Сила мысли

Модератор: beauty admin

Сила мысли

В одной из тем поступило предложение создать темку такую...
Кто , что знает давайте делиться :P

Собственный опыт показал, что мысли материальны, например в желаниях, нужно загадать, все чательно спланировать, как и какими средствами будет достигнута цель и потом просто об этом забыть...
А через какое то время начнут появляться возможности для осуществления задуманного :wink:

Но сила у каждого разная, кто-то через год может достигнуть, а кто-то через неделю, тут еще от веры в себя зависит и в свои силы, ну и упорство конечно важно...
Талант дарит лучшие нам плоды до тех пор, пока его обожает муза.

RENENET

Свой

Было бы желание :wink:

aqwa13

GOD

Сильное желание сложно исполнить, потому что загадав, надо забыть об этом, Отпустить. а про сильное все думаешь и думаешь, поэтому и выполняются несильные, а средние такие.
Жизнь дается 1 раз.И прожить надо так, чтобы наверху офигели и сказали: Повтори!

Shokoladnitsa

VIP

Существует информационное поле где и "обитают" наши желания.
Да его нужно сформировать, и вспоминать о своем желании во время сильного всплеска эмоций, все равно какого - положительного, отрицательного.
Но цыклится на нем нельзя.
Порхай как бабочка, жаль как пчела (с)

Megastyle

VIP

А не получится, что негатив только усугубит все? :roll:

Если только его, как силу использовать?

RENENET

Свой

RENENET писал(а):
А не получится, что негатив только усугубит все? :roll:

Если только его, как силу использовать?

Имеется в виду - всплеск эмоций. Неважно большая радость или злость, в этот момент играет роль именно сила.

Megastyle

VIP

Все, поняла!

RENENET

Свой

Сейчас появилось множество литературы на эту тему, я в свое время читала. Есть еще такая методика, называется техника формирования событий.Очень советую.

Megastyle

VIP

Да я это все тоже читала, и на курсы даже ходила, просто о эмоциях нигде пока не слышала...

RENENET

Свой

мысль материальна, и мыслить нужно позитивно..
тагда нечего дурного непристанет :P

angelochek

VIP

важно сформулировать -
1. что именно желаете
2. желание должно быть посильным для вас
3. концентрация

Самое главное - нужно ли вам выполнение желания?
Справедливо ли оно? Не удивляитесь, если исполниться не совсем то что загадывали. :)
Как говориться, рабочая атмосфера - это хорошо, затишье - плохо, ведь если не было мелких неприятностей, то жди крупных.
Цинизм - одна из форм наивности

MaV

Свой

Re: Сила мысли

RENENET писал(а):

Собственный опыт показал, что мысли материальны, например в желаниях, нужно загадать, все чательно спланировать, как и какими средствами будет достигнута цель и потом просто об этом забыть...
А через какое то время начнут появляться возможности для осуществления задуманного :wink:

Но сила у каждого разная, кто-то через год может достигнуть, а кто-то через неделю, тут еще от веры в себя зависит и в свои силы, ну и упорство конечно важно...

У меня многие желания сбывались сами собой так: я просто часто себе представляла мысленно как моё желание сбывается. Ни в коем случае не забыть, как вы писали. Я ради эксперимента придумывала себе какие-то ситуации, которые врядли бы осуществились. И в течении дня, или перед сном - как получится, думала, об этом представляла. И так через месяц-два-три как-то само собой всё проишодит так как я себе и представляла. Есть наверно что-то в этом..

Sotto*

VIP

Re: Сила мысли

Sotto* писал(а):
RENENET писал(а):

У меня многие желания сбывались сами собой так: я просто часто себе представляла мысленно как моё желание сбывается. Ни в коем случае не забыть, как вы писали. Я ради эксперимента придумывала себе какие-то ситуации, которые врядли бы осуществились. И в течении дня, или перед сном - как получится, думала, об этом представляла. И так через месяц-два-три как-то само собой всё проишодит так как я себе и представляла. Есть наверно что-то в этом..

Ну может здесь еще от желаний зависит, есть такие на которые пяти минут мало...
И если постоянно думать о них, то первичная мысль очень будет отличаться от последней, а тут энергия и рассеивается на всякие мелочи и исполнение отдаляется...

RENENET

Свой

MaV писал(а):
важно сформулировать -
1. что именно желаете
2. желание должно быть посильным для вас
3. концентрация

Самое главное - нужно ли вам выполнение желания?Справедливо ли оно? Не удивляитесь, если исполниться не совсем то что загадывали. :)
Как говориться, рабочая атмосфера - это хорошо, затишье - плохо, ведь если не было мелких неприятностей, то жди крупных.

Вот это наверное самое главное! Т. к. порой желания возникают просто потому, что так модно или у кого-то лучше чем у меня... Но это я считаю не самое главно в жизни, нужно всегда знать чего и зачем хочешь...

RENENET

Свой

Ага, если бы было все так просто.
На самом деле у одних есть близкая связь с белой луной или Селеной или Ангелом Хранителем, все равно как назвать. А у других нет.
Потом еще желания может и нашептывать Лилит - черная луна или искушение, а за этто уже придется платить - энергией, здоровьем, слезами.
любые соед. с Юпитером несут позитив и убыстряют желаемые события, а также заслуга в других жизнЯх.

Мурена 74

Новости партнеров
Загрузка...