Taro. Гадания.

Модератор: beauty admin

Taro. Гадания.

Здравствуйте.

Могу погадать по вопросам семьи, работы, отношений.
От вас один вопрос, имя, дата рождения, и возраст.

Гадаю на таро более 4 лет.
 Отвечать буду по возможности, по очереди на форумах,
и свободному времени.
Возможны индивидуальные расклады, 
но это уже индивидуально, в приват пишите.

Карина.

carina-taro

Re: Taro. Гадания.

29/01/1988 Наталья, 28 лет. Заранее спасибо

NATALI1312

Хотелось бы узнать когда я встречу своего будущего мужа и при каких обстоятельствах?

NATALI1312

Карина, доброго времени суток! Интересует вопрос личной жизни. Встречу ли я в ближайшей перспективе свою любовь, своего человека, с которым будут серьезные отношения? Выйду ли замуж? Татьяна двенадцатое ноября '95, полных 2О лет

MynameT

Новичок

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, как будут в дальнейшем развиваться наши отношения? И как Александр относится ко мне? Есть ли интерес? Александр 26.04.1980 и Елена 10.05.1980.

Чародейка

Новичок

Очень скептически относилась к ясновидящим и гадалкам. Но вот не так давно сама обращалась к гадалке, точнее с подругой ходила "за компанию". И знаете вот на днях начали сбываются её слова. Я не зря еще и номер не удалила, пойду потом еще 100%. Белла, ее вайбер +789606668382

AlinaTop

Свой

Поговорила с Ноной с удовольствием, гадалка увидела настоящее абсолютно верно. Нона очень доброжелательный,тактичный человек. Однозначно буду обращаться и всем рекомендую вайбер и ватсап +79253477518

OleaCv

Свой

Искала долго на форумах гадалку, не знала к кому обратится , так как я вообще отношусь к такому роду занятий скептически, но тут я наткнулась на гадалку, вот знаете что то в сердце ёкнуло, я обратилась к ней, и не пожалела. Все её предсказания в течение месяца сбылись и работай я её полностью довольна. телефон оставлю , она и вам поможет.WhatsApp +79629738967

LileaGon

Свой

Добрый день! Сложится ли счастливая семья у меня? Анна (05/07/86) и Владимир (04/12/78)? Спасибо

LanaDelRey

Новичок