Сила мысли

Модератор: beauty admin

Мурена 74 писал(а):
Ага, если бы было все так просто.
На самом деле у одних есть близкая связь с белой луной или Селеной или Ангелом Хранителем, все равно как назвать. А у других нет.
Потом еще желания может и нашептывать Лилит - черная луна или искушение, а за этто уже придется платить - энергией, здоровьем, слезами.
любые соед. с Юпитером несут позитив и убыстряют желаемые события, а также заслуга в других жизнЯх.

Согласна, что и это не последнее, если не назвать первое, но я в этом профан полный, и поэтому пользуюсь тем, в чем уверена :D
Талант дарит лучшие нам плоды до тех пор, пока его обожает муза.

RENENET

Свой

Согласна с Муреной. У меня так бывало. Очень хотела. Получала. Потом расплачивалась - слезами, разочарованием....
Наверное нельзя с этим так. Пусть идет как идет. Что-то нам дано, а что-то нет.
Порхай как бабочка, жаль как пчела (с)

Megastyle

VIP

Мне повезло, что так уж устроен мой первый дом, что все что я на самом деле сильно захочу, сбывается....
Вот только пользоваться я этим, к сожалению, не умею... я своей этой силой мысли дома всю бытовую технику сожгла.... медитировала, видите ли на Уран...

Хозяйка Медной Горы

Guru

Re: Сила мысли

RENENET писал(а):
В одной из тем поступило предложение создать темку такую...
Кто , что знает давайте делиться :P

Собственный опыт показал, что мысли материальны, например в желаниях, нужно загадать, все чательно спланировать, как и какими средствами будет достигнута цель и потом просто об этом забыть...
А через какое то время начнут появляться возможности для осуществления задуманного :wink:

Но сила у каждого разная, кто-то через год может достигнуть, а кто-то через неделю, тут еще от веры в себя зависит и в свои силы, ну и упорство конечно важно...

Бог имеет склонность наказывать нас исполнением наших же желаний... :wink: :lol: Если сильно верю и хочу, то обязательно добиваюсь этого... а сроки не важны, главеное результат!
Изображение

С Ветром повенчанная

GOD

Хозяйка Медной Горы писал(а):
Мне повезло, что так уж устроен мой первый дом, что все что я на самом деле сильно захочу, сбывается....
Вот только пользоваться я этим, к сожалению, не умею... я своей этой силой мысли дома всю бытовую технику сожгла.... медитировала, видите ли на Уран...

Ой, меня то же раньше боялись к технике подпускать, это было что-то... :lol:
Однажды решила безе испечь и на миксире стала все это готовить, в итоге миксер в дребезги :shock: , но я ж не гвозди там крутила...
А еще яркий случай был, наступила на провод переноски и все пробки в квартире выбило... Потом пылесос в руках сгорел и плойка "взорвалась" и загорелась, так, что все лицо черное было...

А теперь ничего вроде, нормально с техникой подружилась :lol: , но я не думаю, что это мысли так действуют, скорей всего энергетика, биополе...

RENENET

Свой

Megastyle писал(а):
Согласна с Муреной. У меня так бывало. Очень хотела. Получала. Потом расплачивалась - слезами, разочарованием....
Наверное нельзя с этим так. Пусть идет как идет. Что-то нам дано, а что-то нет.

Вот и я к такому выводу пришла, но иногда за свое счастье и побороться стоит... А вообще, уж если не складываются обстоятельства по жизни, то и не нужно судьбу испытывать...

RENENET

Свой

Это точно. Знаете, если не судьба - добиться можно, но это как-будто через заросли пробираешься.А если дано - как-будто кто-то дорожку постелил.

Megastyle

VIP

Megastyle писал(а):
Это точно. Знаете, если не судьба - добиться можно, но это как-будто через заросли пробираешься.А если дано - как-будто кто-то дорожку постелил.

Вот точно, точно! Иногда , как в сказке, все по щелчку пальцев, но не думаю, что за просто так, значит, что-то мы для этого все равно делаем...

RENENET

Свой

расширение сети троллейбусного движения

У нас тоже сыпь была на подбородке и шее. Я ничего такого не ела. Врач посмотрела и сказала, что не знает от чего это может быть, посоветовала Д-пантенол. Я два дня помазала и все прошло. Прыщики был
Наташа скажите пожалуйста, а кеды школьныне можно заказать? Не нашла их в прайсе. Ну откройте пожалуйста хоть одни школьные мальчуковые , я бы штуки 4 взяла наверное.
Последний раз редактировалось Duniasha Ср дек 23, 2009 22:20, всего редактировалось 4 раз(а).

Duniasha

Свой

Наверное так - если что-то захотеть + это заслужить тогда все будет как по щелчку пальцев.
Есть еще такой закон кармы, если плохие мысли преобладают ждать хорошего не стоит.
Но вот какая ерунда - если у меня все идет плохо я не могу мыслить позитивно, наоборот меня все раздражает и все не нравится. Получается замкнутый круг... :roll:

Megastyle

VIP

Megastyle писал(а):
Наверное так - если что-то захотеть + это заслужить тогда все будет как по щелчку пальцев.
Есть еще такой закон кармы, если плохие мысли преобладают ждать хорошего не стоит.
Но вот какая ерунда - если у меня все идет плохо я не могу мыслить позитивно, наоборот меня все раздражает и все не нравится. Получается замкнутый круг... :roll:

А я в таких случаях, стараюсь найти занятие, которое все плохие мысли перекрывает...
А потом, уже в более спокойном состоянии, начинаю размышлять, что меня раздражает и почему, причина , как всегда в себе самой :wink:
И все обиды исчезают :D

RENENET

Свой
Новости партнеров
Загрузка...