Святочные гадания, бесплатный расклад-прогноз

Модератор: beauty admin

Святочные гадания, бесплатный расклад-прогноз

Предлагаю погадать в Святки, сейчас самое благоприятное время для гаданий.
Отвечу на один вопрос бесплатно.

Venera-tarolog

Свой

Re: Святочные гадания, бесплатный расклад-прогноз

Добрый вечер..
Вынуждена была уволится... новой пока нет. удастся ли найти в ближайшее время новую работу или вернут на старую? Инна, второе июля 85.

inica

Новичок

Здравствуйте! Погадайте пожалуйста, какие планы у Александра в отношении Елены, какое с ним будущее ждет? Благодарю Вас)

123

Новичок

Здравствуйте. Скажите какая перспектива отношений у Сергея 32 и Марины 26. Спасибо.

RinkaMarinka

Здравствуйте.Сергей 07.10.71г.,Анна 12.04.82г.Предложила ему расстаться, усиливает от ответа.Посмотрите пожалуйста,если я сама сольюсь..перестану писать..навязываться.. он активизируется или само собой на нет сойдёт окончательно?

Anytochka

Свой

Добрый день!! Когда я встречу мужчину для серьезных отношений и замужества? 21.06.1986 Ирина

Zum

Свой

Доброе утро. Сергей 19.12.82, Юлия 02.05.83 Что думает обо мне, перспектива отношений, будем вместе? Спасибо

Кнопа 8383

Новичок

inica писал(а):
Добрый вечер..
Вынуждена была уволится... новой пока нет. удастся ли найти в ближайшее время новую работу или вернут на старую? Инна, второе июля 85.

Инна,добрый день!
Первый вопрос - удастся ли найти в ближайшее время новую работу?- в ближайшие 3-4 месяца вряд ли.
вернут на старую? - нет, этот вариант отпадает

Venera-tarolog

Свой

Re:

123 писал(а):
Здравствуйте! Погадайте пожалуйста, какие планы у Александра в отношении Елены, какое с ним будущее ждет? Благодарю Вас)

Здравствуйте!
на будущее не радостная перспектива,отношения этих людей со-зависимые, будут провокации и манипулирование чувствами,которые приведут к разочарованию

Venera-tarolog

Свой

Re:

RinkaMarinka писал(а):
Здравствуйте. Скажите какая перспектива отношений у Сергея 32 и Марины 26. Спасибо.

Здравствуйте!Имеют место быть страхи,недопонимание,обиды тоже дадут о себе знать, при чём в большем масштабе чем предполагалось, также идёт двойственность и раздрай, не стоит быть навязчивой или же наоборот не позволять партнеру липнуть к вам, это сразу выдаёт неуверенность в себе...

Venera-tarolog

Свой

))) писал(а):
Здравствуйте.Сергей 07.10.71г.,Анна 12.04.82г.Предложила ему расстаться, увиливает от ответа.Посмотрите пожалуйста,если я сама сольюсь..перестану писать..навязываться.. он активизируется или само собой на нет сойдёт окончательно?

Здравствуйте!
нет,само не сойдёт,отношения нужно завершить,чтобы не было гештальта, ощущения незавершенности и обиды; у вас будет новый виток в отношениях,возможно уже в качестве дружеской переписки, недосказанные моменты стоит прояснить.

Venera-tarolog

Свой

Re:

Zum писал(а):
Добрый день!! Когда я встречу мужчину для серьезных отношений и замужества? 21.06.1986 Ирина

Здравствуйте!
Однозначно трудно ответить когда именно, по срокам, ответ ДА,встретите,но ценой внутренних изменений и установок.

Venera-tarolog

Свой

Re:

Кнопа 8383 писал(а):
Доброе утро. Сергей 19.12.82, Юлия 02.05.83 Что думает обо мне, перспектива отношений, будем вместе? Спасибо

доброе) Ваши отношения показывают как служебный роман.
Возможно вы вместе работаете? Думает,что вы разные, есть некая заинтересованность в общении с вами, развитие отношений возможно, будете ли вместе?- вашему сблиджению есть препятствия,возможно кто-то из вас уже состоит в отношениях, не всё так просто,как кажется на первый взгляд.
Если есть желание разобраться,пишите в личку, пообщаемся на эту тему, расскажу условия своей работы.

Venera-tarolog

Свой

Спасибо вам,я поэтому и спросила,что у нас уже было так,что я перестала активность,но через некоторое время всё само собой возобновилось..дело в том что он мой начальник,и хочется по хорошему всё закончить,а он как собака на сене..ни себе ни людям..я ему время от времени пишу,что если тебе в тяжесть не до меня..давай расстанемся..не хочет..Что мне делать?Может выждать месяц..его отношения поменяется...или по крайней мере проблемы свои разрулит..или всё-таки окончательно порвать .Подскажите пожалуйста.

Anytochka

Свой

Добрый день!
Отношения между Екатериной 10.08.1983 (34 полных лет) и Сергея 28.01.1972 (45 полных лет). Интересуют чувства и перспектива отношений.
Заранее спасибо )

Катрин100883

Новичок