родинки

Модератор: beauty admin

а у меня практически не было родинок никогда,а в последнее время....и на ключице вылезло аж 3 родинки и руки начали покрываться ими.вчера на подбородке нашла....пошла смотреть,что это значит))) :oops:
Изображение

Cherrybee

Guru

ну и не...
25. Желание обзавестись традиционной, прочной семьёй. В общении милый и уравновешенный человек. Любовь к спокойной жизни и склонность к консервативным взглядам.

мдя...хотя,наверно,так и есть! :shock: :D
Изображение

Cherrybee

Guru

родинка на подбородке справа - счастливый положительный знак, дающий ей веру в свои силы, оптимизм, великодушие. Такая женщина всегда будет отличаться умением выслушать, мудростью, тактом. Обычно такие люди реализуют свои способности, добиваются высокого положения в обществе.
да,я всегда стараюсь верить в лучшее,но не всегда получается! :cry:
Изображение

Cherrybee

Guru

Со мной до 9 класса училась одна цыганка, так она мне нагадала, что у меня будет самое малое 2 мужа, а также будут другие связи с мужчинами. :roll: Первого моего мужа она сказала будут звать Андрей, насчет второго не сказала. Не очень-то сбывается, учитывая, что у меня МЧ с которым мы уже очень долго, он латыш, все мои любимые были латышами или иностранцами. Андреев у меня даже знакомых нету. :roll:
Насчет детей, она сказала, что если у меня первый будет мальчик, то будет выкидыш. Этому я не верю.. Не думаю, что цыганки что-то там могут правдивое нагадать.
Изображение

Saucy_girl

Старожил

ну как сказать......мне мама тут рассказала историю,что когда она с детьми была на даче(а я была в животе) :oops: а мои братья играли,шла гадалка-цыганка и говорит-этот мальчик будет повором лучшим,а этот-с военной формой,но не долгое время.и от девок покоя не будет.а та девочка,которая в животе-будет симпотичной веселой.и лечить людей будет.
сегодняшний день:мой старший брат в престижном ресторане работает.
другой-в армии отслужил и теперь то с 1,то с другой девкой живет
а я.....а что я?я не считаю себя красивой.веселая-наверно.и врачом собираюсь быть))))
и вот когда я заявила это маме(про врача)она вся побледнела и рассказала мне это!!!! :wink:
Изображение

Cherrybee

Guru

Цыганка цыганке рознь... :) Я не спорю, некоторые из них действительно могут что-то там нагадать правдивое, а чаще они просто внушают что-либо человеку, он верит и поэтому сбывается...
Изображение

Saucy_girl

Старожил

Saucy_girl писал(а):
Цыганка цыганке рознь... :) Я не спорю, некоторые из них действительно могут что-то там нагадать правдивое, а чаще они просто внушают что-либо человеку, он верит и поэтому сбывается...

это точно..... :wink: ну мама просто никому не говора что будет девочка(она сама была не уверена).она оч хотела меня и вот я..... :wink:
сижу,химию учу!чето как-то не идет(((хотя я ее обожаю! :roll: что так? :x
Изображение

Cherrybee

Guru

Cherrybee писал(а):
Saucy_girl писал(а):

это точно..... :wink: ну мама просто никому не говора что будет девочка(она сама была не уверена).она оч хотела меня и вот я..... :wink:
сижу,химию учу!чето как-то не идет(((хотя я ее обожаю! :roll: что так? :x

Ой, я химию вообще никогда не любила и не понимала особенно! :lol: Хорошо, что в институте ее хоть нету... Зато другая проблема - Высшая математика. Надо контрольную на 5 листов писать, а я не могу, не доходит до меня и все!! :twisted:
Изображение

Saucy_girl

Старожил

А моим родителям врачи внушали, когда мама была мной беременна, что родятся или близнецы или мальчик. :D Так они накупили все голубое, а родилась я. :lol: Так все детство в голубом и провела. :lol:
Изображение

Saucy_girl

Старожил

Saucy_girl писал(а):
А моим родителям врачи внушали, когда мама была мной беременна, что родятся или близнецы или мальчик. :D Так они накупили все голубое, а родилась я. :lol: Так все детство в голубом и провела. :lol:
а я донашивала братьев одежду :oops: просто родилась в то время,когда ничего не достать...
Изображение

Cherrybee

Guru

Saucy_girl писал(а):
не любила и не понимала особенно! :lol: Хорошо, что в институте ее хоть нету... Зато другая проблема - Высшая математика. Надо контрольную на 5 листов писать, а я не могу, не доходит до меня и все!! :twisted:

не,я химию обожаю.... :P а мне чтоб поступить нада чтоб химия и биология от зубов отскакивала :cry: мне с химичкой повезло.все хорошо объясняет,а вот биологичка вообще ничего!просто сидит и говорит что б мы тупо переписали параграф... :cry: а она же не понимает,что нада объяснять!я прочитать могу,но лучше когда объясняют же! :roll: я вообще побаивуюсь одной вещи в этом институте...ну ничего....будем привыкать...все равно же все 5 курсу буду с ними :evil:
Изображение

Cherrybee

Guru

На врача пойдешь учится? :D Я тоже в детстве хотела, но я знаю, что не смогла бы там работать. Крови боюсь, сознание сама всегда теряю..
Буду к тебе ездить, а ты мне будешь советовать всякое потом. :lol: :lol:
Изображение

Saucy_girl

Старожил

Saucy_girl писал(а):
На врача пойдешь учится? :D Я тоже в детстве хотела, но я знаю, что не смогла бы там работать. Крови боюсь, сознание сама всегда теряю..

да,на доктора :D :D :D а я так хотела,а потом думала о разных профессиях.....и все таки врач :lol: :oops: я крови не боюсь.....мне наоборот-интересно!всегда пристольно смотрю как это делают..
да я могу и щас что-то посоветовать)))))я всех лечу постоянно))))))только я буду не на лечфаке учится.вплане,не терапевтом,не хирургом.....а немного другим)))) :wink:
Изображение

Cherrybee

Guru

Cherrybee писал(а):
Saucy_girl писал(а):

да,на доктора :D :D :D а я так хотела,а потом думала о разных профессиях.....и все таки врач :lol: :oops: я крови не боюсь.....мне наоборот-интересно!всегда пристольно смотрю как это делают..
да я могу и щас что-то посоветовать)))))я всех лечу постоянно))))))только я буду не на лечфаке учится.вплане,не терапевтом,не хирургом.....а немного другим)))) :wink:

И кем же ты будешь? :P
Изображение

Saucy_girl

Старожил

Saucy_girl писал(а):
И кем же ты будешь? :P

ну как сказать.... :oops: :oops: :oops: врач-стоматолог :wink: и мой любимый тоже.тока он на 2 курсе,а я пока в 11 классе.... :cry:
Изображение

Cherrybee

Guru
Новости партнеров
Загрузка...