Судьба

Модератор: beauty admin

Верите ли вы в судьбу?

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

Судьба

Верите ли вы в судьбу? Верите ли вы в то что все уже решено за нас? Я вот даже не знаю, было и такое что невольно заставляло задумываться об этом, много из разказов других...а вообще хотелось бы услышать что в думаете. И было ли у вас в жизни что-то такое что заставило вас думать так или иначе?
:)
Treasure this moment.
This moment is life...

LaBelle

Старожил

Я проголосовала, только вот есть некотрые моменты. Например можно иметь судьбу любить миллионера и быть с ним два года. Так вот одна через два года останетейся голодранкой, а другая станет миллионершей. Кроме судьбы многое зависит от тебя самой.............

P.F.

VIP

почему нет альтернативы в ответах, я не могу однозначно сказать

CTEPBA

Свой

CTEPBA писал(а):

А тут либо да либо нет...... :lol: :lol: :lol:

P.F.

VIP

А все спрашивают почему в опросе мужчина ты или женщина я сделала ответ не пределился???? :lol: :lol:

P.F.

VIP

CTEPBA писал(а):

А потому что все вроде бы как "не знают" или "не уверены", и все голосовали бы за это, а так, надо склоняться к тому ответу который все-таки вам больше нравится :wink:.
Treasure this moment.
This moment is life...

LaBelle

Старожил

P.F. писал(а):
А все спрашивают почему в опросе мужчина ты или женщина я сделала ответ не пределился???? :lol: :lol:

:lol:
Treasure this moment.
This moment is life...

LaBelle

Старожил

CTEPBA писал(а):

Но все-таки к какому ответу больше склоняетесь :wink: ?
Treasure this moment.
This moment is life...

LaBelle

Старожил

P.F. писал(а):
Я проголосовала, только вот есть некотрые моменты. Например можно иметь судьбу любить миллионера и быть с ним два года. Так вот одна через два года останетейся голодранкой, а другая станет миллионершей. Кроме судьбы многое зависит от тебя самой.............

Полностью согласна, только вот я знаю многих, которые действительно верят в судьбу и в то что все уже предопределено, которые бы ответили что это была ее судьба остаться бедной или миллионершей :? .
Treasure this moment.
This moment is life...

LaBelle

Старожил

тоже считаю, что судьба есть, но человек способен её изменить по своей воле..т.е. проще говоря судьба нам даёт шанс какой-то а то как мы им воспользуемся это уже в наших руках.. :D
Изображение

-Sandra-

GOD

Re: Судьба

LaBelle писал(а):
Верите ли вы в то что все уже решено за нас?

Не верю, что где-то там кто-то все уже решил за меня. Моя судьба в моих руках: человек сам делает выбор как ему жить (или вообще не жить).
Есть Mr. Случай, именно он влияет на выбор будущего.

Somda

Старожил

Верю в судьбу в том плане, что по прошествии времени видишь, что рад событий произошол так, удто это кто-то предназначил, начертал... Например. как я познакомилась с мужем, до сих пор поражаюсь!! Три с половиной года назад я закончила в Украине универ, долго не могла найти работу, уехала спонтанно в Германию, через год так же спонтанно решила поступить, причем именно в этот город.потом нашла квартиру именно на ТОЙ улице, хотя был готов контракт на другую квартиру, но в последний момент передумала, зашла спросить насчет работы именно в ТО место и осталась, хотя были другие предложения... Ну там мы и познакомились, собственно...Так что с тех пор я еще больше убедилась, что есть некая сила, которая ведет нас по жизни. Конечно, мы почти всегда имеем право выбора, но всегда выбираем именно ТО САМОЕ решение, которое и приведет к развитию событий, решительных для нас, ведь ничто не случается просто так, во всем есть для нас урок :wink:
Жить - хорошо, а хорошо жить - еще лучше!

ЛедиЛюкс

VIP

Re: Судьба

Somda писал(а):
LaBelle писал(а):
Верите ли вы в то что все уже решено за нас?

Не верю, что где-то там кто-то все уже решил за меня. Моя судьба в моих руках: человек сам делает выбор как ему жить (или вообще не жить).
Есть Mr. Случай, именно он влияет на выбор будущего.

Мне кажется, что Случай - и есть судьба, ведь не зря есть фраза "случай, уготованный судьбой" :wink: Случайностей не бывает, во всем в мире есть закономерность, ИМХО
Жить - хорошо, а хорошо жить - еще лучше!

ЛедиЛюкс

VIP

У меня другое понимание слова "судьба" - для меня это жизнь человека от рождения до смерти, поэтому и не верю , что когда рождается ребенок его жизнь уже расписана как по нотам. Он САМ выбирет как ему жить.
А "случай" в моем понимании - какое-то непредвиденное обстоятельство, которое кардинально меняет ситуацию

Somda

Старожил

LaBelle писал(а):
CTEPBA писал(а):

Но все-таки к какому ответу больше склоняетесь :wink: ?

как с меня раз посмеялись, ты человек, который меняет свою судьбу, говорит, что верит в неё? ну извините :lol:

CTEPBA

Свой
Новости партнеров
Загрузка...