Сила Человеческого Взгляда

Модератор: beauty admin

Shepot писал(а):
У меня родной брат скорпион и подруга тоже, я что то очень легко выдердиваю их взгляд. и вообще привыкла всегда смотреть прямо в глаза собеседнику.

я тоже всегда смотрю прямо в глаза....независимо нравицца мне человек или не нравицца....
пум-пурурум-трам-парарам-пум-парам-бум-цаца....

LEONELLA

GOD

пару раз ловила на себе негативный взгляд, было это в общественном транспорте, были это женщины в возрасте как правило восточной национальности...ловила такой недобрый долгий взгляд,я обычно представляю мысленно ,что передо мной зеркало и я смотрю из-за него..так вот отводили взгляд и явно неуютно себя чувствовали...
Так больше вот именно чтобы тяжелых взглядов не встречала..

Зоолог, что-то ты разбушевалась :) как будто сознательно в людях негативную реакцию вызвать хочешь и посмотреть ,кто как на тебя в ответ нападать будет ..
Согласна с тобой по поводу карих глаз..у меня они темно-карие,никто никогда не говорил ,что взгляд тяжелый... все там только танцующих чертят видят :twisted: :lol:

А вот по поводу "раздевающего взгляда" не согласна,мне нравится когда на меня смотрят таким взглядом, более того я очень часто провоцирую такие взгляды..Я люблю танцевать(танцую неплохо),и мне нравится когда в клубе на меня направлена куча мужских " раздевающих взглядов", мне нравится когда знакомые мужчины так смотрят..только вот потаскушкой я себя далеко не считаю :) да и мужчины которые взглядом раздевают, надо сказать, за всю жизнь ни один мужчина не позволил какой либо фривольности в мой адрес..
"Нет победы без боя", -сказала кошка собаке и убежала...))))

GrafinЯ

Guru

ну и куй ?? сказки ето всё я тоже самое могу скозать Про М-Деву ну или бабу с Девай куй прасыш кто ты то ли баба то ли мужик ну ета не главное прикол в том что Девин взгляд шитается самым страшным в месте со скорпионам унас глаза очень бесспошадные злые и как лед сверкают етим и цеплаем хотя глазки строить тоже умеем ишо как , уменя зелённые глаза иногда меняются в очень светлый синний не верите а мне -.. так вот когда на меня скорп посёт если я знаю что етот чел скорп и он посёт но меня уменя так ко всем скорпам мля так уепать хочется в его гнелое рыло пипец , кстате те скорпы кто был на моем пути очень постродали да и не в знаки дело проста довить их люблю один хлопок и нету скорпа и знак плохой ета коким бы сексуальным он небыл всё равно сосёт по полной скока мля ТёЛАК скорпов шлух ахтунг - вот и думай после кароче гороскоп ета гнелая тема пойду лудше гашык ебану чем ети хуюню читать !!!! :twisted:

Tjomka

Свой

А вот по поводу "раздевающего взгляда" не согласна,мне нравится когда на меня смотрят таким взглядом, более того я очень часто провоцирую такие взгляды..Я люблю танцевать(танцую неплохо),и мне нравится когда в клубе на меня направлена куча мужских " раздевающих взглядов", мне нравится когда знакомые мужчины так смотрят..только вот потаскушкой я себя далеко не считаю :) да и мужчины которые взглядом раздевают, надо сказать, за всю жизнь ни один мужчина не позволил какой либо фривольности в мой адрес..[/quote]

GrafinЯполностью согласна с вами насчет раздевающего взгляда....
:wink: люблю такое делать...люблю наблюдать реакцию...и тоже никакого негатива....со стороны мужчин....и какой совпадение - потаскушкой тоже себя не чувствуююю......странно....а судя по словам вышенеприятных особ - должна чувствовать себя только потаскушкой...и плохим человеком с никаким взглядом....
фубля....

LEONELLA

GOD

Цитата:
Вот например когда на тебя пристально смотрит СКОРПИОН!)) чтобы ты не делала, чем бы не занималась ты всегда почувствуешь его взгляд на себе!по крайне мере я всегда чувствую..
Они смотрят так внимательно-выразительно..пробивает аж до костей))
Никогда никто не замечал???

скорпион смотрит пристально, потому как ищет недостатки и пороки и изъяны - за счет них он и живет и реализуется. И пробивает до костей от такого взгляда только людев, у которых много слабостей, которые слабей даже слабостей скорпиона, особенно учитывая то, что скорп выискивает их, чтоб самому за счет этого быть сильней
Как Леонелла уже и говорила, как скорп, она собственно и может цеплять взглядом тока уже порченных людей и порченные ситуации - причем на вполне обыденном уровне.

Ну уж извините!!!!я себя не считаю слабой..просто сказала,что у скорпов очень сильный взгляд!и не обратить на них ооочень сложно! т.к. насколько я знаю такого взгляда больше нет ни у одного знака зодиака!!!!!вот)

catrina

Новичок

Tjomka писал(а):
ну и куй ?? сказки ето всё я тоже самое могу скозать Про М-Деву ну или бабу с Девай куй прасыш кто ты то ли баба то ли мужик ну ета не главное прикол в том что Девин взгляд шитается самым страшным в месте со скорпионам унас глаза очень бесспошадные злые и как лед сверкают етим и цеплаем хотя глазки строить тоже умеем ишо как , уменя зелённые глаза иногда меняются в очень светлый синний не верите а мне -.. так вот когда на меня скорп посёт если я знаю что етот чел скорп и он посёт но меня уменя так ко всем скорпам мля так уепать хочется в его гнелое рыло пипец , кстате те скорпы кто был на моем пути очень постродали да и не в знаки дело проста довить их люблю один хлопок и нету скорпа и знак плохой ета коким бы сексуальным он небыл всё равно сосёт по полной скока мля ТёЛАК скорпов шлух ахтунг - вот и думай после кароче гороскоп ета гнелая тема пойду лудше гашык ебану чем ети хуюню читать !!!! :twisted:

А вас собственно говоря никто не заставляет читать это все и вообще заходить сюда! не нравится!!!!пожалуйста....
вот агрессия кстати-первый признак слабости!!!!!

catrina

Новичок

GrafinЯ писал(а):
пару раз ловила на себе негативный взгляд, было это в общественном транспорте, были это женщины в возрасте как правило восточной национальности...ловила такой недобрый долгий взгляд,я обычно представляю мысленно ,что передо мной зеркало и я смотрю из-за него..так вот отводили взгляд и явно неуютно себя чувствовали...
Так больше вот именно чтобы тяжелых взглядов не встречала..

Зоолог, что-то ты разбушевалась :) как будто сознательно в людях негативную реакцию вызвать хочешь и посмотреть ,кто как на тебя в ответ нападать будет ..
Согласна с тобой по поводу карих глаз..у меня они темно-карие,никто никогда не говорил ,что взгляд тяжелый... все там только танцующих чертят видят :twisted: :lol:

А вот по поводу "раздевающего взгляда" не согласна,мне нравится когда на меня смотрят таким взглядом, более того я очень часто провоцирую такие взгляды..Я люблю танцевать(танцую неплохо),и мне нравится когда в клубе на меня направлена куча мужских " раздевающих взглядов", мне нравится когда знакомые мужчины так смотрят..только вот потаскушкой я себя далеко не считаю :) да и мужчины которые взглядом раздевают, надо сказать, за всю жизнь ни один мужчина не позволил какой либо фривольности в мой адрес..

Графиня, а я с тобой полностью согласна во всем!!!!!у меня вот например тоже-карие глаза!!черные причерные.. :lol:
и мне нравятся мои глаза! и как мужчины на меня смотрят тоже!!! :D
что ж получается все потаскушки теперь)))))))

catrina

Новичок

LEONELLA писал(а):
catrina писал(а):
Даа..взгляды это конечно серьезно.По одному взгляду я считаю можно понять, что человек хочет тебе сказать,показать..
Вот например когда на тебя пристально смотрит СКОРПИОН!)) чтобы ты не делала, чем бы не занималась ты всегда почувствуешь его взгляд на себе!по крайне мере я всегда чувствую.. :D
мне кажется когда человек сосредотачивается он всю свою энергию направляет во взгляд!!!
вот.. :lol:

насчет скорпиона - вы правы.....сама являюсь им..... :wink:
вижу что люди чувствуют мой взгляд....даже нечаянный....но я умею как мне кажецца им управлять.....
:wink: но сама иногда замечаю...взгляд действительно сильный....ничем необъяснимый...могу даже не думать про человека...просто посмотреть на него.....а он поворачиваецца....
иногда.....в конфликтных ситуациях....могу даже ничего и не говорить на последок....а просто "брошу "взгляд...получаецца....покруче колкой фразы.....
но все же....мой взгляд негатива ненесет..просто я так замечаю...чувствуецца он....
тоже млин загадка....почему эта закономернсть была замечена именно за этим знаком зодиака....???

Ой ой ой..))зачем же так!)))я еще молоденькая)))называй меня на ты!!!!
На счет мальчика мне кажется, а почему бы и не отвернуться..мож он действительно не добро смотрел!!!откуда мы знаем!!!!
однажды на меня женщина так уставилась на кладбище,я аж прибалдела..стоит и прям ЗЫРИТ так пристально...фууу.. а я в это время винок поправляла,а потом поднимаю глаза и она!тут как тут!!!глаза темные, большие и в упор смотрит..вот чего она хотела???? :lol: :lol:
а у скорпиков взгляд другой!!!волнующий!))))

catrina

Новичок

catrina писал(а):
Цитата:
Вот например когда на тебя пристально смотрит СКОРПИОН!)) чтобы ты не делала, чем бы не занималась ты всегда почувствуешь его взгляд на себе!по крайне мере я всегда чувствую..

скорпион смотрит пристально, потому как ищет недостатки и пороки и изъяны - за счет них он и живет и реализуется. И пробивает до костей от такого взгляда только людев, у которых много слабостей, которые слабей даже слабостей скорпиона, особенно учитывая то, что скорп выискивает их, чтоб самому за счет этого быть сильней
Как Леонелла уже и говорила, как скорп, она собственно и может цеплять взглядом тока уже порченных людей и порченные ситуации - причем на вполне обыденном уровне.

Ну уж извините!!!!я себя не считаю слабой..просто сказала,что у скорпов очень сильный взгляд!и не обратить на них ооочень сложно! т.к. насколько я знаю такого взгляда больше нет ни у одного знака зодиака!!!!!вот)

а как это порченные люди и ситуации? :roll:
я чувствую, что цепляю взглядом....но уверена...негатива при этом не наношу.... :wink:

LEONELLA

GOD

catrina писал(а):
LEONELLA писал(а):
catrina писал(а):
Даа..взгляды это конечно серьезно.По одному взгляду я считаю можно понять, что человек хочет тебе сказать,показать..
Вот например когда на тебя пристально смотрит СКОРПИОН!)) чтобы ты не делала, чем бы не занималась ты всегда почувствуешь его взгляд на себе!по крайне мере я всегда чувствую.. :D
мне кажется когда человек сосредотачивается он всю свою энергию направляет во взгляд!!!
вот.. :lol:

насчет скорпиона - вы правы.....сама являюсь им..... :wink:
вижу что люди чувствуют мой взгляд....даже нечаянный....но я умею как мне кажецца им управлять.....
:wink: но сама иногда замечаю...взгляд действительно сильный....ничем необъяснимый...могу даже не думать про человека...просто посмотреть на него.....а он поворачиваецца....
иногда.....в конфликтных ситуациях....могу даже ничего и не говорить на последок....а просто "брошу "взгляд...получаецца....покруче колкой фразы.....
но все же....мой взгляд негатива ненесет..просто я так замечаю...чувствуецца он....
тоже млин загадка....почему эта закономернсть была замечена именно за этим знаком зодиака....???

Ой ой ой..))зачем же так!)))я еще молоденькая)))называй меня на ты!!!!
На счет мальчика мне кажется, а почему бы и не отвернуться..мож он действительно не добро смотрел!!!откуда мы знаем!!!!
однажды на меня женщина так уставилась на кладбище,я аж прибалдела..стоит и прям ЗЫРИТ так пристально...фууу.. а я в это время винок поправляла,а потом поднимаю глаза и она!тут как тут!!!глаза темные, большие и в упор смотрит..вот чего она хотела???? :lol: :lol:
а у скорпиков взгляд другой!!!волнующий!))))

а насчет мальчика....вот зоолог говорила мол я просто человек плохой...и детки это чувствуют.....теперь и незнаю собственно что и думать.... 8) ха ха

а если серьезно...я просто отвернулась так как никогда не видела такого ужасного детского выражения лица и глаз особенно....совственно...и все....а че там с тем ребенком...какой он энергией заряжен - фиг его знает..но то что с ним что то не то - факт....

LEONELLA

GOD

Я вот всегда чувствую спиной взгляд если кто-то пялится.... Часто пользуюсь общественным транспортом, а т.к. сама девушка видная, то пялятся всякие. Лучше дулю скрутить и мысленно поставить блокировку, если видишь что че-то не-то. Одно дело когда молодые люди, тут понятно, а когда тетки злобные, то другое дело. Я мысленно им ниче плохого не желаю, а просто представляю себе, что все что они там "желают" я им возвращаю в двойном размере.
Один раз жуткая история произошла. Ехала в метро с парнем. Зашла какая-то не то бабка не то тека, рябая вся. А я вся такая нарядная девочка-конфеточка, держу розочку. Она давай на меня пялится, вначале исподтишка и настырно так, а потом растолкала всех и надо мной стала. Я не выдержала вскочила и к ней напролом. Как глянула в глаза, а там столько злобы. Я пройти, она не пускает, я на нее пошла, она отступила и за мной попятам и че-то шепчет. У меня аж мурашки по коже пошли и ноги стали дрожать... Выйти не могу из метро, только станцию отъехали, а эта корова стоит и че-то шепчет. У меня испуг прошел, я дулю выкрутила, послала ее и мысленно представила себя как в сосуде, до куда ей не добраться, а потом представила иголку, как я ее уколола. А ещё стала Отче наш читать с перепугу. И знаете что? Она дергаться вся начала. Было страшно, но в итоге я хоть на след. станции и вышла, но чувство такое было, что я ей не по зубам, что я победила. Может ведьма какая, а может сумасшедшая... А парень вообще остолбенел.С него корысти в той ситуации было как с козла молока
Изображение

Сентябринка

VIP

зоолог писал(а):
мой взгляд негатива ненесет..просто я так замечаю...чувствуецца он....

ну я бы вашего мнения не разделила.
Любой устойчивый взгляд может чувствоваться "со спины".
Сам ваш взгляд слабый, но действует на других скорей всего потому, что он просто нехороший.
Ясно это потому, что...

один раз много лет назад.....в общественном транспотре я увидала ребенка, ему было года 3.....я нечаянно повернулась в его сторону...так как почувствовала взгляд.....и когда я увидела ребенка....мало то го что я удивилась...так я еще к тому же испугалась..чеснслово.....у этого ребенка были прямо черные!!!!!!глаза...

Сам по себе "черный" цвет глаз ничего не говорит - это байка, более того, если человека сам по себе впечатляет черный цвет глаз - то он уже настока нулевой, что его можно взять даже "ничем", т.к. черный цвет это и есть отсутствие спектра. Народ невзлюбил черный глаз оттого, что он не содержит в себе инфо о себе, являясь некой проваливающей пустотой и абсолютным отражением, т.е. не забивает собственным цветом вас самих. Грубо говоря, смотреть в черные глаза это смотреть в бездну и в ничто, где можно увидеть только собственную глубину и себя. Люди этого не любят - ибо, как сказал Ницше "когда ты заглядываешь в бездну, бездна заглядывает в тебя". А вот это заглядывание в глубину себя для многих людей весьма неприятно, особенно когда человек слаб и там у него мало хорошего.
Но это единственное свойство черных глаз - посему "черноглазики" как раз являются нулем. Да этот нуль для кого-то может быть весьма неуютным и оказывать действие за счет плохой "заряженности" объекта, но вот собственного заряда такие глазки не несут, токо зеркально отражают, как черная глянцевая поверхность (вы, кста, также незря боитесь зеркал :wink: ) :lol:

Насчет взгляда как такового, взгляд лишь проводит энергетику человека, не даром в народе говорят - глаза, зеркало души... (а какой - там не сказано)
Отсюда скажем есть некая байка про магическую привлекательность черных глаз. Ну из разряда песенки "очи черные", ну или "я утонул\утонула в его\ее глазах".
Как правило это можно относить к людям с глубоко посаженными темными глазами, либо с длинными ресницами, либо нависшими надбровными дугами. Все это лишает глаза и взгляд попадания на них света и создается эффект бархатной темноты, "глубины" и пр.
Опять же "затягивает" подобный взгляд людей довольно слабеньких, т.е. они втягиваются в чужую "глубину" или начинают придавать ей некие воображаемые магические моменты.
Потому как люди, которые имеют свой насыщенный взгляд, так называемые "пронизывающий" просто как молния прострелят насквозь такие глаза и черноглазик сам окажется как на ладони, причем у них-то собственный заряд вовне нулевой :lol:

Так вот по моим наблюдениям именно черноглазики любят пристально глядеть, вот так вот погружая чела в свою бархатистую темноту, т.е. своего рода интровертированный взгляд ориентированный не на действие вовне, а на утягивание в свои просторы. Безусловно - это позиция слабейшего, как Кутузов зная, что у него нет ресурса противостоять Наполеону брал его утягиванием в глубины и чтоб он сам израсходывал свой ресурс. Но опять же Наполеон пошел за Кутузовым, ибо был слаб в собственном тщеславии :lol:

Но опять же, кто обладает собственным экстравертированным взглядом, т.е. имеющим потенциал "проницать" и воздействовать вовне (черные глаза этим не обладают, они сильны только интровертированным способом, хотя у многих других глаз и этого нет :lol: ), так вот при попадании на них искры такого пронизывающего взгляда - отскочат и сами спрячуться, т.к. при пронизывании и попадании искры в их темень там можно будет увидеть инфу как и во всех других глазах :lol: И я вам скажу, глаза имеющие не черный, а какой-то другой цвет ИНОГДА могут быть гооораздо более сильными :lol:

Посему цвет глаз может быть любой, более того, при оказании какого-то "энергетического" влияния как раз цвет глаз не запоминается, т.к. идет настолько мощная волна, что любое памятно-аналитическое мышление отключает и переносит в другую плоскость. Да, если есть возможность противостоять такому взгляду, то можно описать потом только "образную визуализацию" произощедшего, т.е. свое ощущение, а не реальность глаз, взгляда, человека.
Например, могу описать взгляд отнюдь не ребенка (собственно, опять же это не суть) - это просто ощущение отсутствия физической (направления, цвета и пр.) насыщенности взгляда, отсутствие даже зрачков, хотя они безусловно имеются, но тем не менее создается имено ощущение такого кощачьего желтого цвета с предельно суженным зрачком в тонкую линию, ничего общего по своему впечатлению это не имеет вообще к человеческим глазам и взгляду, восприятие идет на другом уровне, именно поэтому и происходит искажение наличествующей реальности.
Вы же описываете все в полне реальном отражении, возраст, цвет, пристальный взгляд.
И опять же вопрос заключается не во взгляде, а в том заряде, который он несет. Через взгляд просто проносится некая инфа, т.е. кто и почему и зачем и что именно :lol: и глаза и взгляд не имеют значение - это лишь выход этой энергии, ну из разряда телек без подключения к сети и к антенне ничего не показывает, хотя может "пялится" на тебя скока угодно :lol:
А собственно, что помимо пристальности, цвета, и "ах страшные глаза" - вы вынесли???

... которые таааак пристально смотрели на меня неморгая....что мне пришлось отвернуцца.....с ужасом.....аж до сих пор помню...выражение его "очень страшных глаз"....

Теперь относительно ситуации с ребенком.
Взгляд ребенка может быть "сильным", но по сравнению с таким же "сильным" человеком, но его старше - он по-любому будет слабей.
Значит, ваш взгляд слабей того ребенка.
Одним словом, вы даже не смогли выдержать взгляд ребенка - отчего тогда утверждаете про силу своих глаз :lol: :lol:

И почему я абсолютно уверена, что дело не в вашей сильности, а нехорошести - да очень просто.
Ну во-первых, это вполне обычный ребенок, а не какой-то сверх-что-то там. Никогда нет необходимости пристально играть в глыделки - надо просто привлечь и на секунду поймать чужой взгляд - в случае чего заряд проходит мгновенно при контакте и просто так это не делается, смысл не в "гляделках" или "пугании".
Я уже говорила в "гляделки" играют вполне обычные люди, как грится не мытьем, так катаньем. А ребенок вас держал во взгляде - это уже показатель обычности. Не говоря уже о том, что подобное удержание во взгляде было абсолютно обычной человеческой реакцией. Интереса и установления потенциальной опасности в зоне визуального контроля.

Причина очень проста.
Как грится "душа ребенка невинна и чиста" и "устами ребенка глаголит истина". Посему ребенок-то в отличии от взрослого человека еще чист и сам по себе и ничего плохого нести не может. Тем не менее, дети и животные чувствуют людей плохих и хороших, им пока не мешают ни социальные условности ни игры разума, которые забивают интуитивные ощущения. Собственно говоря, именно реакция детей и животных всегда очень показательно.
Допустим, когда в доме гости, можно просто посмотреть вокруг кого из "незнакомых им" интуитивно кучкуются дети и животные (т.е. без всяких визуализаций или там "будь хорошей девочкой" или "за косточкой"), а на кого смотрят настороженно из другого угла до того момента, как включатся стадные инстинкты подражания взрослым :lol:
Вот, кста и к вопросу о "наследственности" - вступление в права наследования происходит уже в сознательном и осознаваемом возрасте, до этого есть тока "потомок", а наследником он становится, уже апосля смерти наследодателя и передачи "имущества" и опять же, если это происходит раньше, то в свои права он вступает уже в сознательном "правовом возрасте", когда уже в состоянии распоряжаться сам "имуществом" :lol: :lol:
Так что говорить что-то про дитев в этом смысле - вообще нонсенс :evil: .

Ну и собственно, у вас вообще обычно-типичная ситуация интуитивного чутья ребенка, посему ребенок на вас и уставился, потому как видимо почувствовал в вас что-то по-человечески недоброе (кста, вы мне тож чисто по-человечески на этом форуме не нравитесь, гордыня и мелкодушие из вас так и прет). Опять же повторюсь, ребенок не может нести в себе ничего плохого (в три года точно и несомненно), значит он поймал ваш негатив, а негатив ловится интуитивно даж вне взгляда, потому как взгляд тока доносит, а носит же негатив сам человек.
Ну и собственно он удерживал вас взглядом как визуальный контроль возможной "опасности". Да, это тоже еще животно-интуитивное, человеку свойственно держать свое внимание на потенциально опасном для них явлении. Как тем же самцам, которые перед схваткой внимательно смотрят друг на друга, иногда слабейший просто сбегает до схватки, если нет, то пристальный взгляд позволяет уловить первый признак нападения - и соответственно увеличить свои шансы верного и своевременного отражения нападения.

Что у вас и произошло - вы как слабейший как в плане энергии взгляда так и в плане душевной безупречности не выдержали ребенка и сбежали и да, таки на этом фоне для вас это были " эти очень страшные глаза" - это было ваше субъективная реакция, на пронизывающий вас взгляд и на его пристальность.
А вот источник и причина его пристрастности - отсвечивает вас по оси относительности.

Будь с вами все в порядке, то происходит другой механизм. Допустим ребенок ища защиты поддержки или одобрения у кого-то взрослого, ну, допустим у матери будет ей заглядывать в глаза, пытаться поймать ее взгляд, как только он обратил на себя внимание, получил нужный ему взгляд, почувствовал защиту, наблюдение за собой - все, он расслабляется и начинает заниматься своими делами под наблюдением и защитой взгляда, которое несет ему добро и его оберегает, все ребенку больше не нужно смотреть, смотрят уже за ним :lol:
Также, когда взрослый человек хочет немного приструнить нехорошее поведение ребенка или животного, он просто кидает на них строгий пристальный взгляд... Так вот опять же люди, как обладающие и добрым взглядом, так и сильным, доносят свою мысль очень быстро и эффективно - одним быстрым, но прицельным взглядом и их без слов слушаются и подчиняются и дети и животные (Ну вот Овечкина описала про своего папу). Т.е. слушаются и доверяют.
А тут ребенок стал держать вас на мушке, как нехорошего, потенциально опасного да еще и слабейшего объекта :lol:

И взрослый человек отводит взгляд в том случае, когда чувствует перед собой сильнейшего (а у вас малодушие) и более проницательного, более авторитетного, когда боится, что с его глаз считают с него что-то тайно скрываемое по причине своей нелицеприятности (а у вас-то гордыня).
Видимо вас и испугало это - первое, что на вас взглянули внутрь, да еще ребенок, и уж тем более возненавидеть "чистый" взгляд ребенка - это очень серьезный маркер для вас, как раз и показатель вашей гордыни и малодушия, не признать преаритет ребенка и его очернить. А то, что это заставило вас ретироваться - грит о том, что даже ваш негативный заряд предельно слаб, иначе испугался бы ребенок при контакте глаза в глаза, т.е. так же ошпарено отвел глаза или даже спрятался за стоящего рядом родителя :lol:

А вот то, что вы можете воздействовать на взрослых людей, гы, ну так это -, взрослые люди сами замутненные собственными слабостями и пороками, а тут вы еще добавляете даже малюсенькую ложку своего дегтя - не, не удивили :lol: Да собственно вы свою ложку дегтя добавляете как раз уже в подпорченных ситуациях, добивать конфликтную ситуацию уже апосля взглядом - это мелко, сорь...

Взгяд о многом может сказать - не зря же есть выражение "мужчина раздевает взглядом" . Думаю все на себе это испробовали

А мужику по яйцам надавать за такие вещи взглядом не пробовали? тады до женщины как таковой, далеко, а уж до Гейши - как до луны.
Т.к. Гейша изначально кидает такой взгляд, что мужик забывает посмотреть даж на дорогу перед своим великом и куда он ваще едет.
А вот те, которые испытывают от "раздевающего взгляда" еще и тайный восторг - вообще входят в разряд потаскушек, так что учтите на будущее, девы, т.к. взгляды могут действительно о многом рассказать, а такой раздевающий взгляд мужчины на вас - рассказывает о вас, причем как раз не о сексуальности!
Сексуальная женщина для мужчины всегда "опасна", мужчины боятся попасть в ее власть. Т.к. она своим взглядом (а не своимим телесами в их глазах) захватывает их так, что они даже забывают посмотреть на свою насущную дорогу, что секундно чревато синяками как минимум. А не то, что спокойно оценивая даж форму ее задницы в процессе неспешного оценивающего процесса в шатку развалившись в свободное время "хм, а интересно, как бы это выглядело без трусов, а без лифчика, а если повернуть вот так, мда, ну..." :lol:

Мои воспоминания + пост зоолога толкает меня на мысль, что очень сильный взгляд генерируется в нестандартной ситуации...

Нихрена ничего не генерируется, то - кто ты есть, то и отразится в твоем взгляде. И в разных ситуациях находишься только ты. Соответственно - какой у тебя диапазон есть, настолько и прыгнешь.
Не помогли там глазки ни другому мужику, ни бабе - когда они собственную кровь уже сглатывали, чтож у них не включились-то ресурсы, хотя там уже "нестандартная ситуация" была уже налицо в кровавых потоках???
У каво какой генератор, стока и сгенерирует. Батарейка - одно, а атомная электростанция - другое, но обе будут генерировать, в т.ч. на СВОЕЙ максимальной мощности при необходимости :lol:

тоже дело было когда взглядом останавливала фулюганоф, канечно ситуация не из приятных, потом мандраж такой по телу , прям как у Зоолога

Катюш, я рада, что у тебя были "фулюганы" - канечно, это не из приятных, тем не менее это еще раз показывает, что не все так плохо устроено в нашем мире и каждому все же даются те ситуации, с которым они в состоянии справится. Потому как меня-то испугало сознание того "куда катится мир", потому как я мыслю несколько шире, чем чисто мое "я", кста, в отличии от тебя - что и показывает большую качественную разницу между нами, которую ты пристраиваясь к моим постам постоянно хочешь стереть, а стереть разницу между "убийцей по принципу" и "фулюганами по придури" - я извини не могу. Как не могу не замечать твое "я" которое пока даже также по-придури скакать относительно самой себя не перестало, ты пока с элементарными вещами еще не смогла разобраться, т.е. с самой собой, а между тем тяготеешь влезать во все вокруг себя...
Кады мусор-то вычищать будем? Прям все жду не дождуся :wink:

Я бы никому не пожилала постоянно иметь 10килограммовый взгляд - так все люди могут шарахаться К тебе с улыбкой - а в ответ автоматная очередь

А если к тебе с "автоматной очередью", а ты все что можешь только улыбнуться???

Кста, люди постоянно имеющие "тяжелый взгляд" на самом деле очень слабые, потому как они даже в обычных ситуациях обороняются.
Типичный пример, кста, Леонелла, которая часто людей по ходу дела "придавливает взглядом" и в то же время на проверку элементарнейшим оказалось - вшик.

так вот что я думаю......сила взгляда...она где то вырабатываецца на генетическом уровне...передаецца по наследству....и человек его не разрабатывает....а просто человеку сила дана....и вот он сней живет...и или умеет располагать этой силой...или же бездумно пользуецца....

Леонелла, никому просто так сила не дается. А если дается, то к ней в обязательном порядке прикладывается думная инструкция, как ей пользоваться, посему "бездумно пользоваться" - не получится.
Мне вот интересно, чтобы было, если бы у вас реально была какая-то сила и вы так попришибли бы ей этого ребенка только на основании того, что у него темно-карие глаза, он на вас пристально смотрит и для вас это некомфортно :?: Ну или вы свои жизненные конфликты разруливали взглядом :lol:
А если представить, что по этому принципу не тока вам, а еще некоторым подобным, которых тыщи и миллионы повыдавали бы такие глазки - мир бы уже давно рухнул и началась бы полная -, уж не до рождениев дитев было бы даж, все екалось на уровне "глянуть на мужичка строгим взглядом, чтоб из квартирки выпустил", глянуть на уже имеющихся детей и т.п. и т.д. таким образом род человеческий уже в зародыше прекратился бы :lol:

и осталось бы тока такая -

скорпион смотрит пристально, потому как ищет недостатки и пороки и изъяны - за счет них он и живет и реализуется. И пробивает до костей от такого взгляда только людев, у которых много слабостей, которые слабей даже слабостей скорпиона, особенно учитывая то, что скорп выискивает их, чтоб самому за счет этого быть сильней :lol:
\\\мне кажется когда человек сосредотачивается он всю свою энергию направляет во взгляд!!!
вот..

Вот так вот. Чтоб понять что-то по взгляду, нужно сосредотачивать хотя б мозг, а если усе в какую-то там энергию на скорпиона уходит... :lol: :lol:

Кста, отсюда и идут градации скорпов, там от какого-то тарантула, ящериц и орлов.
Стадия орла, собственно ужо над всем этим парить и не напрягать других и самому не напрягаться, сила не нуждается ни в чужой энергии ни в выражении ее над другими по ходу дела :lol: Летать и видеть мир с высоты птичьего полета, а не через прищур глаз, не напрягаться зерцалом на каждую кочку тобишь :lol:
Вот от моего сообщения Леонелла напряжется - иба не орел, не орел :lol: Вот посмотрим :wink:

Изображение
Изображение

lolo-это птица, типа-додо

Guru

lolo-это птица, типа-додо1
это монолог!
вы не понимаете.
это сочинение на вольную тему....немного безпардонное....но сочинение.... 8)

LEONELLA

GOD

LEONELLA писал(а):
а насчет мальчика....вот зоолог говорила мол я просто человек плохой...и детки это чувствуют.....теперь и незнаю собственно что и думать.... 8) ха ха

а если серьезно...я просто отвернулась так как никогда не видела такого ужасного детского выражения лица и глаз особенно....совственно...и все....а че там с тем ребенком...какой он энергией заряжен - фиг его знает..но то что с ним что то не то - факт....
А с детьми можно не церемониЦца. Сесть на корточки и спросить:"Чё так смотришь?"- его/её ответ поразит вас своей взрослостью. Последнее время, не много мне встречается детей с "деЦцким взглядом" фсе какие-то...взрослые...до не-приличия.
Изображение

Guru

LEONELLA писал(а):
lolo-это птица, типа-додо1
это монолог!
вы не понимаете.
это сочинение на вольную тему....немного безпардонное....но сочинение.... 8)
Мне кажется...некоторые знаки зодаика страдают ....словесным ...невоздержанием. :?
Им противопоказанны ...сливы в диете. :shock:

:wink:

Guru
Новости партнеров
Загрузка...