родинки

Модератор: beauty admin

Классно, хорошая профессия, но думаю очень сложная! :D
А чего ты расстроена? Наоборот классно, он тебе все объяснять может! :wink:
Изображение

Saucy_girl

Старожил

Saucy_girl писал(а):
Классно, хорошая профессия, но думаю очень сложная! :D
А чего ты расстроена? Наоборот классно, он тебе все объяснять может! :wink:

сложная,но не сложнее других,врачебных.
расстроена тем,что я еще в 11 класе... :twisted: я свой класс просто ненавижу!!!!!!!!!!!!! :twisted: всех учителей!как они все любят на нервах поиграть у меня.... :x а хочется что-то новенькое уже!а то 10 лет одного и того же и те же люди.......а так буду по интересующему учиться... :wink: меня вообще врачи окружают ибо здоровье подорвала в школе.... :cry: ну щас себя лечу и тьфу,тьфу,тьфу уже ноябрь.....и еще не болею! :D
Изображение

Cherrybee

Guru

Ну так недолго учиться осталось! :D Время быстро бежит. :roll:
А насчет сложности... Мне кажется очень трудным не попасть сверлом по щеке или еще где... Зубки ведь такие маленькие, а пациенты частенько дергаться начинают, я вот тоже крайне неспокойная пациентка. :lol:
Изображение

Saucy_girl

Старожил

Saucy_girl писал(а):
Ну так недолго учиться осталось! :D Время быстро бежит. :roll:
А насчет сложности... Мне кажется очень трудным не попасть сверлом по щеке или еще где... Зубки ведь такие маленькие, а пациенты частенько дергаться начинают, я вот тоже крайне неспокойная пациентка. :lol:

просто я поняла психологию в стомате)))) :oops: :oops: :oops: а вообще мне хочется быть детским стоматологом)))) :wink: я буду добрым доктором))))
Изображение

Cherrybee

Guru

Я и сейчас к детскому хожу, хоть мне и 20... :lol: Они добрее.
Изображение

Saucy_girl

Старожил

Saucy_girl писал(а):
Я и сейчас к детскому хожу, хоть мне и 20... :lol: Они добрее.

а то!просто взрослые они не благодарные,а детей я люблю очень :oops: :oops: :oops:
мне мой парниша сегодня такой говорит
-у тя краснуха была?
-нет
-жаль....будешь беременной и если заболеешь-выкидыш!!!
- :shock:

заботиться о моем здоровье))))
Изображение

Cherrybee

Guru

Хороший врач получится... Раз волнуется. :)
Изображение

Saucy_girl

Старожил

Saucy_girl писал(а):
да я его обожаю!
почитай о нас в темке она-водолей,он-рак)))) :oops:
Изображение

Cherrybee

Guru

Cherrybee писал(а):
Saucy_girl писал(а):
да я его обожаю!
почитай о нас в темке она-водолей,он-рак)))) :oops:

Сейчас гляну! :wink: 8)
Изображение

Saucy_girl

Старожил

Cherrybee писал(а):
LaBelle писал(а):
Кстати, возвраст в котором выйдешь замуж тоже можно на ладошке определить, правда достаточно сложно :? .

а как?примерно хотя бы? :oops:

Сразу предупреждаю что здесь очень сложно определить, но это как мне гадали (пока не знаю правда или нет :wink: ). На подушечку или "холм" под указательным пальцем (по англ. mount of Jupiter) левой руки надави большим пальцем правой, и ты увидишь что-то напоминающее число (25, на пример). Это число и есть возвраст когда ты выйдешь замуж :) (в первый раз). Если сразу не видно это число, по-пробуй сильней надавить пальцем в разных местах этого холма. Обычно само число будет слегка розоватым или красным.
Вообщем, не уверена что стоит доверять этому методу, но все-таки прикольно :wink: .
Treasure this moment.
This moment is life...

LaBelle

Старожил

все жму... :roll: :roll: :roll: и че-то никак!даже намека на это!что же это?я вообще что ли не выйду замуж?????у меня появляется маленький красный кружок.
мдя.....пошла опять жать!
Изображение

Cherrybee

Guru

у меня на 4 похоже.это что же? 24,34,40.....???? :shock:
Изображение

Cherrybee

Guru

Cherrybee писал(а):
все жму... :roll: :roll: :roll: и че-то никак!даже намека на это!что же это?я вообще что ли не выйду замуж?????у меня появляется маленький красный кружок.
мдя.....пошла опять жать!

Да, ситуация знакома :wink: . Тебе просто нужно перестать искать что-то, оно само "вылезет" 8) . А замуж ты стопудово выйдешь, даже не сомневайся. У тебя же есть горизонтальные полосочки (одна или больше) под мизинцем? Если да, то замуж выйдешь, никуда не денешься :wink: .
Кстати, я вот еще что узнала. Еще один способ узнать примерно когда выйдешь замуж так это найти очень хорошо освещенное место, и очень внимательно всмотрись в те полосочки под мизинцем. Так вот, самая ближняя к линии сердца будет самой первой, и самой ранней, и считать надо будет от нее. Теперь очень внимательно смотри на эту первую полосочку и от нее вниз, к линии сердца должна проходить очень тоненькая, еле-заметная линия. Вот, если она доходит до линии сердца, то это 100% означает брак. И в зависимости от того где она соединяется с линией сердца (ближе к началу линии сердца, или к концу), так примерно можно высчитать на сколько рано или поздно в твоей жизни выйдешь ты замуж.
Надеюсь что я тебя не сильно запутала, но ты посмотри, и напиши мне что у тебя там видно :D .
Treasure this moment.
This moment is life...

LaBelle

Старожил

Я себе понажимала, у меня вроде на нолик похоже... :roll:
Изображение

Saucy_girl

Старожил

да у меня есть все так.а где начало и конец? :shock: у меня близко с этой полосочкой.ну не прям близко но и не далеко :wink:
Изображение

Cherrybee

Guru
Новости партнеров
Загрузка...