Сделаю расклад

Модератор: beauty admin

Доброе утро. Юлия 34 телец, Сергей 35 стрелец. 5 месяцев вместе, пару дней назад разругались, ни с того не сего. Сказал что больше не хочет общаться. Подскажите пожалуйста будет ли примерение, как скоро и будем ли мы вместе? И Милен если можно чувства у него какие ко мне? Спасибо.

Кнопа 8383

Новичок

Я безмерно благодарна Марие ) за то, что она для меня сделала.
Я столько денег выкинула на ветер, а эта женщина мне помогла. Была со мной на связи на протяжении всего обряда, консультировала по телефону. Большая редкость встретить честного человека,вайбер +380974006735

OleaCv

Свой

Добрый день

n_angel

Новичок

Я тоже к ней хожу. Спасибо форуму за ее номер,и очень приятно слышать хорошие коменты и от других людей)))Нужно найти проверенную ясновидящую и только ей верить. Часто они помогают и выручают в тяжелых моментах. У нас есть такая Галина , все родственники и близкие знакомые только у нее гадают и с ней работают. Она нас выручала в самых разных ситуациях. Хорошо гадает по фото, по руке, на картах, на кофе. Снимает порчи, сглазы, помогает в бизнесе, найти работу, выйти замуж, вернуть любимых. Успешно со всем управляется. Ватсап +789857607525

LileaGon

Свой