Сильная связь

Модератор: beauty admin

Сильная связь

Такая ситуация. Большая просьба ответить тех. кто может подсказать, не давать рекомендации лечить маразм.

Четыре месяца назад рассталась с любимым. Отношения длились полтора года, очень сильная эмоциональная связь. Расстались из-за недоразумения. Т.е. были некоторые проблемы, я не видела решения и часто мысленно думала, что мы расстаемся, расстались.
С тех пор постоянно плачу.
Не могу объяснить, просто какая-то очень сильная связь с человеком.
Я чувствую его мысли, его состояние. Это не маразм, так и есть.
Написать ему не могу, у него выключен мобильный.

Я не знаю, что делать. Он меня не отпускает. И я не хочу расставаться с ним, не хочу. чтобы все закончилось.

Maria24

Новичок

У меня так было... я мучалась полгода... все говорили чтобы забыла его,что я ему не нужна,только я решалась забыть как он тут же снился,я чувствовала,что нужна ему. Вам надо с ним встретится раз мобильник отключен и поговорить. Не знаете где он живет, бывает? Надо усмирить гордость.Я так сделала и сейчас очень этому рада :D ни минуты не жалела об этом! Удачи! :wink:
Я живу не для того,чтобы соответствовать твоим ожиданиям.

tvoya_zhizn

Свой

Спасибо за ответ.
Хоть кто-то понимает.
Я не могу с ним встретиться. Он живет в другой стране. С тех пор, как мы расстались, я написала ему на Новый Год, он мне ответил, грустно, тяжело. Я рыдала так, когда он писал мне смс, т.е. в тот момент как он ее писал. Потом еще раз я ему написала,он ответил. в тот день я опять рыдала. Не поймитье меня неправильно. Это не истерика. Я чувствую, когда он думает обо мне. Чувствую его мысли. За эти полгода, что мы общались, он думал, как нам быть вместе, как решить проблему, мне не говорил. Мы просто встречались.Когда расставались, я его спросила, что дальше, он сначала сказал, будущего нет, потом, что все это время думал, как решить проблему.
Я теперь себя ругаю, что "нахотела" эту ситуацию. Я тоже не видела решения проблемы и сыленно представляла, как мы расстанемся. А теперь рыдаю.

Maria24

Новичок

А чего вы хотите сейчас? Вы знаете как решить эту проблему? Проблему надо решать,а не сидеть и плакать :roll: Потратьте это время на поиски решения,раз вы все равно живете далеко друг от друга. У меня такое ощущение,что вы просто ждете когда он найдет выход из этой ситуации и переживаете ,что его решение вам не понравится...

tvoya_zhizn

Свой

Наверное вы правы. Я просто очень переживаю. Спасибо

Maria24

Новичок

И вы так просто сдадитесь?Вы же хотите быть с ним и если вы не не можете найти выход из сложившейся ситуации ( все таки я бы вам посоветовала этот выход поискать,наверняка он есть... только нужно спокойно подумать чем вы готовы пожертвовать ради того,чтобы быть с этим человеком,на что готовы пойти ради этого и исходя из этого ищите решение),но если вы не хотите или все таки не можете найти решение,то вы можете хотя бы его поддержать,сказать что уверены в том,что он сможет сделать так,чтобы вы были вместе ну и т.д. А главное успокойтесь и тогда вы сможете успокоить его,т.к. если человек так переживает ему редко удается трезво мыслить и тем более решать проблемы. Не сдавайтесь! Удачи!

tvoya_zhizn

Свой

Спасибо вам большое за внимание и участие.
Я тоже пыталась найти выход из этой ситуации. Столько переживала.
Остается только верить и недеется на лучшее. Я и его подбадривала, всегда говорила, что все будет хорошо.
Вы правы, надо верить в лучшее и прикладывать максимум сил.

Maria24

Новичок

Re: Сильная связь

Maria24 писал(а):
Такая ситуация. Большая просьба ответить тех. кто может подсказать, не давать рекомендации лечить маразм.

Четыре месяца назад рассталась с любимым. Отношения длились полтора года, очень сильная эмоциональная связь. Расстались из-за недоразумения. Т.е. были некоторые проблемы, я не видела решения и часто мысленно думала, что мы расстаемся, расстались.

Я не знаю, что делать. Он меня не отпускает. И я не хочу расставаться с ним, не хочу. чтобы все закончилось.

Очень общо.. О каких именно "недоразумениях идет речь"?
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон (с)

Штатная Фея

Свой

Re: Сильная связь

Maria24 писал(а):

Клин клином вышибают! Слышали такое? Обратите свой взор на кого-то другого.
I don't give a shit if you are disagree.

SHARM

Старожил

Maria24 писал(а):
Спасибо вам большое за внимание и участие.
Я тоже пыталась найти выход из этой ситуации. Столько переживала.
Остается только верить и недеется на лучшее. Я и его подбадривала, всегда говорила, что все будет хорошо.
Вы правы, надо верить в лучшее и прикладывать максимум сил.

у меня было подобное в жизни- я нашла свой выход- просто отрешилась от земного и устремилась к Богу- и приобрела состояние близкое к Нирване- я так думаю
мысленно устремилась- именно через страдания мы познаем Бога
если Вы сильно захотите, то у Вас тоже получится, и все преграды они просто исчезнут
главное ни с кем не делиться, это основная ошибка - когда с кем-то делишься своим счастьем, то это счастье быстро улетучивается

и притянуть можно, и условия создадутся , что можно будет быть вместе
раз такие чувства - нужно просто верить и быть с Богом- тогда все получится

ЗИНА из РЕЗИНЫ

Super VIP

У меня было подобное, до сих пор (а прошло много-много лет), вспоминая этого человека, у меня появляется настойчивая потребность пообщаться с ним. А поначалу - вообще кошмар какой-то был, хотя инициатором разрыва была я. Время лечит, нужно просто занять себя чем-то, даже другим человеком. Еще мне помогло такое упражнение: я мысленно представляла нити между нами, и резала их, рвала... И сейчас, когда возникает желание встретиться или позвонить, я делаю так же. И желание отступает. К слову, естественно, сейчас желание не настолько эмоциональное, как поначалу, и вообще с другими чувствами возникает, потому что любовь давно прошла, привязанность отвязалась, дружбы не возникло... Так что попробуйте. Все равно потерять ничего не потеряете. И твердо знайте: это состояние рано или поздно пройдет, переболеете, выздоровеете.

Asha

Новичок

Сочуствую. Плюньте на эту проблему и идите к нему!
Я в молодости, по-глупости, тоже много чего натворила... :) о чем жалею)) но уже не изменить))) Единственное что могу посоветовать не знаю ситуации целиком - забудьте вы эту проблему! Не поверите - материальные проблемы не так уж и важны дня нашего духовного состояния, это мы делаем из мух слонов...а потом рыдаем)))
Люблю, цАлую и абще!))

***Angelika***

Старожил

Вы знаете , плюнуть не получается. Уже 4 месяца очень плохо. Плачу почти постоянно. Уже круги под глазами. Самое обидное, что сама хотела расстаться. Наверное и вела себя соответственно. Он почувствовал. А теперь поняла, как он мне дорог. Наверное и он переживает, я все чувствую.

Maria24

Новичок

Maria24 писал(а):
Вы знаете , плюнуть не получается. Уже 4 месяца очень плохо. Плачу почти постоянно. Уже круги под глазами. Самое обидное, что сама хотела расстаться. Наверное и вела себя соответственно. Он почувствовал. А теперь поняла, как он мне дорог. Наверное и он переживает, я все чувствую.

вы играли в свою игру- постарайтесь теперь подумать, и поверить в то, что вы встретитесь, что вы нужны друг другу
и хватит уже плакать

поверьте в себя в свои силы, что все у вас получится, и получится - он отзовется

ЗИНА из РЕЗИНЫ

Super VIP

почитала и понимаю, что мой случай не далек от вашего. Как избавиться, не знаю. Просто хочу поддержать вас, вы не одна (нас как мин. двое). Я пытаюсь бороться с этой связью, помогает, но ненадолго. Думаю, что время только и помочь может, надо подождать, правда не знаю, сколько, может месяц, может пол года, может год.
А вы после вашего растования разговаривали с ним? Я имею ввиду, как он живет после, может ему тоже плохо, так есть смысл начать сначала. Если, конечно, он ведет себя так, что ему пофигу и уже встречается с другой, то тут ловить нечего, а если он хочет быть с вами, то стоит хотя бы спросить его об этом.

булкина

Старожил