Сделаю расклад

Модератор: beauty admin

Re: Сделаю расклад

Stassey писал(а):
..". Он выпивает,да...Он не смирился с чем? С тем,что продолжения не будет?
Его не устраивает положение вещей ,которое сейчас у вас, но в душе он понимает,что все разрушено, но сам это не может принять.Не смирился.

Милена

Re:

Коша писал(а):
Здравствуйте! Алена, 04.10.1984, 32, Весы и Денис, 12.06.1983, 33, Близнецы. Общение два с половиной года, никак не выйду на серьезный уровень отношений. Посмотрите пожалуйста.

Доброй ночи! А сейчас ваши отношения на паузе? Но вы пытаетесь этому воспротивится? И есть ли какой нибудь друг у Дениса,который вмешивается в ваши отношения?

Милена

Здравствуйте ,меня зовут Александр03-06-85 и моя жена Александра24-11-84., между нами нет интимной близости, мы жывиом как соседи , наладим эту проблему между нами?или у нее есть интимные отношения на стороне?

Djoker

Новичок

Re: Re:

Милена писал(а):
Коша писал(а):
Здравствуйте! Алена, 04.10.1984, 32, Весы и Денис, 12.06.1983, 33, Близнецы. Общение два с половиной года, никак не выйду на серьезный уровень отношений. Посмотрите пожалуйста.

Доброй ночи! А сейчас ваши отношения на паузе? Но вы пытаетесь этому воспротивится? И есть ли какой нибудь друг у Дениса,который вмешивается в ваши отношения?

Здравствуйте, нет не на паузе. Как всегда в общем то, ровно. А друг, врят ли, обо мне никто не знает, он себя одиноком, холостым позиционирует. У нас отношения и есть и нет.

Коша

Посмотрите, пожалуйста, я уже совсем запуталась, взаимное влечение есть, но ни к чему не приводит. Очень хорошо друг друга чувствуем и понимаем.
Ольга 23.06.1990, 26, Рак
Валерий 01.01.1992,25, Козерог

radiola-rozovaya

добрый день! скажите, когда я встречу будущего мужа? если прогноз только на три месяца, то скажите, изменится ли что-то в моей личной жизни в течение этого периода? спасибо. катя, 23, весы.

trina2016

Милена,доброго времени суток вам. сделайте просмотр нашей ситуации пожалуйста.у нас был длительный роман по переписке.(с 2012года) , сейчас всё в состоянии какой-то тягучей болотной трясины.. ни то ни сё... последнее письмо от него на 14 февраля. сейчас тишина.будут ли подвижки и позитивные перемены в переписке или же это типа затухание амплитуды. и всё(((((((((он - Александр 15 11 1959. я Елена 08091963... я очень его жду и надеюсь...помогите расшифровать этот ребус...

kuka

Новичок

Здравствуйте.Посмотрите,пожалуйста.Игорь 09.04.1987,Ольга 23.06.1985.Мы женаты,он ушёл от меня.Ничего не объяснил.Не знаю что делать дальше.Вернётся ли он ко мне?Кто-то помог ему принять это решение?Какие чувства у него ко мне сейчас?Спасибо.

olga30

Новичок

Здравствуйте! Что чувствует ко мне мужчина, какие планы у него, скучает ли и будет ли в ближайшее время встреча? Елена 04.08.94(22)лев и Руслан 30.09.91(25) весы. Спасибо!!!

Елена008

Новичок

Добрый день, нахожусь в поисках работы, хочу узнать найду ли я что-то в ближайшее время?

W1viki

Доброго времени суток! Если можно, посмотрите на дальнейшие взаимоотношения с 2 людьми. Стоит или нет? К чему приведет? Оба мои бывшие... Я Ольга 04.08.1986. Алексей 08.04.1987 и второй Вадим 13.02.1981. Спасибо огромное!!!

margo2016ggaa

Новичок

Здравствуйте! Меня интересуют какие чувства, мысли, намерения у Алексанgpa (З7 лет, козерог) в отношении Haтальи (З3 г, близнецы). Этот человек как-то незримо присутствует в моей жизни, каким-то немыслимым образом всегда появляется, для чего он мне, зачем?

Cикуринега

Добрый день!
посмотрите пожалуйста Ольга 13.06.1981 +Сергей 17.11.1976 как сложатся отношения .Сейчас ситуация сложилась так что живем в разных городах.Есть ли в будущем совместная семейная жизнь ?

zlatovlaska

Здравствуйте, какие девушки нравятся Руслану 25 лет, лев? Чем его можно зацепить, какую он может именно полюбить? Это мой знакомый, мы с ним не общаемся, спрашиваю просто для своего интереса, так как реально не понимаю какие его цепляют.

AlisaKiss