Сделаю расклад

Модератор: beauty admin

Сделаю расклад

Добрый день! Учусь уже полтора года в системе Папюса. Готова сделать расклад на отношения. Как относится,что думает,чувствует,что объединяет, высший смысл встречи , а также расклады по схеме, на свое усмотрение. Ну и вообще могу посмотреть различные вопросы. От вас Имя, знак зодиака,возраст и общая картина в нескольких словах.

Милена

Re: Сделаю расклад

Маргарита,добрый день ..Очень прошусь!
Недавно познакомилась с мужчиной,оба мы несвободны...Но вспыхнула искра,потом разъехались по своим городам...И вот сейчас почти не общаемся...То ли пытаемся забыть друг друга..То ли просто потому что чувств нет. ..Хотела бы спросить о его чувствах когда мне, почему отмалчивается,для чего вообще эта встреча и будет ли продолжение общения? Анастасия 17 фев 86, Сергей 12 сентября 80.Можно?

Stassey

Новичок

Я тут немножко переименовалась .Да я посмотрю) Я посмотрю высший смысл встречи.Те что высшие силы хотели от ваших отношений. И для чего они вам даны.)

Милена

Здравствуйте! Я тоже очень прошусь на расклад).Посмотрите пожалуйста отношения , мы уже давно общаемся, хочется стабильности и семьи...я не могу понять зачем мужчине я....елена и александр ...( мне46 рыбы он51стрелец)

helen 71

Новичок

Здравствуйте! Алена, 04.10.1984, 32, Весы и Денис, 12.06.1983, 33, Близнецы. Общение два с половиной года, никак не выйду на серьезный уровень отношений. Посмотрите пожалуйста.

Коша

Stassey.
Между вами с Сергеем папский союз,из которого вы оба хотите выйти. Если перевести на русский.То вместе вам сложно,у вас есть что то с чем вы не согласны с ним,какая то тема, у него в отношении вас есть такая же тема. Чуть ранее вы оба сделали правильный выбор. Некий выбор, который сейчас ускорил события.Но опять же вы оба тормозите процесс. При этом каждый сейчас находится в неком отстраненном состоянии. Еще между вами была некая тема,может вы изучали что то или ходили вместе на тренинг какой нибудь, что принесло вам состояние очень гармоничное, любви. И опять же есть некая идея фикс, у обоих,которая вам не дает покоя. Это то что забирает все силы.Но на самом деле эта идея не выход из ситуации. Вас ранее что то не устраивало и вы сейчас придумали некий выход. Но это не то,Надо решать саму проблему.
Как он относится. Ему с вами хорошо,тепло и уютно, у него были мысли о совместном проживании с вами,вы для него как удача,талисман, но идей нет как это сделать. И в глубине души он чувствует что все рушиться,но противится этому. Про высший смысл напишу попозже. Ваши отношения начались как? Вы изначально чем то были недовольны? Он нарушил какие то ваши правила,устои?

Милена

Добрый вечер! Хотелось бы получить такой расклад.)) Наши имена Татьяна,2I,скорпион и Игорь,25,козерог. Интересует его отношение ко мне, чувства. И доп.вопрос- по какой причине он резко замолчал? Т.к общения на данный момент нет. Заранее благодарю!

kaifusha666

Stassey у меня такое ощущение, что у вас и у него был некий порыв, зов души,ну вы предпочли его не услышать. Товарищ ваш пьет скорее всего,он не смирился и не может принять все как есть. В ваших отношениях некий затор, потому что как было быть уже не может. Оно должно быть по другому,но каждый уцепился за то как было, и хочет вернуть прошлое. Возможно какие то активные действия.Не знаю с чьей стороны. Но надо понять что вы сейчас оба в таком состоянии. Надо отдбросить,что вам мешало раньше в отношениях,пересмотреть их. Дальше тоже сложный этап. Все не будет поддаваться контролю. Некая запутанность и сложность.

Милена

Добрый вечер. Подскажите пож какие чувства у мч ко мне - Александр 23.09.1975(41), дева и Лариса 29.04.1981(35), телец. Встречаемся второй год. но вот какое то чувство,что не особо любит..8 марта проигнорил вообще. до этого предлагал переехать к нему в пригород,я пока дала отбой. не так все просто бросить. до работы добираться тяжело и плюс есь у меня дочь в мл школе. тоже сразу не поменяешь школу. не знаю - стоит ли чтоб идти на такие жертвы...

и простите,еще хотела задать вопрос. два года назад распались отношения у меня и у виталия 38 лет,рак, второе июля. Переживала как будто все рухнуло. были яркие и эмоциональные отношения. после наломанных дров он возвратился,делал слабые попытки вернуться, но несмотря на чувства,простить не смогла..хотя...сейчас он живет с новой женщиной. с его слов все там серьезно. но он мне каждый месяц,два пишет. вопрос - зачем? все выспрашивает - что я,как я. а мне до сих пор больно. я сег даже и не ответила. чего писать,раз все прекрасно. может вы скажете - зачем он пишет?

извините за много букв

Камея11

helen 71, я могу ошибаться, я только учусь, но мне фонит ,что у вас хорошие интимные отношения, наполненные такие. Когда душа в душу. У вас уже все свершилось,вы оба этого не видите.Ваши отношения устаканены. Формат какой то отношений не ясный пока. Единствненное оба вы не продумываете как жить дальше,плывете по течению и находитесь в иллюзиях. И вам кажется,что вроде так и надо. Придут обстоятельства,не очень приятные,которые надо решать будет именно продумав. Все равно страсти я у вас вижу в избытке. И перспективы у вас хорошие. Но в перспективе все вообще замечательно , возможно страсти кипеть перестанут,и отношения перейдут в более теплые родственные, они выйдут на новый уровень. Вы единственно как то можете спекулировать на чем то в отношениях. А посмотрела корневые расклады, я не совсем уверена, могу ошибаться. Но у меня получилось так,что ваши души в прошлой жизни договорились встретиться в этой . И это ваш человек. Он называется человек судьбы. И сейчас такой период когда вы вместе можете что то очень изменить коренным образом, войти в новую для вас вселенную.Это не просто человек для вас.

Милена

Добрый вечер
Влад 29.08.1999 дева и Валерия 21.07.1999 рак, знакомы давно, раньше был влюблён в меня, я отшила и мы так сказать общались, был перерыв, потом снова начали общаться более близко,буквально осенью произошёл переломный момент, сейчас общение очень мутное и непонятное
Можно узнать для чего мне нужен этот человек в жизни, как он ко мне относится, что чувствует?

Valerienovia

Мелена, спасибо вам огромное!

helen 71

Новичок

Здравствуйте сделайте пожалуйста на нас расклад будет ли еще в будущем возобновление отношений или хотя бы общение? Светлана 25.03.1988(28) овен и Иван 20.06.1982(34) близнецы?

Света2503

Новичок

Милена писал(а):
Stassey у меня такое ощущение, что у вас и у него был некий порыв, зов души,ну вы предпочли его не услышать. Товарищ ваш пьет скорее всего,он не смирился и не может принять все как есть. В ваших отношениях некий затор, потому что как было быть уже не может. Оно должно быть по другому,но каждый уцепился за то как было, и хочет вернуть прошлое. Возможно какие то активные действия.Не знаю с чьей стороны. Но надо понять что вы сейчас оба в таком состоянии. Надо отдбросить,что вам мешало раньше в отношениях,пересмотреть их. Дальше тоже сложный этап. Все не будет поддаваться контролю. Некая запутанность и сложность.

Спасибо вам..Он женат,я замужем,дети...
Мы еще и по бизнесу завязаны....
У нас был порыв в совместной командировке,но я предпочоа его заглушить,не довести до предела...Не знаю,как он...Этот порыв он инициировал,но увидев мой стоп-сигнал,возможно,предпочел заглушить...А сейчас я делаю робкие попытки эту искру распалить,а он, напротив,гасит....И я не понимаю,гасит потому что не хочет или " от греха подальше
..". Он выпивает,да...Он не смирился с чем? С тем,что продолжения не будет?

Stassey

Новичок

Милена писал(а):
Stassey.
Между вами с Сергеем папский союз,из которого вы оба хотите выйти. Если перевести на русский.То вместе вам сложно,у вас есть что то с чем вы не согласны с ним,какая то тема, у него в отношении вас есть такая же тема. Чуть ранее вы оба сделали правильный выбор. Некий выбор, который сейчас ускорил события.Но опять же вы оба тормозите процесс. При этом каждый сейчас находится в неком отстраненном состоянии. Еще между вами была некая тема,может вы изучали что то или ходили вместе на тренинг какой нибудь, что принесло вам состояние очень гармоничное, любви. И опять же есть некая идея фикс, у обоих,которая вам не дает покоя. Это то что забирает все силы.Но на самом деле эта идея не выход из ситуации. Вас ранее что то не устраивало и вы сейчас придумали некий выход. Но это не то,Надо решать саму проблему.
Как он относится. Ему с вами хорошо,тепло и уютно, у него были мысли о совместном проживании с вами,вы для него как удача,талисман, но идей нет как это сделать. И в глубине души он чувствует что все рушиться,но противится этому. Про высший смысл напишу попозже. Ваши отношения начались как? Вы изначально чем то были недовольны? Он нарушил какие то ваши правила,устои?

Наши отношения начались стремительно,в командировке..С измены каждый своему партнеру..Да,это нарушило мои устои(не знаю,как уж там у него с моралью)...
Я в каком-то раздрае..Не понимпю",что это, для чего и что дальше..

Stassey

Новичок