свечки в церкви

Модератор: beauty admin

Ну вот, я так и подозревала, а вы, Заблудившаяся это и подтвердили :roll:
Подыгрывать нельзя, еще хуже будет,единственное чем я могла бы ей помочь это :
выиграть миллион или выйти замуж за принца, тогда ей станет наверное легче.
Но что же я могу поделать если миллион не выигрывается, только зарплата, а принца нету а такого как у меня был не хочу.
такая дочка нехорошая маму не радует :evil: :(

Кстати я читала, у Свияша кажется, что чаще всего несчастные случаи случаются с теми детьми, матери которых переживают за них и в своем воображении рисуют картины что ребенок например попал под машину или заболел, они этим притягивают эти события, и сами виноваты если такое случается. Так что настрой моей мамочки мне сАвсем не нравится. да еще она хочет чтобы мы жили возле них (родителей) , я тогда точно самоубьюсь.

Mega*

Super VIP

Я думаю, что к 50 годам болячки будут у всех, это неизбежно. Но что ж теперь делать?! Самим не жить и другим не давать?! А что тогда говорить тяжело больным или лежачим? Я думаю дело тут не в вере в Бога, а в самом человеке. Важно чем человек занимается, что ему интересно, исходя из этого надо искать выход. Исключение составляют те ситуации, когда, как сказала Заблудившаяся, человеку доставляют удовольствия страдания. Такой вот псхологический мазохизм. Случись такое с кем-то из моих родственников, я бы пошла к психоаналитику и разработала модель поведения с таким человеком. Почему вся семья должна страдать? Но с другой строны если вы не вместе живете и видитесь не каждый день, то вам по идее особого дискомфорта от этого не будет. А папик шо говорит?

Вилина

Вилина писал(а):
Я думаю, что к 50 годам болячки будут у всех, это неизбежно. Но что ж теперь делать?! Самим не жить и другим не давать?! А что тогда говорить тяжело больным или лежачим? Я думаю дело тут не в вере в Бога, а в самом человеке. Важно чем человек занимается, что ему интересно, исходя из этого надо искать выход. Исключение составляют те ситуации, когда, как сказала Заблудившаяся, человеку доставляют удовольствия страдания. Такой вот псхологический мазохизм. Случись такое с кем-то из моих родственников, я бы пошла к психоаналитику и разработала модель поведения с таким человеком. Почему вся семья должна страдать? Но с другой строны если вы не вместе живете и видитесь не каждый день, то вам по идее особого дискомфорта от этого не будет. А папик шо говорит?

Я убедилась в том что просто нужно "любить ее на расстоянии" и чем дальше тем лучше , меньше общаемся меньше нервотрепки:(
А то что мазохистка, пожалуй да она всегда смотрит передачи типа "жди меня" и рыдает, пьет успокоительный потом, я говорю мама ну зачем это смотреть если ты расстраиваешься? все равно.
А папик ...не знаю, я его не спрашиваю, но он както и не заморачивается :roll: Он овен , огонь мужик, его эти психологические штучки мало интересуют

Mega*

Super VIP

А после церкви ей лучше? Или она туда тоже поплакать ходит?

Вилина

Вилина писал(а):

Ну да она как-то веселей становится, пообщается со своими "подружками", помолится там, но этого не на долго хватает.
и еще меня беспокоит что она читает книги пачками про эти все обряды про загробную жизнь и особенно про мучеников, я как увижу аж жуть берет,я уже ей психологию подсовывала думала может ей нечего почитать - забросила, свое читает.

Mega*

Super VIP

Re: свечки в церкви

Лялька писал(а):
а вы когда ставите эти свечки о чем думаете? о том, как человеку УЖЕ плохо или как ему БУДЕТ хорошо :roll: ? или может еще круче - человеку пока хорошо, а вы уже заранее беспокоитесь о его грядущих неприятностях :roll: ?

нет, ни о чем подобном я не думаю. плохие мысли вообще не посещают в такие минуты. просто искренне желаю человека добра.

Пирамида

Свой

Mega* писал(а):
Вилина писал(а):

Ну да она как-то веселей становится, пообщается со своими "подружками", помолится там, но этого не на долго хватает.
и еще меня беспокоит что она читает книги пачками про эти все обряды про загробную жизнь и особенно про мучеников, я как увижу аж жуть берет,я уже ей психологию подсовывала думала может ей нечего почитать - забросила, свое читает.

Ну тут похоже ничего уже не изменишь. Разве только консультация у психолога, может посоветует как облегчить. Она в нашу церковь ходит? В православную? А то я тут недавно зашла одну квартиру посмотреть, так там тоже женщина лет 60 молится каким-то кришнаидским идолам. Вонь стоит жуткая! везде фотки какой-то старой индуски, банки с водой, иконостас сделанный из кухонного стола. Бред! А сын у нее нормальный. Во как бывает.
Каждый сам себе путь выбирает и отвечать тоже будет сам.

Вилина

Да, в религии главное - не перейти грань ...... Ведь это в конце концов для каждого из нас - церковь....
Главное - не забывать , что основное в любой церкви - Это Мы, каждый отдельно взятый Человек! Дитя Божье!
Господь рад, когда нам хорошо, и нашим близким, когда мы счастливы и любим других Человеков.....
И все - а иначе зачем вообще религии????

А сумасшедших 30% вообще среди женщин старше 40 - это мой друг - врач говорит....Увы, но наша психика не выдерживает гораздо чаще, чем у мужчин.....А мы их еще все время оправдываем, жалеем...Дурочки мы, вот что....

заблудившаяся

Старожил

Ой, чтой-то я опять, о своем, о женском...пойду всплакну....ууууууууууууу :lol:

заблудившаяся

Старожил

У мужчин реже бывают крайности с религией. Ведь если посмотреть, то в церкви одни женщины.заблудившаяся, зря ты пореветь надумала, не стоят они наших слез, хотя за державу обыдно :( .

Вилина

Вилина писал(а):
У мужчин реже бывают крайности с религией. Ведь если посмотреть, то в церкви одни женщины.заблудившаяся, зря ты пореветь надумала, не стоят они наших слез, хотя за державу обыдно :( .

А я не из-за них, не от обиды - а вообще не пойму отчего, нервов уже просто, наверное, нет, все время как понервничаю - в слезы, и спать....

:?
Ужас, девочки, это Скорпион так нервную систему расшатал.... :wink:

заблудившаяся

Старожил

заблудившаяся писал(а):

А я не из-за них, не от обиды - а вообще не пойму отчего, нервов уже просто, наверное, нет, все время как понервничаю - в слезы, и спать....

:?
Ужас, девочки, это Скорпион так нервную систему расшатал.... :wink:

Эх, а мне стрелец гад :( но у меня такая стадия уже прошла когда в слезы, у меня сейчас к ним антипатия ко всем, только вижу мужика - сразу вижу его недостатки в первую очередь, и упиваюсь самостоятельностью и свободой. замуж никогда! :evil:

Mega*

Super VIP

Нет, нет. Девочки, так не годится. Женщина не должна быть одна! Потому, что следующий этап это точно церковь, книжки,сериалы,депрессии, апатии, новопаситы и т.д. ну не повезло на первом круге, повезет на втором! Есть специальные дни, я вот точно помню, что 13 декабря и еще когда-то(я потом посмотрю когда) надо молится о женихах.
Я вообще со стрельцами не общалась никогда, у меня даже в ближайшем окружении нет таких. Но судя по тому, что здесь пишут. наверное, очень тяжелый знак. У меня сейчас Рыбы. Это отдельная тема, даже не хочу сейчас заводится. Короче я на все забила! Он мне вчера вообще выдал, что у меня нет ничего, а за то, что он мне все это дает, я должна все терпеть. Ну кто живет с Рыбами, то знает, что это такое терпеть все их зейхеры, если не сказать больше.Лучше с голоду попухнуть! Ей богу! Я послала его в зад и пошла в сауну. А шо делать?! Сегодня утром стою, готовлю жрать, оно подходит с зади, сюси-пуси, цём,цём. Ну это вообще нормальный человек?! Как говорила моя бабушка (царство ей небесное!) держи бОльшую дулю в кармане и сбережешь очень много нервных клеток.

Вилина

Вилина писал(а):
Нет, нет. Девочки, так не годится. Женщина не должна быть одна! Потому, что следующий этап это точно церковь, книжки,сериалы,депрессии, апатии, новопаситы и т.д. ну не повезло на первом круге, повезет на втором! Есть специальные дни, я вот точно помню, что 13 декабря и еще когда-то(я потом посмотрю когда) надо молится о женихах.
Я вообще со стрельцами не общалась никогда, у меня даже в ближайшем окружении нет таких. Но судя по тому, что здесь пишут. наверное, очень тяжелый знак. У меня сейчас Рыбы. Это отдельная тема, даже не хочу сейчас заводится. Короче я на все забила! Он мне вчера вообще выдал, что у меня нет ничего, а за то, что он мне все это дает, я должна все терпеть. Ну кто живет с Рыбами, то знает, что это такое терпеть все их зейхеры, если не сказать больше.Лучше с голоду попухнуть! Ей богу! Я послала его в зад и пошла в сауну. А шо делать?! Сегодня утром стою, готовлю жрать, оно подходит с зади, сюси-пуси, цём,цём. Ну это вообще нормальный человек?! Как говорила моя бабушка (царство ей небесное!) держи бОльшую дулю в кармане и сбережешь очень много нервных клеток.

Да ну...сериалы мне не грозят церковь не люблю, депрессия бывает но стараюсь побыстрей бороть. Вот фильмец хороший или психологию почитать можно и то некогда,жизнь в таком темпе все надо успевать, да и не одна я у меня сыну скоро 12 лет.
ООООй , Вилина где ж это 12 декабря, это ж целый год ждать....
( я тут методику нашла другую, у самой руки еще не дошли но кому надо женихов могу поделится )
Стрелец это конечно что-то...хорошо что вы не знаете их. Нервных клеток убитоо мамадарагая.
А с рыбами я никогда не сталкивалась, у подруги была большая любовь рыба, так она вечно страдала, то все в шоколаде то пропал то ушел в себя, а расстались вообще непонятно :? договорились ехать на море и он пропал ( он из др. города был) ни звонков ни писем, она деушка гордая по электронке попробовала написать невзначай , он не ответил и так все и закончилось.ничем :?

Mega*

Super VIP

ваша темка напомнила мне следующее:несколько лет общались очень хорошо с мч.мы из разных городов.как-то он приехал ко мне из питера и мы поехали по москве,заехали в качестве познавательной экскурсии в храм хр.спасителя.надо сказать,человек мне был очень дорог и я связывала с ним свое будущее.я не умею молиться,не соблюдаю никакие посты,хотя крещеная и верю по-своему в душе.так вот от всего сердца в храме я поставила свечку за нас,чтобы мы были вместе...зажгла(правда без молитв,только со своими думами в душе и без крещенья).свечка у меня тут же погасла.мне так не по себе стало,хотя меня стали убеждать,что так бывает.свечку вновь зажгла и поставила.и что вы думаете?через 2 месяца мы расстались.не ругаясь,не объясняясь,просто он перестал общаться и все...вот сижу сейчас и думаю,может,не случайность все это?а та свечка сигнал?или как наказание,что я ее ставила без всяких молитв и не крестясь? :(

jariwka

Свой
Новости партнеров
Загрузка...