Сила Человеческого Взгляда

Модератор: beauty admin

lolo-это птица, типа-додо писал(а):
LEONELLA писал(а):
а насчет мальчика....вот зоолог говорила мол я просто человек плохой...и детки это чувствуют.....теперь и незнаю собственно что и думать.... 8) ха ха

а если серьезно...я просто отвернулась так как никогда не видела такого ужасного детского выражения лица и глаз особенно....совственно...и все....а че там с тем ребенком...какой он энергией заряжен - фиг его знает..но то что с ним что то не то - факт....
А с детьми можно не церемониЦца. Сесть на корточки и спросить:"Чё так смотришь?"- его/её ответ поразит вас своей взрослостью. Последнее время, не много мне встречается детей с "деЦцким взглядом" фсе какие-то...взрослые...до не-приличия.
Изображение

я полностью согласна.....дети - это дети....
но я про очч особый деццкий случай....
который меня впечатлил....
обычно у деток доброе выражение личика....а тут что то было не то....
пум-пурурум-трам-парарам-пум-парам-бум-цаца....

LEONELLA

GOD

LEONELLA писал(а):
lolo-это птица, типа-додо1
это монолог!
вы не понимаете.
это сочинение на вольную тему....немного безпардонное....но сочинение.... 8)
Мне кажется...некоторые знаки зодаика страдают ....словесным ...невоздержанием. :?
Им противопоказанны ...сливы в диете. :shock:

:wink:

им противопоказано общение с людьми...
не умеешь - значит не лезь....
а то куча оскорблений....и ни за что....
странные бывают некоторые знаки зодиака...несдержанные такие...

LEONELLA

GOD

В тему вспомнилось:
есть у меня детская фотография (мне лет 5), с очень серьезным выражением лица.
Так вот мама ею всегда восхищается. Говорит, что у меня там взгляд как у 30летней женщины :roll:
Вот доживу до 30, можно будет сравнить :lol:

Овечкина

Старожил

У некоторых людей взгяд действиетельно очень впечатляющий. Посмотрит, аж не посебе становиться. ну может это зависит от цвета глаз во многом.
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.

Jezabel

Свой

Jezabel писал(а):
У некоторых людей взгяд действиетельно очень впечатляющий. Посмотрит, аж не посебе становиться. ну может это зависит от цвета глаз во многом.

мне кажецца что цвет глаз особо роли не играет....важно то, что несет этот взгляд мысленно....и то какая энергетика у человека....

но все же темные оччч темные глаза иногда настораживают......

LEONELLA

GOD

LEONELLA,Не обязательно, если детё, то и доброе...
выражение лица. :wink:

lolo-это птица, типа-додо

Guru

LEONELLA писал(а):
:D Ну, когда случается, что я не знаю за что, я проникаюсь жалостливостью к ...
оскорбляющему...
знаку.
Ведь не от счастливой жизни знаки ходят по инету и оскорбляют людей!
Изображение

Guru

ТЭория о том, что чёрные глаза- плохие глаза, а голубые - значит, хорошие...
пахнет расизмом. Уж извините, если что ни так...
Не тО, что у меня чёрные глаза, и я лично оскорбилась...
но, если на тО пошло, не кажется ли вам, что голубые глаза ...иногда...ну...такие холодные...ну. кажутся глазами ...хладнокровного убийцы? :twisted: ....так задумчиво....задумчиво... :?

Guru

Tjomka писал(а):
ну и куй ?? сказки ето всё я тоже самое могу скозать Про М-Деву ну или бабу с Девай куй прасыш кто ты то ли баба то ли мужик ну ета не главное прикол в том что Девин взгляд шитается самым страшным в месте со скорпионам унас глаза очень бесспошадные злые и как лед сверкают етим и цеплаем хотя глазки строить тоже умеем ишо как , уменя зелённые глаза иногда меняются в очень светлый синний не верите а мне -.. так вот когда на меня скорп посёт если я знаю что етот чел скорп и он посёт но меня уменя так ко всем скорпам мля так уепать хочется в его гнелое рыло пипец , кстате те скорпы кто был на моем пути очень постродали да и не в знаки дело проста довить их люблю один хлопок и нету скорпа и знак плохой ета коким бы сексуальным он небыл всё равно сосёт по полной скока мля ТёЛАК скорпов шлух ахтунг - вот и думай после кароче гороскоп ета гнелая тема пойду лудше гашык ебану чем ети хуюню читать !!!! :twisted:

Модераторы, ну что это за флуд??? И во всех темах. Гоните этого автора.
Я наивна бываю, бываю вредна,
Но такая, как есть, я на свете одна!

dgasti

Свой

Всё тему не читала, но скажу что у моей сестры глаза черные, она как посмотрит из под лба ... ощущение ужаса испытываю... А если она очень быстро /я бы сказала резко/смотрит на человека, так этот человек или из рук в этот момент что-то вывалит, или спотыкается, или поперхнется... это в лучшем случае. Но со временем она как-то научилась себя контролировать и не делать быстрых движений глазами. Так что таких вот казусов намного меньше стало... :roll:

Милла

Super VIP

LEONELLA,Не обязательно, если детё, то и доброе...
выражение лица. :wink:

отОж!! :wink:
если в человеке и заложен негатифф....то возможно и с самого начала....врожденный....что ли....всякое бывает.....

LEONELLA

GOD

LEONELLA писал(а):
:D Ну, когда случается, что я не знаю за что, я проникаюсь жалостливостью к ...
оскорбляющему...
знаку.
Ведь не от счастливой жизни знаки ходят по инету и оскорбляют людей!
Изображение

эх.....права опять ты! :roll:
надо хоть куда то ж оскорбляещему бежать от суровой нереализованности....а нв форуме можно тААкое!и все в анонимной форме!
можно тАААк оторвацца!
мне тоже стало ту зверушку жалко.....столько пальцами оп клавиатуре барабанить...и все зря....не оценили...я не раскаялась....

LEONELLA

GOD

ТЭория о том, что чёрные глаза- плохие глаза, а голубые - значит, хорошие...
пахнет расизмом. Уж извините, если что ни так...
Не тО, что у меня чёрные глаза, и я лично оскорбилась...
но, если на тО пошло, не кажется ли вам, что голубые глаза ...иногда...ну...такие холодные...ну. кажутся глазами ...хладнокровного убийцы? :twisted: ....так задумчиво....задумчиво... :?

голубые глаза - бывают действительно очч холодными и выцвевшими...у моей одногрупницы они почти белыми были...такой вот ужасный выцвевший цвет.....страшно....особенно когда она глаза сильно красила....вокруг все черное...а вместо цвета глаз - что то белесое такое.....бррррр
но зоолог канешно перефразирует фсе...и скажет что мне фсе показалось...так как я плохой чел....вот...
незнаю.....кому верить....себе уже видимо нельзя... :roll: 8) 8) 8) 8) ХА!

LEONELLA

GOD

ой блин... ну страсти вокруг зоолога развернулись :lol:

дайте я по теме скажу.... у меня подруга, линзы носит - зрение у неё не очень, так нормалные глаза, я внимания не обращала... так как-то она эти линзы сняла.... блин, бездна и пустота, такие чёрные глаза... :shock: вроде всё то же и человек тот же... а как - то по-другому смотрелась, не испугала она меня поскольку хорошо знакомы, но удивило... другой человек сразу (характер у неё сильный кстати, и в линзах могла любого остановить, а без линз я думаю так и подавно)

не ругайтесь милые дамы, на то он и форум чтобы аФторствовать
Silent leges inter arma.

rasami

Свой
Новости партнеров
Загрузка...