Бесплатные консультации

Модератор: beauty admin

Re: ТАРО Ответ на один вопрос

Здравствуйте скажите пожалуйста к чему приведут отношения Ани 30.01.84 и Руслана 30.10.86

аняаня9

аняаня9 писал(а):
Здравствуйте скажите пожалуйста к чему приведут отношения Ани 30.01.84 и Руслана 30.10.86

Здравствуйте! Вам нужен подробный просмотр. Пишите на почту и присылайте ваши фото.

lenastol172

VIP

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, будет ли у меня брак и как скоро? Лариса 27.10.1967

Гость

Гость писал(а):
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, будет ли у меня брак и как скоро? Лариса 27.10.1967

Да, и это событие может быть через 6-8 месяцев.

lenastol172

VIP

спасибо!

лариc

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, получу ли я в этом году диплом бакалавра? Анна 18,06,1990г.

Аня_Кл

Аня_Кл писал(а):
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, получу ли я в этом году диплом бакалавра? Анна 18,06,1990г.

Здравствуйте! Да, очень вероятно, но конечно придётся потрудиться для этого, расслабиться попросту не удастся.

lenastol172

VIP

Добрый вечер, мне отдаст банк деньги или нет? Светлана 02.09.1981, заранее спасибо!

zagrebnay

zagrebnay писал(а):
Добрый вечер, мне отдаст банк деньги или нет? Светлана 02.09.1981, заранее спасибо!

Здравствуйте! Банк отдаст вам деньги, но либо с задержкой, либо частями.

lenastol172

VIP

Спасибо!

Аня_Кл

Добрый день, посмотрите пожалуйста, светит ли в ближ. будущем мне что-то с новой работой или пока блок стоит. Анна 09.01.1987

SunnyAnna

Когда встречу "своего" мущину? 13.09.1984

anjelo

SunnyAnna писал(а):
Добрый день, посмотрите пожалуйста, светит ли в ближ. будущем мне что-то с новой работой или пока блок стоит. Анна 09.01.1987

Здравствуйте! Пока нет перспектив найти новую работу.

lenastol172

VIP

Re:

anjelo писал(а):
Когда встречу "своего" мущину? 13.09.1984

Здравствуйте! В Таро такой вопрос считается некорректным, так как надо ставить сроки. И я не вижу ваше имя.

lenastol172

VIP

Добрый день, посмотрите пожалуйста когда мы встретимся Вера 10.10.1984 Арсений 25.09.1986

slodkaja

Новости партнеров
Загрузка...