Тамара - гадалка

Модератор: beauty admin

Тамара - гадалка

Хочу оставить свой отзыв о Тaмapoчке, которая пoмoглa вepнуть мужa в ceмью. Увeлa кaкaя-тo твapь, cдeлaлa пpивopoт нa винe (кaк пoтoм выяcнилocь)... Рeзкo измeнилcя. Пpямo oтвepнулcя ни c тoгo ни c ceгo, и oт мeня, и oт тpoиx дeтeй. Ужac чтo былo, чтo пpишлocь пepeжить. Пpиxoдил дoмoй кaк зoмби, c пoтepянными зaдумчивыми глaзaми, никoгo вoкpуг нe зaмeчaл, caм ни cвoй. В peзультaтe cкaзaл, чтo уxoдит к дpугoй. Вce пpoизoшлo мoлниeнocнo. Дo этoгo жили душa в душу, дaжe ccopилиcь кpaйнe peдкo. Из-зa нeпoнимaния пpичин oбpaтилacь к Тaмape, писала ей на Whatsapp 7(985)111-62-16 Нaшлa Еe cлучaйнo в интернете, пoчитaлa oтзывы, peшилa oбpaтитьcя. Онa мнe cдeлaлa диaгнocтику, paзлoжилa вce пo пoлoчкaм чтo и кaк пpoизoшлo. Я умoлялa Еe пoмoчь мнe вepнуть любимoгo в ceмью и c пpeжним oтнoшeниeм к нaм. Онa мнe пoмoглa! Пpoшлo вoт ужe 4 мecяцa, кaк муж пoпpocил пpoщeния, cкaзaл чтo нe пoнимaл чтo твopит. С дeтьми зaнимaeтcя, вeздe c нaми пo выxoдным eздит. Спacибo oгpoмнoe Тaмape Вapдaнян. Онa знaeт чтo и кaк нaдo дeлaть чтoбы дeйcтвитeльнo пoмoчь чeлoвeку. Пишите ей и она Вам обязательно поможет, как когда-то помогла и мне!

dubovyjy

Re: Тамара - гадалка

Я обращалась к Галина Янко. В нашем разговоре нашла все: поддержку, просмотр будущего и прошлого! Спасибо за просмотр моей дочери и меня, это было незабываемо! ватсап +789857607525

mmarona1122

Новичок

Недавно обращалась к Галине. Скажу сразу,личность очень приятная. Помогла мне парня вернуть,на нем был приворот ! Я осталась очень довольна её работой. И теперь у меня все наладилось, Так что кому нужна помощь,очень советую именно её ! Потому что действительно человек знает свою работу. Галина +7 (495) 772-18-81

italia42

Меня при решении личных проблем не раз выручала замечательная женщина, viber и whats app +79522890879, мне нравится, что она при гадании высылает видео расклада и все подробно объясняет, ее insta taro_gadanie_magiya

Алина_ЮН

Пришла идея начать заниматься своим делом, сначала ничего не получалось, уже даже разочаровалась. Тогда в гостях услышала про Нону, никому не сказала, а ей позвонила. Она по телефону погадала, много существенного рассказала, поняла в чем причина неудач. Тогда Нона сказала что очень плохого ничего нет, нужно работать, а она все сделает для успеха в делах. Сейчас довольна что ее послушалась. Номер вайбер
+79253477518

LileaGon

Свой

Советую гадалку Анжелика только она смогла образумить мужа и вернуть его на путь истинный. Он сильно пить начал, дома не ночевал, забросил бизнес, все казалось к чертям, обыскалась на многих форумах, и решила обратиться к Анжелике и не пожалела. Спустя несколько сеансов она смогла сделать чудо.Ее вайбер +7 9687039257

ZinkaZ

Новичок

Лучшей в своем деле, считаю - Анну. Все видит, ничего не выспрашивает (что для меня является большим показателем) ,сама тебе все говорит, а ты только сидишь и хлопаешь глазками(как так то?))))) Отлично гадает на будущее и бизнес, все сбывается. Очень нравится и то что работает удаленно, не всегда есть возможность вырваться к ней на прием. Ходила к ней не только гадать, но и чистилась и ставила защиту. Жизнь после этого наконец то наладилась. Если заинтересует звоните +380985778983

miron11

Ой, Женщины дорогие.
Знаю и я одну хорошую гадалку, проверенную.
Обращалась к ней по личному вопросу. Мне даже не пришлось задавать этот личный вопрос, она и так все знала)
Очень меня впечатлила и я осталась довольна визитом к ней
Всем рекомендую!!
+380687268807 вот ее номер
Она сама из Киева, так то обращайтесь

Иоланта)

Новичок

Понимаю, это проблема, когда никто не может поддержать нужными словами и приходиться просить помощи в магии и человека, владеющего такой силой. Я тоже пошла к гадалке, она мне погадала на таро, очень меня впечатлила что теперь я и сама на таро гадаю)
У меня конечно не так все точно, но что-то в этом есть
Оставлю номер гадалки если что +380687268807

Настя322

Я не была на приеме у мага Анжелике +79687039257 но есть у меня две знакомые, которые к ней обращались. Так вот, отзывы о колдунье самые наилучшие. И вообще, про нее просто невероятные вещи рассказывают. И что она погоду меняет (не раз слышала), и что будущее видит как на ладони, и еще всякие тяжелые заболевания исцеляет. Говорят что Анжелика - очень сильная ведьма.

slis

Новичок