Святочные гадания, бесплатный расклад-прогноз

Модератор: beauty admin

Re: Re:

Venera-tarolog писал(а):
Zum писал(а):
Добрый день!! Когда я встречу мужчину для серьезных отношений и замужества? 21.06.1986 Ирина

Здравствуйте!
Однозначно трудно ответить когда именно, по срокам, ответ ДА,встретите,но ценой внутренних изменений и установок.

Спасибо большое! Знать бы ещё как их поменять..

Zum

Свой

Здравствуйте, Венера! Посмотрите, пожалуйста, перспективу отношений Ольга сорок четыре, Сергей пятьдесят два?
Благодарю!

ABOL

Venera-tarolog писал(а):
123 писал(а):
Здравствуйте! Погадайте пожалуйста, какие планы у Александра в отношении Елены, какое с ним будущее ждет? Благодарю Вас)

Здравствуйте!
на будущее не радостная перспектива,отношения этих людей со-зависимые, будут провокации и манипулирование чувствами,которые приведут к разочарованию

Спасибо!) Венера, скажите пожалуйста, мы оба созависимые? По вашему опыту, карты показали разрыв, поэтому вы пишите о разочаровании?

123

Новичок

здравствуйте!ждать ли мне развода в этом году?наташа 15.08.1992 дима 29.04.1989

Валерка

Новичок

Re: Святочные гадания, бесплатный расклад-прогноз

Здравствуйте, после дикрета собираюсь на работу. Выходить на прежнее место работы или искать др.вариант.Хочу морального комфорта на работе. Надежда 02.07.1985 -32 года

Nadiya

Добрый вечер! Встречу ли я, Анна (05/07/86) в этом году мужчину для серьёзных отношений и брака?

LanaDelRey

Новичок

На данную тему поступили жалобы Просмотреть жалобу

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой шалаве! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: http://tamara-mag.ru и Whatsapp: 8985-111-62-16

Светлана123

Венера, здравствуйте! Какие чувства и эмоции у Ивана по отношению к Татьяне?

kaifusha666

доброй ночи! скажите, стоит ли мне переезжать в другой город или хотя бы другой район в ближайшие 3-4 месяца? спасибо. Екатерина

trina2016

Новичок

Здравствуйте! Каковы истинные чувства Виктора 26 03 91 к Елене 04 08 94? То нормально все , то на грани.
Устала. Любит ли? Спасибо.

Елена008

Свой

trina2016 писал(а):
доброй ночи! скажите, стоит ли мне переезжать в другой город или хотя бы другой район в ближайшие 3-4 месяца? спасибо. Екатерина

Неактуально.

trina2016

Новичок

)))Anytochka писал(а):
Что мне делать?Может выждать месяц..его отношения поменяется...или по крайней мере проблемы свои разрулит..или всё-таки окончательно порвать .Подскажите пожалуйста.

Что делать? совет карт - решение будет сложно принять, пока у вас есть надежда быть вместе с ним.

Venera-tarolog

Свой

123 писал(а):
Venera-tarolog писал(а):
123 писал(а):
Здравствуйте! Погадайте пожалуйста, какие планы у Александра в отношении Елены, какое с ним будущее ждет? Благодарю Вас)

Здравствуйте!
на будущее не радостная перспектива,отношения этих людей со-зависимые, будут провокации и манипулирование чувствами,которые приведут к разочарованию

Спасибо!) Венера, скажите пожалуйста, мы оба созависимые? По вашему опыту, карты показали разрыв, поэтому вы пишите о разочаровании?

Да,оба. Нет,разрыва не было, но поведение человека вас разочарует,что может поспособствовать разрыву,переменам в отношениях.

Venera-tarolog

Свой

Re:

Валерка писал(а):
здравствуйте!ждать ли мне развода в этом году?наташа 15.08.1992 дима 29.04.1989

По моим картам выходит примирение.

Venera-tarolog

Свой

Nadiya писал(а):
Здравствуйте, после дикрета собираюсь на работу. Выходить на прежнее место работы или искать др.вариант.Хочу морального комфорта на работе. Надежда 02.07.1985 -32 года

Ваш выбор будет ограничен материальной заинтересованностью,чем то нужно будет пожертвовать, в том числе своим моральным комфортном. Другими словами,везде будут свои проблемы и трудности.

Venera-tarolog

Свой