Сглаз?

Модератор: beauty admin

Сглаз?

Мне кажется нашу семью кто-то сглазил. За последние два года у нас сгорело два дома, постоянно лаомаются машины и происходят всякие неприятные вещи. Хоть мы в семье и оптимистичные, но руки уже просто опускаются. Хотела бы спросить знающих людей как можно от сглаза избваться или к кому обратиться, чтобы нам помогли?

Mokka777

Новичок

вполне возможно что это действительно сглаз.... вот когда в моей семье такое было, мы обращались к бабкам которые этот самый сглаз снимают, только не тяните с этим ато может потом оказаться поздно....
Изображение

таксибе

Super VIP

Срочно нужно было решить проблему, связанную с продажем квартиры в другом городе.как вы понимаете это не так просто и надо чтобы все нормально рушилось ну вот мне посоветовали позвонить Анне. Я не сразу позвонила. Сначала прочитала о ней . Потом все-таки позвонила. Довольна ее помощью. Советую всем Viber +79661889822

AlinaTop

Свой

Огромнейшее спасибо Ольге! Спасибо ей за диагностику моей ситуации. Она ответила на все мои вопросы, очень добрый, внимательный и отзывчивый человек, внушает огромнейшее доверие. Общаясь с ней, я обрела веру и надежду в будущее. Она очень грамотный эксперт готовый помогать людям. Прошу ВСЕХ ВАС! Обращайтесь к ней! Надеюсь на дальнейшую работу.Вайбер +380687014758

OleaCv

Свой