родинки

Модератор: beauty admin

родинки

я много чита о родинках.что и где какие родинки означают.но везде написано по-разному :x еще читала,что если беременная испугается и каснется рукой до куда нибудь,то и у ребенка там буде родимое пятно....может правда,а может.... :roll:
еще говорят,что все родимые пятна указывают на то что у вас было в прошлой жизни.то есть где родимое пятно-значит через это место тебя убили или там были серьезные травмы и в настоящей жизни ты должен хранить это место.....

З.Ы. кто что знает о родинках-пишите! :P ПОЖАЛУЙСТА!!!!! :wink:
Изображение

Cherrybee

Guru

У меня есть родинка на ушке, по толкованиям это означает самоуверенность и самолюбование. :)
Еще есть прямо посередине подбородка внизу: частая смена мест жительства, абсолютно так и есть.
Нашла ссылочку, там про значение родинок на лице.
http://elot.ru/forum/viewtopic.php?t=167&view=next&sid=0c5bdb7486265e422560bba90485073f
Изображение

Saucy_girl

Старожил

спасибо!
:P

а у меня вообще много родинок и одно большое родимое пятно на пояснице.все мальчики говорят,что оч сексуально,а по значению означает,что через это место меня убили в прошлой жизни :cry: мдя....весело.....
Изображение

Cherrybee

Guru

а вот что про меня....
12. Запутанные сентиментальные связи, человек без остатка отдается страсти.
13. Частые ссоры и быстрые примирения. Плотская любовь преобладает над платонической.

да.....бывает у меня таке.... :roll: :wink:
Изображение

Cherrybee

Guru

У меня тоже есть 2 больших родимых пятна. Одно на попке :oops: , а другое на кисти руки. Но то что на руке оно очень светленькое, почти незаметно.
Изображение

Saucy_girl

Старожил

а я вообще в последнее время увлеклась хиромантией и этими родинками. :oops: я вообще не могу оторваться!такнравится! :D :shock:
Изображение

Cherrybee

Guru

Да, я абсолютно согласна с тобой (можно на ты?). 8) Мне тоже очень нравится читать обо всем таком, узнавать себя, открывать новые скрытые черты характера. :P
Изображение

Saucy_girl

Старожил

Saucy_girl писал(а):
Да, я абсолютно согласна с тобой (можно на ты?). 8) Мне тоже очень нравится читать обо всем таком, узнавать себя, открывать новые скрытые черты характера. :P

вово!!!!!
конечно можно на ТЫ! :D я еще молодая,чтоб меня на ВЫ :shock: у меня где-то был записан сайт хироманти.....вообще суперский!я там узнала что у меня будет 2 детей!и что у меня вообще нет линии брака(хотя у всех девченок, с которыми я учусь-есть)но зато у меня здоровая линия Сердца. :P
Изображение

Cherrybee

Guru

Cherrybee писал(а):
Saucy_girl писал(а):

вово!!!!!
конечно можно на ТЫ! :D я еще молодая,чтоб меня на ВЫ :shock: у меня где-то был записан сайт хироманти.....вообще суперский!я там узнала что у меня будет 2 детей!и что у меня вообще нет линии брака(хотя у всех девченок, с которыми я учусь-есть)но зато у меня здоровая линия Сердца. :P

Ко мне тоже на ты, я тоже еще молодая. :D
Интересный, наверное, сайт. Я бы тоже хотела узнать, что меня ожидает в будущем. :P
Изображение

Saucy_girl

Старожил

да,сайт супер,но видать я его стерла :cry: щас сижу,ищу!
Изображение

Cherrybee

Guru

Если найдешь обязательно напиши! :P
Изображение

Saucy_girl

Старожил

конечно! 8) и линия сердца говорит что у меня силиная льбовь в жизни..... :oops: это правда.... :wink:
Изображение

Cherrybee

Guru

я не нашла!значит я ее удалила.... :cry: и в инете не могу найти!
Изображение

Cherrybee

Guru

Cherrybee писал(а):
конечно! 8) и линия сердца говорит что у меня силиная льбовь в жизни..... :oops: это правда.... :wink:

А линия сердца как вообще выглядит? И линия жизни?
Я чего-то не помню.
Изображение

Saucy_girl

Старожил

Saucy_girl писал(а):
Cherrybee писал(а):

А линия сердца как вообще выглядит? И линия жизни?
Я чего-то не помню.
линия сердца это идет от 2 пальца до мизинца.она такая,немного полукруглая.линия жизни-около большого пальца-тоже полукруглая :wink:
Изображение

Cherrybee

Guru
Новости партнеров
Загрузка...