Святочные гадания, бесплатный расклад-прогноз

Модератор: beauty admin

Re: Святочные гадания, бесплатный расклад-прогноз

LanaDelRey писал(а):
Добрый вечер! Встречу ли я, Анна (05/07/86) в этом году мужчину для серьёзных отношений и брака?

В этом году вряд ли.

Venera-tarolog

Свой

Катрин100883 писал(а):
Добрый день!
Отношения между Екатериной 10.08.1983 (34 полных лет) и Сергея 28.01.1972 (45 полных лет). Интересуют чувства и перспектива отношений.
Заранее спасибо )

Добрый вечер, Венера.
Посмотрите, пожалуйста )

Катрин100883

Новичок

Добрый день, скажите пожалуйста когда наладится моя личная жизнь и я выйду замуж Елена 19.06.1988?

Анел

Новичок

))) писал(а):
Спасибо вам,я поэтому и спросила,что у нас уже было так,что я перестала активность,но через некоторое время всё само собой возобновилось..дело в том что он мой начальник,и хочется по хорошему всё закончить,а он как собака на сене..ни себе ни людям..я ему время от времени пишу,что если тебе в тяжесть не до меня..давай расстанемся..не хочет..Что мне делать?Может выждать месяц..его отношения поменяется...или по крайней мере проблемы свои разрулит..или всё-таки окончательно порвать .Подскажите пожалуйста.

Anytochka

Свой

))) писал(а):
Спасибо вам,я поэтому и спросила,что у нас уже было так,что я перестала активность,но через некоторое время всё само собой возобновилось..дело в том что он мой начальник,и хочется по хорошему всё закончить,а он как собака на сене..ни себе ни людям..я ему время от времени пишу,что если тебе в тяжесть не до меня..давай расстанемся..не хочет..Что мне делать?Может выждать месяц..его отношения поменяется...или по крайней мере проблемы свои разрулит..или всё-таки окончательно порвать .Подскажите пожалуйста.

Венера,вы сказали,мне будет трудно принять решение,пока надежда быть с ним ещё есть..А как насчёт него,думает ли он обо мне..хочет ли он этих отношений?Посмотрите пожалуйста.

Anytochka

Свой

kaifusha666 писал(а):
Венера, здравствуйте! Какие чувства и эмоции у Ивана по отношению к Татьяне?

Здравствуйте!
чувства поверхностные, человек боится за репутацию, боится сплетен и интриг
раздрай между умом и сердцем...

Venera-tarolog

Свой

Re:

Елена008 писал(а):
Здравствуйте! Каковы истинные чувства Виктора 26 03 91 к Елене 04 08 94? То нормально все , то на грани.
Устала. Любит ли? Спасибо.

Здравствуйте!ЛЮБИТ ЛИ ВАС?- карты показывают,что у вас очень эмоциональные отношения, его поведение можно принять за проявление сильных чувств,но также присутствует обратная сторона,к которой нужно присмотреться повнимательней, что за этим скрыто? какая вторичная выгода?

Venera-tarolog

Свой

Re:

ABOL писал(а):
Здравствуйте, Венера! Посмотрите, пожалуйста, перспективу отношений Ольга сорок четыре, Сергей пятьдесят два?
Благодарю!

Здравствуйте!
Есть внутренняя готовность к отношениям после знакомства,но развития я не вижу, отношения нужны больше как способ самоутвердится.

Venera-tarolog

Свой

Катрин100883 писал(а):
Катрин100883 писал(а):
Добрый день!
Отношения между Екатериной 10.08.1983 (34 полных лет) и Сергея 28.01.1972 (45 полных лет). Интересуют чувства и перспектива отношений.
Заранее спасибо )

Добрый вечер, Венера.
Посмотрите, пожалуйста )

О чувствах говорить пока рано, человек вами заинтересован, карты показали что между вами стоит другая женщина.Я бы даже сказала,что человек не обделён женским вниманием) изменить что либо в его образе жизни будет трудно.

Venera-tarolog

Свой

Анел писал(а):
Добрый день, скажите пожалуйста когда наладится моя личная жизнь и я выйду замуж Елена 19.06.1988?

Добрый день!
Когда наладится? по срокам сложно говорить, какой временной промежуток смотреть?

Venera-tarolog

Свой

))) писал(а):
Венера,вы сказали,мне будет трудно принять решение,пока надежда быть с ним ещё есть..А как насчёт него,думает ли он обо мне..хочет ли он этих отношений?Посмотрите пожалуйста.

Отношений сексуального плана хочет, на большее рассчитывать не стоит.

Venera-tarolog

Свой

Venera-tarolog писал(а):
))) писал(а):

Отношений сексуального плана хочет, на большее рассчитывать не стоит.

Спасибо,что ответили.

Anytochka

Свой

Здравствуйте, скажите пожалуйста(если это возможно), почему перестал общаться Альберт 31.07.1983 с Екатериной 17.01.1986?

pose666

pose666 писал(а):
Здравствуйте, скажите пожалуйста(если это возможно), почему перестал общаться Альберт 31.07.1983 с Екатериной 17.01.1986?

Здравствуйте!
ПРИЧИНА-другая женщина.

Venera-tarolog

Свой

Venera-tarolog писал(а):
Катрин100883 писал(а):
Добрый день!
Заранее спасибо )

О чувствах говорить пока рано, человек вами заинтересован, карты показали что между вами стоит другая женщина.Я бы даже сказала,что человек не обделён женским вниманием) изменить что либо в его образе жизни будет трудно.

А можно увидеть, есть ли у него при этом мысли о более серьезных отношениях со мной в будущем, или интерес просто поверхностный, учитывая другое женское внимание?

Катрин100883

Новичок