

GOD

-Sandra- писал(а):
Cherrybee писал(а):
а у меня вообще много родинок и одно большое родимое пятно на пояснице.все мальчики говорят,что оч сексуально,а по значению означает,что через это место меня убили в прошлой жизни :cry: мдя....весело.....
ээээ..так ты вроде писала, что у тебя с мальчиками отношений не было и ты не готова ещё к сексуальным отношениям, а сейчас пишешь, что все мальчики твоё пятно на пояснице сексуальным находят..странно однако. :lol:

дык из подштанов видно! :lol: :lol: :lol: а мне они(мальчики) уже во где сидят(кроме моего Вовки :wink: )))))
Изображение

Cherrybee

Guru

возможно.просто я на маме и жене брата пробовала :wink: а у мамы было 3 мужей и 3 детей. :roll: а у жены брата только 2 парней,однин из них ее муж,и полосо к 2.но у нее ыл 1 ребенок(выкидыш) и сейчас у нее супер лапа...ей 2 годика.я ее обожаю! :D
но я читала что это дети....наверно везде по разному :roll:
про те полосочки я не знаю.....просто я тож учусь пока.....
кто что знает про хиромантию-родинки-напишите!ПЛИЗ!буду оч благодарна! :D
Изображение

Cherrybee

Guru

Saucy_girl писал(а):
Линия жизни очень тоненькая и еле видна. С тремя разветвлениями. :roll: Можешь это объяснить? :wink:
это значит,что ты если влюбишься,то оч сильно.
у меня тоже ЛЖ оч слабая и прерывается. :cry: у меня летом была страшная история-где,как мне кажетя,я "улетала на тот свет".потому что я помню тока что было после.... :shock: а вов ремя этого я не чувствовала ничего:не боли,ничего........ :cry: а когда ко мне подошли,я вся была холодная,но живая. :idea: не знаю...может подсознание,а может на самом деле...
Изображение

Cherrybee

Guru

LaBelle писал(а):
Cherrybee писал(а):

Да нет, под мизинцем не про детей! Вот именно там, по количеству полосочек можно определить количество любовных связей/браков (количество браков определяется количеством очень жирных маленьких линий как раз под мизинцем :wink: ). А дети, это тоже под мизинцем и определяется по количеству маленьких полосочек которые пересикают (перпендикулярно) линии любовных связей/браков. Там даже как-то можно определить кто будет мальчик или девочка, но я забыла как :oops: .
А меня еще кое-что другое интересует, и я еще нигде не смогла найти обозначение этому: под указательным пальцем, там есть несколько довольно-таки хорошо обозначенных маленьких линий (таких как под мизинцем). Так вот может кто-то знает что это значит? У меня таких три, причем очень четко обозначенных, так что это не может быть просто так.

Тогда получается, что у меня будет 3 мужа и 1 ребенок. :roll: :lol:
У меня под указательным тоже 3 полосочки, только совсем тонюсенькие.
Изображение

Saucy_girl

Старожил

Cherrybee писал(а):
Saucy_girl писал(а):
это значит,что ты если влюбишься,то оч сильно.
у меня тоже ЛЖ оч слабая и прерывается. :cry: у меня летом была страшная история-где,как мне кажетя,я "улетала на тот свет".потому что я помню тока что было после.... :shock: а вов ремя этого я не чувствовала ничего:не боли,ничего........ :cry: а когда ко мне подошли,я вся была холодная,но живая. :idea: не знаю...может подсознание,а может на самом деле...

У меня было пару раз, когда я с большой высоты с качелей на землю упала и когда я упала дома и ударилась головой об железную балку. Я сама ничего не помню, но в первый раз когда было люди прохожие думали, что я умру, поскольку я была без сознания и были судороги. Во второй тоже похоже, я была без сознания, но рыдала и судороги и быстро быстро дышала. Мой МЧ тоже думал, что умираю. (он мне после сказал, что если бы я умерла, он бы самоубийство сделал).
Изображение

Saucy_girl

Старожил

повезло с МЧ....а мой бы меня откачивал)))) :lol: :wink: он на врача учится.на 2 курсе. :oops: а я тока собираюсь там и на том же курсе учится.... :oops:
Изображение

Cherrybee

Guru
Новости партнеров
Загрузка...