Сильная связь

Модератор: beauty admin

Я написала ему смс, он ответил. Чувствуется боль, он не хочет ее показывать. Коротко написал. Знаете, в моей истории много странного.
Мы, пок аобщались, потрясающе друг друга чувствовали. Он подумает, я скажу. Встречались полтора года. Потом его родители поставили условие, чтобы он со мной прекратил отношения. Они другой нации (из России, он русскоговорящий). Тогда он начал искать путь нам быть вместе, и за год разорился. Его бизнес обонкротился. Он ничего не мог мне дать, приехать жить ко мне, без денег, броисть совю семью он не смог и я его понимаю. При этом, он мне сам сказал, что все это время думал, как нам быть вместе, что сделать.
За месяц до нашего расставания, я чувствовала. Почему то постоянно представляла как мы расстанемся, эта мсыль из головы не лезла.
У меня есть подруга, очень бизкая. Так вот почему то казалось, что она, думает, что мы расстанемся. Если я правильно выразилась. Я не могу счказать желает. Она ничего не говорила, только как у вас с ним дела. Каждый раз, как я возвращалась от нее эта мысль у меня появлялась и почему то хотелось постирать одежду, в которой я к ней ходила. Я понимаю, похоже на бред. Я вполне нормальный человек, просто описываю свои мысли.
И вот мы расстались. Прошло 4 месяца. Я плачу. Постоянно. Слезы сами текут. Не могу остановиться.
Как представить, что все хорошо?
Знаете. я просто время считаю, что мы не вместе, и мне кажется все, через 4 месяца, он не вернется, невозможно.
Я не знаю, что делать. И эта связь между нами есть.
Он чувствует. Я очень хотела с ним поговорить, а он телефон выключил и живет в другой стране, я не могу к нему поехать.
Он телефон включил, ненадолго. Я написала ему. Он тоже мне ответил.
Сейчас телефон не работает.
Он очень дорогой мне человек.

Maria24

Новичок

А почему не можешь поехать??? Что именно вам мешает????? знаете...я бы любими силами старалась перпрыгнуть проблему :(
Люблю, цАлую и абще!))

***Angelika***

Старожил

Maria24

это на будущее- поменьше ходите и делитесь с подругами
а сейчас - плачем делу не поможешь
уже плюс,что вы смогли с ним связаться- значит не все еще потеряно
что мешает Вам быть вместе с ним несмотря на его родителей
тем более что он в России живет, значит уже о чистоте нации речь не идет, если конечно он не еврей

ЗИНА из РЕЗИНЫ

Super VIP

если мнение родителей для него важно, то вполне они и повлияли на него. Промыли мозги как следует, теперь он вас избегает. Есть семьи, где к родителям очень прислушиваются и свое личное мнение не стоит ничего. Если у вас такой вариант, то ловить там нечего..

булкина

Старожил

Может вслух порассуждаем что вам надо предпринять, чтоб вы могли быть вместе? Зачем плакать, когда действовать надо! Надо перебирать и перебирать варианты - и тогда наткнетесь на нужный. Главное в вашей ситуации - чтоб и парень Ваш на самом деле к вам также привязан был, а не вам бы так казалось. Увы, очень часто любящему человеку трудно поверить, что его разлюбили. А еще могу сказать стандартную истину: предназначенный тебе - не уйдет, а не своего - насильно не удержишь. Это я к тому, что может быть вместе - пока время не настало, но это не значит, что вы вместе не будете. Почитайте про кармические узлы, может понятней что станет.

bardo

Свой

девченки, я тоже столкнулась с ткой ситуацией... встретила парня недавно... вечно снится, в реальности чувствую что увижу. оборачиваясь бац вижу он едет. или просто вчера повернула голову и вижу вдалеке стоит у машины.......
................................................................

kukolka777

Свой

вот правильная мысль, Мария24 никому не говорите про ваши отношения особенно подругам позавидуют и сглазят...

impossiblewitch

GOD

как вы думаете если мы их так чувствуем, они тоже чувствуют связь?
................................................................

kukolka777

Свой