Странная ситуация

Модератор: beauty admin

Странная ситуация

Иду я себе домой, никого не трогаю. Вдруг меня кто-то догоняет сзади и берет за руку. Я думала кто-то из знакомых. Эта женщина меня к себе разворачивает и снимает у меня со шпильки кожуру от апельсина, которая к ней прицепилась. Мне кажется это странным. Может, я слишком мнительная, я обычно не верю во всякие суеверия, но я знаю, что есть люди, которые не только верят, но и занимаются всякимик гадостями. Сижу и не знаю, как реагировать. :?

SUGAH

GOD

я думаю, что никак... вот если бы она вам эту шкурку подвесила или на голову одела, или ее бросила в вас - я бы заподозрила, что с ней что-то не так :roll: . а так просто тетенька слишком непосредственная и добрая :lol:

Лялька

VIP

Да, но дело в том, что она за мной бежала, я быстро шла, еще она мне сказала, что я слишком быстро иду. И не знаю, как она умудрилась эту шкурку разглядеть, так как брюки достаточно длинные, закрывают каблук чуть-ли не до земли. Может она и повесила а потом сняла сразу же, потому что я ничего не видела. И еще она меня по спине похлопала. :?

SUGAH

GOD

хм.. я тоже мнительная. Вообще, как она тебе показалась? типа странноватая, или обычная тетенька? то есть ощущения негативные от нее были у тебя?
Счастливое время! с работы уже ушел, домой еще не пришел…

MaRush

Super VIP

девочки, да что вы ерундой страдаете :lol: . ну попалась тетенька странная....

ко мне вот тоже сегодня какая-то старушка подозрительная в маршрутке подсела... :lol:

причем сначала она сидела на одном месте, потом ко мне села почему-то, а мест-то много было свободных!!! и я раньше ее вышла. уже стою возле двери, а он мне взади пиджачок поправляет и улыбается, и говорит - мол надо спинку прикрывать, а то вот спинка потом будет болеть :lol: ... я ей в ответ улыбнулась, поржали все в маршуртке, как я на нее чуть не свалилась после резкого торможения, и в самом лучшем расположении духа я пошла домой :lol: . а могла бы тоже себе мозги запарить - а зачем она меня трогала? а зачем ко мне села, а-а-а?

не стоит искать везде подвох, порчу или что-либо подобное :wink: . просто люди разные есть... :lol:

Лялька

VIP

здорово, а вот я тоже начинаю вечно размышля-ать.....проще надо! :lol: :P :P
Счастливое время! с работы уже ушел, домой еще не пришел…

MaRush

Super VIP

Дело в том, что дело было на очень шумной и забитой людьми улице. Она меня догнала, бежала за мной, и еще обняла и по спине похлопала. Поэтому-то и показалось мне все таким странным! Обычно я на такие разные вещи не обращаю внимания и над другими смеюсь сама, а тут вдруг мне как-то не по себе стало.

SUGAH

GOD

Если у Вас до сих пор "кошки на душе" скребут после этого случая, то мой Вам совет сходите в церковь. Поставте свечку о здравии или закажите сорокоуст о здравии.

Гость

Сняля и сняла....
Бесшумно взорвав склад со снарядами, партизаны пошли дальше...

Симпи

Новичок

SUGAH
людей со странностями полно, не берите в голову. Через чур заботливая тетенька попалась тебе.
На будущее, после таких людей плюйте через левое плечо и говорите "тебе-твоё, мне - моё" :wink:

Ванькина ждет реги

Новости партнеров
Загрузка...