Бесплатные консультации

Модератор: beauty admin

Re: ТАРО Ответ на один вопрос

Здравствуйте! Подскажите, устроюсь ли я в сентябре 2014 года на работу. Заранее спасибо Вам! Елена - 15.06.1988.

ELeна

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ ЭТА ТЕМА ЗАКРЫТА. ПРОСЬБА ОБРАЩАТЬСЯ В ТЕМУ " ОДИН БЕСПЛАТНЫЙ ОТВЕТ ЭЗОТЕРИКА"

lenastol172

VIP

Здравствуйте! Возобновятся ли отношения? я Оксана 31.05.1986гр, он Вячеслав 18.09.1986гр.

ОксанаТаскаева

ОксанаТаскаева писал(а):
Здравствуйте! Возобновятся ли отношения? я Оксана 31.05.1986гр, он Вячеслав 18.09.1986гр.

Здравствуйте! У меня вышел ответ положительный, но сразу скажу,что необходимо всё перепроверять. Вы не написали своей ситуации хотя бы в двух словах. Просто по датам рождения,ни чего не зная о причинах вашего разрыва,ответить сложно,могут быть ошибки.

lenastol172

VIP

А можно ли узнать или я сдал два последних экзамена?

selenii

Делала расклад у Нелли очень понравилась. Ответы конкретные, четкие, много деталей, которые имеют место быть. Чувствуется искренне желание разобраться в ситуации и помочь. Советы мудрые, нужные, емкие, к которым стоит прислушиваться. Гадалка действительно с возможностями серьезными. Viber\watsapp +79629738967

OleaCv

Свой

Мне в своё время очень помогла Анна. Я очень долго искала хорошего специалиста,но попадались одни шарлатаны. Потом подруга посоветовала обратится к Анне. Помогла сохранить семью, вернуть сына домой. Очень ей довольна.Всем кому нужна помощь обращайтесь к ней по любым вопросам. Ватсап +79661889822

LileaGon

Свой
Новости партнеров
Загрузка...