Сглазили..

Модератор: beauty admin

Сглазили..

Мне кажется, что меня кто-то сглазил в личной жизни, и я даже подозреваю кто....что делать? К годалкам идти?....Теряюсь,может кто посоветует, кто-нибудь сталкивался с подобным?

Laura_M

VIP

Откуда такая уверенность? Что сглазили? :)
Нет счастья в личной жизни?
Может стоит что-то с собой делать..как в анекдоте - *мужик, ты хоть лотерейный билет купи* :)

musya

GOD

Нееее.... :lol: Спасибо, лотерейных билетов хватает)))))
Есть у меня знакомая, хотите верьте, хотите нет, но как только она в чём-то кому-то позавидует - всё! :shock: вещь(человек или что там появилось хорошего в жизни) моментом теряется (уходит, пропадает, заболевает и т.п.).
Это статистика, чесн слово, годами уже проверенная :?

Laura_M

VIP

Как вариант - пожелать этой "милой" женщине счастья, здоровья, всего-всего самого хорошего, но от души. Потому что часто такие люди могут неосознанно сглазить, а завидуют обычно кому? Тому, у кого что-то ( в чем-то) лучше. Поэтому, раз она часто завидует, значит, считает что у других все лучше, чем у нее. Так надо просто ей всего этого пожелать, чтобы у нее все было хорошо и успокоилась она наконец.

Можно пойти в церковь и за ее здоровье и счастье поставить свечку. Но только без негатива в ее сторону... Тогда лучше уж ничего не делать.

А вообще у меня есть такая подруга (причем, давняя). Я стараюсь меньше ей рассказывать о хорошем. Не сбывается даже поход по магазинам, если ей в предвкушении рассказать, что собираешься купить :) Иногда рассказываю как все плохо и вижу как она с удовольствием жалеет, прямо меняется на глазах. Ну есть такие люди. Нельзя подпитывать их энергетику за свой счет. А бояться их не стоит, они не со зла в большинстве своем, и не от хорошей жизни. ИМХО :wink:

Angelitos

Guru

Angelitos писал(а):

А вообще у меня есть такая подруга (причем, давняя). Я стараюсь меньше ей рассказывать о хорошем. Не сбывается даже поход по магазинам, если ей в предвкушении рассказать, что собираешься купить :)

такие люди называются кармические вампиры, только они могут "сглазить", не стоит им ваще про свои планы говорить, лучше сделать, а потом сказать, иначе на своих планах поставьте балшой жирный крест. ну а если вы вампир сами для себя могу тока пожалеть:)

impossiblewitch

GOD

Не поняла, при чем тут я, честно гря... :D И чего это Вы меня жалеете, но спасибо, канешна, есличе :D

Angelitos

Guru

да нет я говорю если вы кому то говорите о своих планах и они рушатся, то этот человек которому вы рассказали мог быть просто вашим кармическим вампиром, влот и все вообще такого понятия сглаз в астрологие нет, есть просто люди с сильной энергией

impossiblewitch

GOD

[quote="impossiblewitch
такие люди называются кармические вампиры, только они могут "сглазить", не стоит им ваще про свои планы говорить, лучше сделать, а потом сказать, иначе на своих планах поставьте балшой жирный крест.[/quote]

Ага, точно. :!: А вот мне интересно - почему они могут влиять на судьбу человека? По идее, должна же быть какая-то там защита у каждого. :?: Ведь это всего лишь другой человек, почему он может препятствовать? Он сильнее, получается, чем человек-НЕвампир?... Очень интересно было бы услышать Ваше мнение!

Angelitos

Guru

да он сильнее и это именно тот человек, который "чистит" ваше сознание через разрушение чего то в вашей жизни, если человек с позитивным высоким сознанием, то его"жертве" очень повезет, а если нет, то уж...

impossiblewitch

GOD

Re: Сглазили..

Laura_M писал(а):
Мне кажется, что меня кто-то сглазил в личной жизни, и я даже подозреваю кто....что делать? К годалкам идти?....Теряюсь,может кто посоветует, кто-нибудь сталкивался с подобным?

Laura_M а вы с ней не общайтесь! И вообще ей ничего не рассказывайте!
А действительно, как вы определили, что это она? :roll:
Может это вы себя накручиваете! Если не везет - значит сглазила "эта"!

А если этой знакомой пожаловаться на свою жизнь, попросить помощи, может тогда она завидовать перестанет, и все у вас наладится... :wink:

Nata4ka

VIP

Re: Сглазили..

Nata4ka писал(а):
Laura_M писал(а):

Laura_M а вы с ней не общайтесь! И вообще ей ничего не рассказывайте!
А действительно, как вы определили, что это она? :roll:
Может это вы себя накручиваете! Если не везет - значит сглазила "эта"!

А если этой знакомой пожаловаться на свою жизнь, попросить помощи, может тогда она завидовать перестанет, и все у вас наладится... :wink:

Спасибо большое:) Я с ней сейчас почти не общаюсь, не могу, после общения с ней у меня дикие головные боли и плохое настроение...
Как я определила? Почувствовала, она очень завистливый человек. Знаете, как говорят - друзья познаются не в беде, а в радости. Её всегда задевали чужие радости, ой...страшный человек :roll:

Laura_M

VIP

Сами себя глазите.
Я заметила: как только я похвалюсь чем-то, то сразу что-нить неприятное случается. Стараюсь не хвалиться :)

Не берите грех на душу, не обвиняйте никого.

ValleyGirl

GOD

ValleyGirl писал(а):
Сами себя глазите.
Я заметила: как только я похвалюсь чем-то, то сразу что-нить неприятное случается. Стараюсь не хвалиться :)

Не берите грех на душу, не обвиняйте никого.

я себя "сглаживаю" часто тоже.

impossiblewitch

GOD

я себя "сглаживаю" часто тоже.

Я чувствую тоже этим грешу.....и рассказываю подругам много того чего не надо бы.....
Сначала расскажу, а потом сама ся ругаю

Bxvostik

Старожил

Дааа... проще всего обвинить других в своих несчастьях :lol: Осторожней надо быть, со счастьем своим:)

Laura_M

VIP