Святочные гадания, бесплатный расклад-прогноз

Модератор: beauty admin

Re: Святочные гадания, бесплатный расклад-прогноз

Светлана, 26.05.1965 (52, близнецы) Недавно объявился человек, который в свое время обидел меня. Какова его цель?

vita_sn

vita_sn писал(а):
Светлана, 26.05.1965 (52, близнецы) Недавно объявился человек, который в свое время обидел меня. Какова его цель?

Цель- Рыцарь мечей, его действиям послужил какой-то порыв, похоже, что человек осознал свою вину, в раскладе есть и кармический подтекст, если кратко, то он получил по заслугам от Высших Сил.
По итогу - 6 жезл, вам нечего опасаться, ваша позиция выигрышная, "на коне".

Venera-tarolog

Свой

Здравствуйте поругались и не общаемся с молодым человеком месяц,скажите,пожалуйста,помиримся ли мы в ближайшее время. Карина 27.10.1989. Андрей 21.01.1989 Заранее спасибо

Птица2018

Люди добрые!Берегите свои деньги и нервы и не ищите помощи в интернете!Одни шарлотаны везде!ИЩИТЕ МАГА ПО ЗНАКОМСТВУ!Моя коллега посоветовала мне женщину,которая берет после результата ПРОДУКТАМИ и совсем не требует денег!!Мне она мужа вернула и отца детям..У кого действительно беда в жизни-напишите мне,я дам адрес этой женщины-знахарки umaruna@yandex.com

maximka2006

Re: Re:

Venera-tarolog писал(а):
Елена008 писал(а):
Здравствуйте! Каковы истинные чувства Виктора 26 03 91 к Елене 04 08 94? То нормально все , то на грани.
Устала. Любит ли? Спасибо.

Здравствуйте!ЛЮБИТ ЛИ ВАС?- карты показывают,что у вас очень эмоциональные отношения, его поведение можно принять за проявление сильных чувств,но также присутствует обратная сторона,к которой нужно присмотреться повнимательней, что за этим скрыто? какая вторичная выгода?

Здравствуйте! Отношения очень эмоциональные это да. На пустом месте иногда ссора а через 5 минут помирились. А можете посмотреть перспективу на 1-2 месяца? Что выпадет? ..вот немогу понять, толи он скрывает чувства..неужели никакой привязанности ко мне. Елена 04 08 94 Виктор 26 03 91

Елена008

Свой

Здравствуйте Венера.Макс 06.05.35лет ,Анна 12.04.35лет.Расстались с ним по моей инициативе т.к.живет в другом городе.Даст ли он о себе знать..в переписке..по телефону..или в реале?

Anytochka

Свой

Здраствуйте!можно посмотреть справятся с финансовыми проблемами брат.жена его взела на него два кредита не сказав и забрала всю зарплату иуэхала за границу .они не жывут вместе .паша 15.08.1992 срочно спасибо

Валерка

Новичок

Venera-tarolog писал(а):
inica писал(а):
Добрый вечер..
Вынуждена была уволится... новой пока нет. удастся ли найти в ближайшее время новую работу или вернут на старую? Инна, второе июля 85.

Инна,добрый день!
Первый вопрос - удастся ли найти в ближайшее время новую работу?- в ближайшие 3-4 месяца вряд ли.
вернут на старую? - нет, этот вариант отпадает

ос.
в 20ых числах января пригласили на работу. уже осваивалась, но позвонили с прошлой и сделали финансовое предложение, от которого я не могла отказаться)

inica

Новичок

Добрый вечер! Сложатся ли серьёзные отношения у Анны 31 (05/07/86) и Александра 34 (30.05.83)

LanaDelRey

Новичок

Интуитивно выбрала Нону как гадалку и не ошиблась.Большое спасибо Ноне за подробную правдивый расклад.Классный специалист и отзывчивый человек. Никогда не думала, что в инете можно найти таких специалистов и получить ответы на свои вопросы. Всем рекомендую!Вайбер +79253477518

AlinaTop

Свой

Белла действительно \"читает\" карты,говорит то, что они выдают, при этом не загружая клиента названием карт. Не задаёт наводящих вопросов, чтобы психологически \"подстроить\" ответ на заданный вопрос. Белла верно увидела ситуацию именно как таролог, что мне очень понравилось. вайбер +789606668382

OleaCv

Свой

Здравствуйте!
Удастся ли мне найти хорошую работу в течении 3 месяцев?
Ирина 21.06.1986(32)

Zum

Свой

Здравствуйте Виктория,какие чувства испытывает Николай 03.06.1991г к Екатерине 30.12.1988 г?у нас сейчас напряжённые отношения пройдет ли это??

Екатерина

Свой

Хочу отметить про ясновидящую Нону. Спасибо ей большое. если бы не она, то я не знаю чтобы и делала. Историю свою рассказывать долго, ведь черная полоса длилась более пяти лет. Но теперь все. Хочу посоветовать вам ясновидящую, которая мне очень помогла с проблемами личного характера. Если в жизни у вас не ладиться, то вот вам номер классной гадалки.звоните вайбере +79253477518

LileaGon

Свой

Добрый день! Как Сложатся отношения Анна (05/07/86) и Владимир (04/12/78)? Спасибо

LanaDelRey

Новичок