Та самая гадалка..

Модератор: beauty admin

Та самая гадалка..

Не отношусь к практикам со "званиями, магическими регалиями и потомственным в пятистотысячных поколениях ведьмам, шизотерикам" и прочим страшным личностям в мишуре. Использую классическую методику отливок на воске много лет и могу сказать, что большинство проблем в личной жизни и финансовых проблемах можно и нужно диагностировать и снять с помощью воска. Также занимаюсь раскладами Таро (Золоченая колода и Таро Зелёной Ведьмы), говорящие и надёжные мои помощники. Запись.

И да, у меня нет тарифов на услуги, работаю по "сколько считаете нужным".

Noxy

Re: Та самая гадалка..

Обращалась к ясновидящей Галине Вишневской за помощью по телефону. Она сразу же меня продиагностировала. Рассказала ещё некоторое факты из моего прошлого которых никто не знал. Также она помогла мне решить проблемы со свекровью и наладить наши отношения. Поэтому очень советую очень хорошую ясновидящую. Ее телефон +7 (495) 772-18-81.

krishmare

Новичок

Здравствуйте. Хотел бы рассказать свою историю о том, как мне очень сильно помогла ясновидящая Галина Вишневская. Дело в том, что я как раз закончил универ и хотел открыть свое дело, но деньги уходили в никуда. Поэтому записался на сеанс к Галине, чтобы она сделала финансовый приворот. И результат не заставил себя долго ждать. Уже через неделю я обрел, очень влиятельных партнеров и от клиентов не было, отбоя. Всем кому нужна помощь +7 (495) 772-18-81

Mariianna

Новичок

Здравствуйте. Хотела посоветовать реально сильную ясновидящую Галину Вишневскую. Она обладает разными техниками (гадание, приговоры, карты таро, руны), делает обряды по фото, может сделать приворот любой сложности и помочь привлечь удачу и деньги. Я обращалась к ней с проблемой безденежья. После ее обряда мне на следующий день предложили высокооплачиваемую работу. Советую всем. Вот контакты для связи +7 (495) 772-18-81

krishmare

Новичок

Здравствуйте. Хотела бы оставить свой отзыв об яновидящей Галине Вышневской. Обращалась к ней на протяжении полугода и ещё ни разу её предсказания не оказались ложными. Полностью проверила её на себе и поэтому могу смело рекомендовать. Вот ее номер телефона +7 (495) 772-18-81

adelinka21

Новичок

Была я у одной женщины, хорошая провидица, правильная. Спасибо ей за все советы и поучения. Бывает и так, что человеку нужен маленький толчок или пинок, чтобы сделать что-то хорошее. Слышала о ней не только здесь, но и от знакомых хорошие отзывы.Круто что предупреждают от того чего можно избежать.Вот её контакты +380507255087 Ирина

colld

Здравствуйте. Хотела посоветовать реально сильную ясновидящую Галину Вишневскую. Она обладает разными техниками (гадание, приговоры, карты таро, руны), делает обряды по фото, может сделать приворот любой сложности и помочь привлечь удачу и деньги. Я обращалась к ней с проблемой безденежья. После ее обряда мне на следующий день предложили высокооплачиваемую работу. Советую всем. Вот контакты для связи +7 (495) 772-18-81

adelinka21

Новичок

Могу посоветовать хорошую проверенную гадалку. Зовут ее Тамара Павловна. Знаю ее уже очень давно. Первый раз гадала у нее еще лет 7 назад. Очень хорошо гадает. За эти годы гадал у нее раз 5 и практически все сбывается точь-в-точь. Еще она помогла мне в одной проблеме. С мужем долго не могли завести ребеночка. Обследовались, где только можно. Здоровы. Я попросила бабу Тому помочь. Она сделал обряд на зачатие. И сейчас я счастливая мама! Ребенку уже 4 годика, а до этого 6 лет бегали по больницам и не помогало. Поэтому советую ее именно как проверенную годами гадалку.
Если вам тоже нужна помощь, то напишите ей и запишитесь на прием. Она всем помогает. У нее есть страница для записи vk(точка)com/id210134215 или введите в гугле "гадалка Тамара Павловна

OlgaLes

Обращалась за помощью к Анжелике, когда были трудности. Она мне очень помогла именно точностью и правдой. Оставляю ее номер +380975800235
В свое время она мне очень помогла. Я верю, что и вам поможет

Мария Терешина

У меня есть знакомая женщина таролог. Знаю много лет. Гадает на картах Таро и Ленорман. Опыт больше 10 лет. К ней бегала сначала просто по любовным вопросам, потом уже по серьезным и так получилось что ведет меня по жизни. Рекомендую. Действительно хорошая тетка. +79252788511 Нонна, её инстаграм @yasnovidyashaya_gadanie

miron11

Новичок

Раньше я никогда не верила в магию, но после сеанса с Галиной Вишневской я сразу поняла, что очень многое не видела. Ясновидящая Галина обладает действительно огромной силой. Она гадала мне на картах таро и реально помогла разобраться с очень непростой ситуацией на работе, а так же указала на человека, который реально был виновен. Теперь обращаюсь к ней за советом регулярно. Кому так же нужна помощь +7 (495) 772-18-81

krishmare

Новичок