Сила Человеческого Взгляда

Модератор: beauty admin

Сила Человеческого Взгляда

Вот собственно .....тнмка для обсуждения.... :wink:

"человеческие глаза способны излучать не только страх, любовь или ненависть, но и энергию: мысль материальна, ее можно зафиксировать на фотопленке. "
что вы думаете про взгляд человека?
:?: каков он бывает?
как вы реагируете на взгляды? :?:
что несет в себе взгляд собеседника?
:?: негативом иди позитивом заряжают нас взгляды окружающих??

всем спасибо за внимание! :wink:
пум-пурурум-трам-парарам-пум-парам-бум-цаца....

LEONELLA

GOD

\\\
Последний раз редактировалось зоолог Пт фев 29, 2008 21:49, всего редактировалось 1 раз.

зоолог

VIP

В детстве одного взгляда отца хватало, чтобы понять его мысли и исправить свои ошибки.
Помнится на первом курсе где-то я с подружками вечеринкалась у малознакомых (мне) парней. Время позднее, пора уходить, а они значит нас не отпускали (один стоял у дверей - короче насилие сплошное). Меня это вывело, я к нему подошла и ничего не говоря просто посмотрела как я умею иногда. Полминуты хватило, чтобы дверь открылась. Слабенький какой-то попался :lol:

Детей у меня пока нет, но вот есть чуялка, что в будущем именно взглядом буду их воспитывать 8) .

Взгяд о многом может сказать - не зря же есть выражение "мужчина раздевает взглядом" :oops: . Думаю все на себе это испробовали :wink:

Мои воспоминания + пост зоолога толкает меня на мысль, что очень сильный взгляд генерируется в нестандартной ситуации... Я бы никому не пожилала постоянно иметь 10килограммовый взгляд - так все люди могут шарахаться :lol: К тебе с улыбкой - а в ответ автоматная очередь :mrgreen:

Овечкина

Старожил

Даа..взгляды это конечно серьезно.По одному взгляду я считаю можно понять, что человек хочет тебе сказать,показать..
Вот например когда на тебя пристально смотрит СКОРПИОН!)) чтобы ты не делала, чем бы не занималась ты всегда почувствуешь его взгляд на себе!по крайне мере я всегда чувствую.. :D
Они смотрят так внимательно-выразительно..пробивает аж до костей))
Никогда никто не замечал???
мне кажется когда человек сосредотачивается он всю свою энергию направляет во взгляд!!!
вот.. :lol:

catrina

Новичок

кашмары какие вы пишите.... брр, кароче я когда знакомлюсь с человеком обращаю внимание на две вещи руки и глаза, по глазам вообще можно многое сказать, даже чем болеет и прочее, тоже дело было когда взглядом останавливала фулюганоф, канечно ситуация не из приятных, потом мандраж такой по телу , прям как у Зоолога, а соблазняют взгладом как! О, на свадьбах на вечеринках чтобы познакомится, глаза это поистине зеркало души, по взгляду мождно оперделить какой мужчина даже любовник, у самцов взглад особенный и у самок тоже, есть люди, которых я называю"меченые" вот у этих глаза мама не горюй, если посмотрят, то караул! взглад как у Алека Болдуина в фильме Тень, когда к нему маргарет пришла, чтобы убить его вот такой взгляд у "меченых"

impossiblewitch

GOD

Мне почему-то вспоминается фильм "Мемуары гейши" :D Где наставница проверяла насколько ее ученица гейша, заставив ту кинуть взгляд на проходящего мужчину, вложив в него (во взгляд) все свое очарование. Мужчина в повозке врезался в палатку от такого взгляда :D Вот она сила :lol:

Poison_Girl

Guru

зоолог писал(а):
никаких взглядов не впечатляюсь - похрен...
сама один раз именно глазами остановила руку с очень опасным "предметом" какого-то незнакомого человека на улице, когда оказалась нечаянно рядом с эпицентром некоего происшествия и этот мужик уже заколошматил другого здорового мужика и колошматил уже какую-то женщину.
Кароч, жесть, все в крови, поблизости, считай, никого и этот прет на меня... даже руками не имело смысла защищаться, ну там закрываться и прочее - ибо было бесполезно "против лома нет приема" увы, посему вот так ему уставилась в глаза - он уже замахнулся, но опустил руку и отошел, иначе бы убил накуйпля. Опустил и отошел именно тогда когда поймал мой взгляд, до этого уже размахивался для удара.
Не зна почему, но я вот так вот удавом смотрела в глаза, пока взгляд не поймала...
усе, в тот момент даж ресница не дернулась, зато опосля так руки ноги дрожали, что никак успокоиться не могла...
И, да-таки, верю я в разные такие вещи и не только такие...имхо, жизнь как-то ненавязчиво намекает...
аднака, мой опыт лучше не повторять, посему - ноги гораздо эффективней чем глаза, просто мне там деваться некуда было, как грится, чем смахли...

бывает же такое....однако....а потом и не верь...всетаки - взгляд - это оччч большой поток энергии....в зависимости от ситуации....

один раз много лет назад.....в общественном транспотре я увидала ребенка, ему было года 3.....я нечаянно повернулась в его сторону...так как почувствовала взгляд.....и когда я увидела ребенка....мало то го что я удивилась...так я еще к тому же испугалась..чеснслово.....у этого ребенка были прямо черные!!!!!!глаза...которые таааак пристально смотрели на меня неморгая....что мне пришлось отвернуцца.....с ужасом.....аж до сих пор помню...выражение его "очень страшных глаз"....
так вот что я думаю......сила взгляда...она где то вырабатываецца на генетическом уровне...передаецца по наследству....и человек его не разрабатывает....а просто человеку сила дана....и вот он сней живет...и или умеет располагать этой силой...или же бездумно пользуецца....

мда.....глаза - это действительно сила...

LEONELLA

GOD

catrina писал(а):
Даа..взгляды это конечно серьезно.По одному взгляду я считаю можно понять, что человек хочет тебе сказать,показать..
Вот например когда на тебя пристально смотрит СКОРПИОН!)) чтобы ты не делала, чем бы не занималась ты всегда почувствуешь его взгляд на себе!по крайне мере я всегда чувствую.. :D
Они смотрят так внимательно-выразительно..пробивает аж до костей))
Никогда никто не замечал???
мне кажется когда человек сосредотачивается он всю свою энергию направляет во взгляд!!!
вот.. :lol:

насчет скорпиона - вы правы.....сама являюсь им..... :wink:
вижу что люди чувствуют мой взгляд....даже нечаянный....но я умею как мне кажецца им управлять.....
:wink: но сама иногда замечаю...взгляд действительно сильный....ничем необъяснимый...могу даже не думать про человека...просто посмотреть на него.....а он поворачиваецца....
иногда.....в конфликтных ситуациях....могу даже ничего и не говорить на последок....а просто "брошу "взгляд...получаецца....покруче колкой фразы.....
но все же....мой взгляд негатива ненесет..просто я так замечаю...чувствуецца он....
тоже млин загадка....почему эта закономернсть была замечена именно за этим знаком зодиака....???

LEONELLA

GOD

Poison_Girl писал(а):
Мне почему-то вспоминается фильм "Мемуары гейши" :D Где наставница проверяла насколько ее ученица гейша, заставив ту кинуть взгляд на проходящего мужчину, вложив в него (во взгляд) все свое очарование. Мужчина в повозке врезался в палатку от такого взгляда :D Вот она сила :lol:

вот она сила женского умелого соблазнительного взгляда.... :wink:

LEONELLA

GOD

\\\
Последний раз редактировалось зоолог Пт фев 29, 2008 21:48, всего редактировалось 1 раз.

зоолог

VIP

зоолог писал(а):
Взгяд о многом может сказать - не зря же есть выражение "мужчина раздевает взглядом" . Думаю все на себе это испробовали

А вот те, которые испытывают от "раздевающего взгляда" еще и тайный восторг - вообще входят в разряд потаскушек, так что учтите на будущее, девы, т.к. взгляды могут действительно о многом рассказать, а такой раздевающий взгляд мужчины на вас - рассказывает о вас, причем как раз не о сексуальности!

А не сильные ли вы слова употребляете? Во-первых, никто о восторге не упоминал. Если читаете между строк, то не забудьте об этом упомянуть, т.к. можно "неправильно" прочитать. В данном случае имеет место быть констатация факта. А вот потоскушки, на мой взгляд, определяются реакцией на такие взгляды, а никак не тем, что кто-то на них так посмотрел! Если один другому язык кто-нибудь покажет, вы тоже обоих в дураки запишите? :roll:

Овечкина

Старожил

Насчет черных глаз. Однажды проходила мимо парня и как-то взгляды наши пересеклись. У него тоже были темные глаза. У меня было такое ощущения, как будто я в них провалилась... Бездонные... До сих пор помню этот момент, хотя прошло лет 7 уже...
Кстати, скорпион, мать его...

Шпулька81

VIP

Никогда не цепляли чёрные глаза, никогда не напрягал взгляд скорпиона вот как тут пишут "чтоб аж до костей". Очень люблю светлые глаза, мне очень нравилось моему товарищу Скорпу в глаза смотреть, у него глазища огромные цвета от бирюзового-зелёного до тёмно-синего, а ресницы до носа и брови на весь лоб :lol:
У подруги-водолейки тоже глаза интересные - один зелёно-каре-голубой, а второй голубо-карий, да ещё и разрез глаз какой-то восточно-китайский.
А чёрные глаза...Ну не знаю. Пару дней назал вот из Епипта вернулась, так они же там все черноглазые, пока там отдыхала испытывала постоянное чувство "нехватки красок и ощущений" относительно восприятия человеков. Чёрные глазки они конечно прикольные, зрачков почти не видно - как бусинки. Помните как в КВН - вот котёнка вчера нашёл, маленький такой, пушистый, глазки-бусинки, висят, переливаются :lol: :roll:

Laura_M

VIP

ЗООЛОГ!
вы канешна очч хитры....вы же знали что нормальный человек вас до конца и не дочитает.....
но меня поразила ваша банальная самоуверенность и агрессивность.....осуждение незнакомого человека....немогу понять почему....хотя - это не важно....
я же непросила делать детальный анализ моего ситуационного поведения в транспорте и на форуме....когда вы писали свой монолог - на что вы расчитывали?что о вас подумают подобающим образом?
Больше всего нелюблю общацца с самоуверенными.....тра та та ....без основания на того в моих глазах....
но что ж...каждый имеет право на ИМХО....каким бы смешным оно не казалось в глазах других людей....например в моих глазах....
ах...да...есче....я так поняла что я - полностью негативная личность....фиг с ним....но как вы можете себя так расхваливать?? :?: для меня этт загадка....может из за внутренней неуверенности...закомплексованности....нереализованности.....
вобщем...проблемы ваши...
на мой пост не отвечайте..так как вы всеравно уже мне не интересны....и пойдет с вашей стороны обыкновенный обсережь меня и моих слов....
а я выше этого!
как вы написали - гордыня....прет!

Пы.Сы.не забывайте
что на таких умных как вы - есть всегда умнее.... 8) хи хи

LEONELLA

GOD

У меня родной брат скорпион и подруга тоже, я что то очень легко выдердиваю их взгляд. и вообще привыкла всегда смотреть прямо в глаза собеседнику.

Shepot

Guru
Новости партнеров
Загрузка...