Бесплатные консультации

Модератор: beauty admin

Re: ТАРО Ответ на один вопрос

lenastol172 писал(а):
slodkaja писал(а):
Добрый день, посмотрите пожалуйста наши отношения, он что-то мутит. Вера 10.10.1984 Алексей 06.10.1984

Здравствуйте! Я же не могу Таро задать вопрос " Что он там мутит?". Могу задать вопрос " Как он к вам относится?"

Да, такой вопрос будет точнее))) посмотрите пожалуйста

slodkaja

Здравствуйте. Меня зовут Вячеслав, 26.08.1983. Ожидают ли меня перспективы карьерного роста на моем месте работы в 2014 году или стоит искать новую работу? Спасибо.

natasha.che

Здравствуйте)
Встречаюсь с мужчиной уже 2.5 года, думаем пожениться в этом году. Его зовут Артур 13.12.1976, меня Анжелика 28.09.1994. Будет ли свадьба в этом году?
Заранее спасибо ВАМ!

Лика.18368

Здравствуйте)
Встречаюсь с мужчиной уже 2.5 года, думаем пожениться в этом году. Его зовут Артур 13.12.1976, меня Анжелика 28.09.1994. Будет ли свадьба в этом году?
Заранее спасибо ВАМ!

Лика.18368

natasha.che писал(а):
Здравствуйте. Меня зовут Вячеслав, 26.08.1983. Ожидают ли меня перспективы карьерного роста на моем месте работы в 2014 году или стоит искать новую работу? Спасибо.

Здравствуйте! В этом году карьерного роста у вас не ожидается.

lenastol172

VIP

slodkaja писал(а):
lenastol172 писал(а):
slodkaja писал(а):
Добрый день, посмотрите пожалуйста наши отношения, он что-то мутит. Вера 10.10.1984 Алексей 06.10.1984

Здравствуйте! Я же не могу Таро задать вопрос " Что он там мутит?". Могу задать вопрос " Как он к вам относится?"

Да нет, ни чего я не увидела такого страшного. Всё должно скоро наладиться, возможно были у него какие-то внутренние сомнения. Скоро должно наступить что-то новое в отношениях.

lenastol172

VIP

Лика.18368 писал(а):
Здравствуйте)
Заранее спасибо ВАМ!

Здравствуйте! Да, свадьба будет.

lenastol172

VIP

lenastol172 писал(а):
Лика.18368 писал(а):
Здравствуйте)
Заранее спасибо ВАМ!

Здравствуйте! Да, свадьба будет.

Спасибо Вам большое за уделённое время и ответ!)

Лика.18368

lenastol172 писал(а):

Да нет, ни чего я не увидела такого страшного. Всё должно скоро наладиться, возможно были у него какие-то внутренние сомнения. Скоро должно наступить что-то новое в отношениях[/quote]
Спасибочки что посмотрели :Rose: :Rose: :Rose:
Фууух, а я уже надумала себе что у него другая :cry: :unknown:

slodkaja

Здраствуйте! В кратце объясню ситуацию! Я как-то раз застукала мужа в измене, но ради ребёнка и то что я его люблю простила его! но он год где-то уже ходит раздражённый , что не сделай всё ему не так! Меня интересует будут ещё измены или они до сих пор продолжаются? Мне это очень важно!) Заранее большое спасибо!!!)))

Вичка

Здраствуйте! В кратце объясню ситуацию! Я как-то раз застукала мужа в измене, но ради ребёнка и то что я его люблю простила его! но он год где-то уже ходит раздражённый , что не сделай всё ему не так! Меня интересует будут ещё измены или они до сих пор продолжаются? Мне это очень важно!) Заранее большое спасибо!!!)))

Вичка

Здраствуйте! В кратце объясню ситуацию! Я как-то раз застукала мужа в измене, но ради ребёнка и то что я его люблю простила его! но он год где-то уже ходит раздражённый , что не сделай всё ему не так! Меня интересует будут ещё измены или они до сих пор продолжаются? Мне это очень важно!) Виктория 06.10.1989, Алексей 06.10.1989. Заранее большое спасибо!!!)))

Вичка

Вичка писал(а):
Здраствуйте! В кратце объясню ситуацию! Я как-то раз застукала мужа в измене, но ради ребёнка и то что я его люблю простила его! но он год где-то уже ходит раздражённый , что не сделай всё ему не так! Меня интересует будут ещё измены или они до сих пор продолжаются? Мне это очень важно!) Виктория 06.10.1989, Алексей 06.10.1989. Заранее большое спасибо!!!)))

Здравствуйте! У вас что одинаковые даты рождения?

lenastol172

VIP

ой извините моя дата 06.10.1989,а мужа 06.10.1990 года!!!)))

Вичка

Вичка писал(а):
ой извините моя дата 06.10.1989,а мужа 06.10.1990 года!!!)))

Есть какой-то обман или лицемерие с его стороны, но не факт что это измена. Пока измен не видно, но похоже, что тех чувств к вам, что были раньше у него уже нет.

lenastol172

VIP
Новости партнеров
Загрузка...