Сильная гадалка, ясновидящая

Модератор: beauty admin

Re: Сильная гадалка, ясновидящая

Три года назад мы с мужем купили квартиру. Сделали ремонт, переехали, стали жить. Но начались постоянные болезни. Ребенок вечно кашлять стал, ночами кричал.
У мужа появилась тревога и мигрень, у меня мигрень и по женски воспаления всякие. В общем ужас.
Как выяснилось, тут до нас покончила с собой старая женщина, ее дочь которая продавала нам жилье об этом не сказала.
Я нашла в инстаграме эзотерика Дану, мы созвонились с ней, она провела нам дистанционную чистку и поставила защиту. Очень советую Дану!
Дом теперь самое безопасное место для нас) Вот ее номер +7 960 198 11 08

Evaalekseeva

Свой

Муж изменял более 2 лет. Недавно узнала, то обратилась к ясновидящей Галины. Результат уже после 2 сеансов. +7 (495) 772-18-81

shebashovas

Здpaвcтвyйте! Я дoлгo иcкaлa чeлoвeкa кoтopый cмoжeт мнe вepнyть любимoгo. Мнoгo paз cтaлкивaлacь c шapлaтaнaми, кoтopыe пpocтo пoлyчaли дeньги и иcчeзaли.
Я дaжe нe вepилa yжe, чтo ктo тo cмoжeт мнe пoмoчь. Чepeз 3 мecяцa пoиcкa я нaшлa очень хорошую женщину - эзотерика Дану. Я peшилacь xoтя нe вepилa.
Пoтoм пpoиcxoдилo имeннo тaк, как Дана говорила!!! Teпepь я cчacтливa! Peшилacь нaпиcaть этoт oтзыв для тoгo, чтoбы бoльшe ни ктo нe кopмил «шapлaтaнoв» и нe нaбивaли иx кapмaн пpocтo зa cлoвa.
Дaй Бoг вaм здopoвья и cпacибo бoльшoe вaм. Это её WhatsApp 8 960 198 11 08

Milalebedeva

Новичок

Хочу сказать огромное спасибо Галине за просмотр и подробную консультацию. Для себя я нашла ответы на мои вопросы и смогла объяснить и как-то лучшее понять происходящее в моей жизни. Все по делу и подробно. Очень понравилось, что нет нагнетания и драматизма в ответах. Рекомендую и буду обращаться еще! WhatsApp +7 (968) 741-93-83

Ladia Anro

Я попадалась на разных гадалок... обещаний много, результата нет от слова совсем
Потом знакомая поделилась телефоном своей к которой сама гадать ходит и вот та женщина меня действительно смогла удивить, гадала на кофейной гуще, так точно рассказала о моей жизне и предстоящей судьбе. Мне повезло в этот раз меня не обманули, сбылось её гадание.
WhatsApp +7 (968) 741-93-83. Номер +7 (495) 772-18-81 Галина

Анюта Сова

Преследовала меня череда невезение, это был какой-то кошмар. Как хорошо,что все это закончилось благодаря помощи гадалки. Счастью моему нету предела. Контакт Галины я оставляю на форуме , так как считаю, что она действительно сможет помочь всем. +7 (495) 772-18-81

Вика Горсан

У меня есть знакомая гадалка Галина Вишневская. Я обращалась к ней, чтобы погадать. Она также справится и с любовным приворот, подскажет, посоветует. Она хороший специалист, без сомнения. Я так говорю, потому что помогла она мне не так давно. В моей семье произошла неприятность, с которой Галина помогла благополучно справиться. Сама любовных приворотов никогда не делала, стараюсь с этим не связываться, как говорится: насильно мил не будешь. Но если девчата думают, что это им принесёт счастье, то пускай попробуют, может, действительно, всё сложится в их жизни очень хорошо. Вам всем доброго вечера и удачи! WhatsApp +7 (968) 741-93-83. Номер +7 (495) 772-18-81.

Таня рыжая

я в это все не верила пока сама на попробовала. последнее время чувствовала сильную зависть - часто горело лицо, ребенок орет постоянно, у меня слабость, нет сил как будто кто то высасывает. У мужа начались проблемы в бизнесе. Поняла что это все не просто так. позвонила одной сильной гадалке по совету кумы так как у нее почти все сбывалось. Галина посмотрела по фото, поработала со мной и сняла воздействие , плюс поставила защиту и мне и мужу. Сразу почувствовала облегчение, успокоилась. постепенно вернулась энергия. а у мужа прошли 2 крупные сделки за неделю. Кому интересно пишите вот её ватсапп +7 (929) 532-32-56. Галина.

КаринаРуд

Вот нашла очень сильную гадалку на таро и рунической магии, для иногородних принимает дистанционно, расказывает много, ничего не выспрашивает, знает развитие судьбы на будущее, мне предсказала рождение ребёнка и всё сбылось, очень советую, умеет снимать порчу и чистить жильё. Очень благодарна Галине Вишневской! +7 (495) 772-18-81-вот номер, повторюсь, она вам реально поможет!

VZdoRr

Плохое самочувствие у меня было постоянно ,пока я не решила воспользоваться услугами гадалки! Я после сеанса почувствовала как мне сразу стало легче! Я так благодарна Галине Вишневской за помощь. Если кому нужен будет,то номер прикрепляю +7 (495) 772-18-81

Oksana Cherna

Преследовала меня череда невезение, это был какой-то кошмар. Как хорошо,что все это закончилось благодаря помощи гадалки. Счастью моему нету предела. Контакт Галины я оставляю на форуме , так как считаю, что она действительно сможет помочь всем. +7 (495) 772-18-81

Светлана Комун

Новичок

После того как меня несколько раз кинули на деньги местные гадалки, я решила не рисковать и впредь обращаться только к известным экстрасенсам с хорошей репутацией. Обратилась к магу Маргарите Медечи, и ни сколько не жалею об этом. Она дала мне исчерпывающие ответы и четко, конкретно объяснила мне мое будущее, ради чего я и обращалась. Понравилось то, что она действительно вникает в конкретную ситуацию, старается разобраться, видно, что ей это все не безразлично, что это идет не поток клиентов, а каждому клиенту она уделяет внимание, что не говорит общие фразы, никуда не спешит и не подгонят клиента. Буду еще раз обращаться к Маргарите, когда понадобится, и вам рекомендую. У кого в жизни проблемы, не бойтесь и не слушайте других, если нужна помощь, то идите к сильному человеку. Вот её контакты: +7 965 219 81 19 вайбер/ватсап,
https://instagram.com/magia.medechi

innasanina3

Хочу порекомендовать гадалку Галину Янко. К ней я обратилась по причине начала проблем в моём бизнесе. У меня свой магазин одежды, раньше всё было хорошо, хорошо шли продажи, было много постоянных клиентов. Резко в один момент упали продажи, и это продолжалось длительное время. Я поделилась этой проблемой со своей подругой и она мне посоветовала обратиться к гадалке Галине Янко, когда-то она ей тоже помогла решить проблему с бизнесом. Сначала я скептически относилась к этому всему и не верила, но как же я ошибалась. Она мне сделала расклад и оказалось, что это мои конкуренты сделали мне обряд на безденежье. Галина его успешно нейтрализовала и теперь мой бизнес процветает. Поэтому всем советую эту прекрасную женщину и оставляю контакты 89857607525. Работали дистанционно.

Марина Марченко

Новичок

Если у вас в жизни непростая ситуация, вы не знаете где искать помощи и как найти выход из ситуации - обращайтесь ко мне и Вы обязательно получите помощь. Предоставляю свои услуги как при личной встрече, так и удаленно.

-Предсказание судьбы. Гадание на картах Таро. Ответ на любой вопрос.
-Очищение от порчи, сглаза, проклятий.
-Защита от завистников.
-Спасение семьи от развода.
- Восстановление отношений.
- Возврат любимых людей.
-Приворот по фото без греха и вреда.
-Отворот от соперника/цы.
-Избавление от одиночества.
-Снятие венца безбрачия.
-Любовная привязка.
- Помощь в достижении финансового благополучия в бизнесе и семье, удачи в жизни и делах.

В своей работе использую только безопасные обряды и заговоры, которые не несут вреда для Вас и Ваших близких! К каждому индивидуальный подход. Работаю лично и дистанционно по всему миру.

Звоните и решите свои проблемы раз и навсегда!!!
+38 098 009 84 00 Viber
WhatsApp +7(969) 015-77-79
Сайт http://instagram.com/gadalka.7

gadanieemma

Добавлю отзыв, потому что сама нашла только восторженные. Вдруг кому поможет. Антонина из Петербурга, номер +7 981 968-58-68, он в интернете есть.

Начали с того, что можно наколдовать что угодно и что остаёмся на связи до результата. По итогу через год: результата нет и всё сложнее получить от Антонины ответ, последние полгода отвечает редко и только: "Будем дальше работать" - но результата нет.

Если вдруг что-то изменится - обязательно вернусь и обновлю отзыв.

aynatat