Исландские руны ,Скандинавские (магия ) Таро консультирован

Модератор: beauty admin

Исландские руны ,Скандинавские (магия ) Таро консультирован

Приглашаю на личные консультации на картах Таро .
Диагностика отношений /перспективы
Работа / деньги
Диагностика магического воздействия ( если таковое имеется ) снятие , постановка защиты и многое др. ( Подробно уточняйте в личной переписке.
Астрология . Построение натальной карты , лунар Солар .
Вотсап ±79255815143 или смс .
И на почту nati.taro3204@gmail.com

Red rose

Re: Исландские руны ,Скандинавские (магия ) Таро консультиро

Хотела бы рассказать о своей истории из жизни. Дело в том что у меня были большие проблемы с деньгами. Вечные долги да ещё и с работы уволили. Искала похожие ситуации на форуме и наткнулась на ясновидящую Галину. Решила к ней обратиться. Что и как было на сеане я не особо помню. Но после него моя жизнь стала лучше. Сейчас у меня новая работа и проблем с деньгами Уде нет. Всем советую +79687419383

adelinka21

Свой

Ваше сообщение принято как спам

Red rose

Здравствуйте. Хотела бы всем посоветовать очень сильную ясновидящую Галину Вишневскую. Она уже не однократно мне помогала, давала очень много ценных советов. Я очень благодарна ей за помощь. Вот номер для записи +79687419383

Mariianna

Свой

Найти человека, который даёт результат и несёт ответственность за свои слова, можно только путём проб и ошибок и денежных затрат...Когда отношения стали идеальными, а с деньгами нет проблем и в кризис, я возобновила своё давнее увлечение журналистикой. У меня был богатый опыт хождения по «специалистам» и теперь, когда все прекрасно, очень интересно наблюдать, как и почему люди воинственно стоят за свои идеалы «только Бог», «только наука» и т.д. Мониторинг форумов показал, что куча рекламы и левых отзывов, которые регулярно обновляются в лентах. Не доверяйте, проверяйте! И пользуйтесь услугами тех, в ком вы уверены. А рассказать про Антонину, это уже спортивный интерес, возможно будут те, кто по счастливой случайности, наткнётся на ее контакт 8(981)968-58-68. Она из Питера, иногда приезжает в Москву(например компе на установку защиты, мне нужна была на длительный срок, а такая дистанционно не ставится).Что при личной встрече, что по телефону либо видио связи она всегда четко отвечает на все вопросы, всегда дает конкретное направление, которое приносит очевидный результат (эту особенность я выделяю, т.к.можно говорить что угодно, но показатель специалиста это результат). Она успешная женщина, семья, дети, бизнес, не связанный с магией. Она несёт ответственность за свои слова и действия, т.к.не рискует свои благополучием. Мне это очень эмпанирует. Я таких ещё не встречала. Не она вам задаёт вопросы, а вы ей. Начала я с ней общаться в состоянии ненависти к мужу, желания развестись, ухудьшить жилищные условия, продав хорошую квартиру, чтоб помогать родителям. А оказывается их проблемы это результат их поступков, а не сглаз или зависть, как все считали. Мне врали годами и манипулировали, дабы без собственных потерь решить вопросы за счёт меня. Из-за них чуть не разрушилась моя семья, и их это устраивало, а страдали бы дети. Это не просто слова, я всю эту информацию перепроверила и они показали себя.. У мужа были очень резкие скачки в работе, это результат долговой ямы моей родни. Оказывается родители очень влияют на жизнь своих детей энергетически. Антонина все это разрулила. Сейчас мы с мужем счастливы, и развиваем бизнес уже на два города. Все мои знакомые, кто с ней контактируют, процветаю и успешно решают свои вопросы. Будь то бизнес, личные отношения и т.д. Изменить можно все. Это не самовнушение, не слепая вера или что-либо подобное. Я до неё обошла рекомендованных и известных гадалок, астрологов, психологов, коуч, нлп, нейрографика, сама когда-то готовилась к поступлению на психологический факультет. Ни психология это даже близко. Тем более со сделками и крупными суммами промахов просто не должно быть. Она ни разу не подводила. Деньги берет после общения, тем самым без риска можете проверить ее способности, а они огромные. А что касается любовной магии, то решить вопросы в отношениях можно и без приворотов. Это стремная штука (по другому язык не поворачивается описать...) с последствиями. В моём случае Антонина объяснила, что у человека в голове, почему и что с этим делать, чуть ли не дословно описывала с ками словами к мужу обращаться. От изменений со мной муж был в шоке. А про Антонину говорит: «Я не понимаю как это может работать, но это работает!».

Анастасия Бочарова

Новичок