Совпадения и что они значат?

Модератор: beauty admin

P.F. писал(а):
Rusha писал(а):
P.F. писал(а):
А вы вот например когда увидите совпадение
(22:22 или 18:18 и т.д. и т.п.)
Вспомните о чем думали в тот момент, может это знак что думаете или планирует в правильном направлении. Как бы подсказка, что мол, молодец, так держать.

Этот момент мне и подруга моя советовала отследить..
Дело в том, что в том момент, когда я смотрю на часы, я думаю о том- который час и все.

А для чего вы смотрите на часы? Ведь есть какая то задумка(план).
Вот значит это и правильно.
А если нет , то считайте это точкой откоторой идет начало какого плана, задумки. Определите чего хотите и вперед...... почти как загадать желани, только при этом начать его воплощение в жизнь.

Спасибо, попробую))))
Мир - это не то, что нам дали, а то, что мы с ним делаем.

Rusha

VIP

JuliaCan1 писал(а):
Мы с сотрудниками на работе недавно обсуждали этот вопрос о совпадении чисел. В бесседе были затронуты сочетание числел 06.
Всем было интересно, что же произойдет 6 июня в начале седьмого утра, т.е. 06.06.06 в 06:06 утра.
Я это время замечательно проспала, многие из сотрудников тоже. :D
Те, кто проснулся ничего для себя не отметили.
Видимо, когда специально пытаешься ловить знаки, то ничего не получается... :roll:
В моей жизни бывало, что например о чем-то думаешь, и тут же происходит какое-либо действие (событие), которое как бы подтверждает или указывает на то, что стоит обратить внимание на эту мысль.

Poison_Girl писал(а):
Я много чего вижу Только не всегда ЗНАЮ к чему все это приспособить))) Иногда уверена, что ТАК надо сделать и все

:roll: У меня тоже так бывает.....
Иногда просто знаю, что ТАК будет....Не пойму откуда такие мысли берутся в голове. И самое удивительное, что бывает так и происходит, как я думала. Бывает, что это идет в разрез с моими желаниями, но у меня какая-то внутренняя твердая уверенность, что произойдет именно ТАК. Тогда начинаю подстраивать свое восприятие ситуации, если я не могу изменить её.
А иногда мечешься, думаешь, анализируешь и никак не можешь понять ситуацию и прийти к решению... :roll:
В моей жизни по-разному бывает :D

Ваш ответ был написал в 13:13! :D

Офелия

Свой

Re: Совпадения и что они значат?

Rusha писал(а):
Народ, может кто-то знает, что это и что с этим делать?
Я помню, даже тема подобная была, но я не придала значения ей, пока вот уже года пол, как с этим столкнулась вплотную.
Когда я смотрю на часы на мобильном телефоне, вижу совпадения часов и минут- 22:22. 13:13 и т.д.
А сегодня приходит подруга ко мне и спашивает совет, что это и что с этим делать?
Дочка сегодня подходит и говорит- мама, ты видишь, время совпало!

Может кто-то нашел этому объяснение ?
Поделитесь, а то распирает любопытство))))

Почитайте Лукьяненко...
Это значит, что вы близки к тому, чтобы войти в сумрак... :D
Лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано!
Всё будет ХОРОШО)

Графиня Вишенка

Старожил

Re: Совпадения и что они значат?

Графиня Вишенка писал(а):
Rusha писал(а):
Народ, может кто-то знает, что это и что с этим делать?
Я помню, даже тема подобная была, но я не придала значения ей, пока вот уже года пол, как с этим столкнулась вплотную.
Когда я смотрю на часы на мобильном телефоне, вижу совпадения часов и минут- 22:22. 13:13 и т.д.
А сегодня приходит подруга ко мне и спашивает совет, что это и что с этим делать?
Дочка сегодня подходит и говорит- мама, ты видишь, время совпало!

Может кто-то нашел этому объяснение ?
Поделитесь, а то распирает любопытство))))

Почитайте Лукьяненко...
Это значит, что вы близки к тому, чтобы войти в сумрак... :D

Да читала я его...
Да, в сумраке я еще и не была. :D :D :D
Мир - это не то, что нам дали, а то, что мы с ним делаем.

Rusha

VIP

мне кажется всё гораздо проще, просто когда мы смотрим на часы там например 3:28, то мы так быстренько нупол четвёртого и забыли об этом, а когда ровные цыфры совпавшие, то отмечаем для себя и это в памяти остаётся..

ppks :D
Поступайте с другими так, как вы хотите, чтобы они с вами поступали

Ванькина

Super VIP

А у меня немного другого рода совпадения 8) , но не менее странные :? . Часто у меня так бывает что вот я о чем-то думаю про себя, а вокруг или рядом может кто-то разговаривает, может телек включен, может музыка играет, но я когда думаю конечно же не обращаю внимания. И вдруг оно само по себе включается и то что я в этот момент слышу (отрывок из разговора, фраза из песни и т.д.) будет как-раз совпадать с тем что я думаю :shock: . Иногда даже ход моих мыслей может остановится на пример на слове "дом", и как раз в этот момент я слышу как кто-то вслух произносит это слово, разговаривая с кем-то другим :shock:. Иногда же я на пример задавая себе в уме вопрос вдруг "включаюсь" в то что происходит вокруг и в этот же момент кто-то скажет "да" или "нет", тоесть как-будто бы в ответ на мой вопрос :? , и я при этом не говорю ни слова. Вообщем мне кажется это хотя-бы немного странно, может кто-то что-нить посоветует или объяснит? 8)
Treasure this moment.
This moment is life...

LaBelle

Старожил

вижу что темка старая...но стало интересно
у меня почти каждый день эти совпадения 11.11 и 00 00
у кого еще такое? :roll:

mimi32

Свой

mimi32 писал(а):
вижу что темка старая...но стало интересно
у меня почти каждый день эти совпадения 11.11 и 00 00
у кого еще такое? :roll:

аналогично,а так же 22,22, 15,15, 22,11 или 11,22 и тд :lol: с нового года началось :roll:

_Ариэль_

Свой

читала что читается в Индии божественые знаки, так же на севере Китая :roll:

mimi32

Свой

Я Всегда в такие моменты желания загадывала иногда сбывались...

Paniterra

Новичок

да, ещё раз убеждаюсь, всё в жизни взаимосвязано, тоже из Алхимика)),
а я вот для личного любопытства открыла 1ую попавшуюся книгу , посмотрела на время, было .8 часов 8 минут, и на 8 стр 8 строчку прочитала, и там было написано кратко" не дождёшься тварь!)))) правда многообещающе.... в то время я ждала звонка 2 часа и специально ни куда не ходила, во никто и не позвонил)))))) :lol: :shock: :twisted:
Масло масляное - это тавтология. А хрен хреновый - это трагедия...

qween-margo

Тихий дом. Постель. Погашен свет.
Мы с тобой - две полуночных птицы.
За окном - чуть теплится рассвет,
И лишь нам с тобой вдвоем не спится.

Говорим о вечном и простом,
Иногда сливаясь в поцелуе,
Наши губы шепчут об одном,
Наши души - в счастье утонули.

Мы лежим, обнявшись в полумраке,
Отдаваясь ласке чутких рук...
Этой ночью мне явились знаки:
В жизни все случайности - не вдруг...

djoanchik

Про совпадения во времени - у меня последние месяца 3 постоянно так. На часы смотрю редко, но если взгляну, то обязательно 13:13, 21:21.
Даже ночью просыпаюсь, открываю мобильный - а, там, например 04:04.
Или собираюсь долго куда-то пойти, когда решаю что : все, иду! опять на часах что-то вроде 18:18 :lol: И так постоянно, за некоторыми исключениями, конечно.

Первое время я загадывала желания. Ни одно не сбылось :lol: Причем загадывала даже мелочи, но так и не дождалась ни звонка, ни встречи, ни нужного события - ни-че-го. Сейчас на автомате загадываю. Но вообще такое началось когда в жизни стали происходить различные катаклизмы и глобальные перемены.
Я себя успокаиваю ( вернее, мне почему-то кажется) , что это какие-то знаки символические, что все идет как надо :lol: Хотя, не знаю...

Angelitos

Guru
Новости партнеров
Загрузка...