Бесплатные консультации

Модератор: beauty admin

Re: ТАРО Ответ на один вопрос

slodkaja писал(а):
Добрый день, посмотрите пожалуйста когда мы встретимся Вера 10.10.1984 Арсений 25.09.1986

Здравствуйте! Таро не ответит ни чего конкретного на этот вопрос. Вопрос надо ставить со слова "Почему", а дальше сформулируйте нормальный вопрос.

lenastol172

VIP

А если так: произойдет встреча Вера 10.10.1984 Арсений 25.09.1986?

slodkaja

slodkaja писал(а):
А если так: произойдет встреча Вера 10.10.1984 Арсений 25.09.1986?

У меня показало отрицательный ответ

lenastol172

VIP

Спасибо

slodkaja

Здравствуйте! У меня такой вопрос.Хочу родить. Получится? В январе была неудачная беременность

Альбина-п

Альбина-п писал(а):
Здравствуйте! У меня такой вопрос.Хочу родить. Получится? В январе была неудачная беременность

По беременности пишите мне в другую тему-"Астрология.Ответ на один вопрос". Здесь я такие вопросы не рассматриваю.

lenastol172

VIP

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Очень хочу родить. Получится? В январе была неудачная беременность. Альбина. 20.11.1970. Муж Игорь 23.01.1971

alba11

alba11 писал(а):
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Очень хочу родить. Получится? В январе была неудачная беременность. Альбина. 20.11.1970. Муж Игорь 23.01.1971

Я вам уже написала, что с этим вопросом в другую тему пишите.

lenastol172

VIP

здравствуйте! Елена, 09.07.1986 г.р., интересно очень, когда я встречу мужчину, с которым у меня будут серьезные отношения, семья и за которого я выйду замуж? хотелось бы знать, произойдет ли это в этом году или может в следующем?

Елена**

Елена** писал(а):
здравствуйте! Елена, 09.07.1986 г.р., интересно очень, когда я встречу мужчину, с которым у меня будут серьезные отношения, семья и за которого я выйду замуж? хотелось бы знать, произойдет ли это в этом году или может в следующем?

Здравствуйте! На форуме я смотрю только на ближайший год.

lenastol172

VIP

lenastol172 писал(а):
Елена** писал(а):

Хорошо) а в ближайшем году что-нибудь ожидается?

Елена**

Елена** писал(а):
lenastol172 писал(а):
Елена** писал(а):

Хорошо) а в ближайшем году что-нибудь ожидается?

Знакомство будет в этом году с молодым человеком, но скорей всего этот человек будет не совсем ваш.
Серьёзные отношения, которые приведут к браку у вас будут только в следующем году.

lenastol172

VIP

Я беременна?

Конакова Е

Здравствуйте подскажите пожалуйста перспективны ли отношения, Екатерина 14.07.1981 год, Сергей 14.11.1970 год.

Катя 32

Добрый день. Хотелось бы узнать что сейчас думает обо мне ( 20.05.1979 - Наташа) бывший молодой человек ( 22.12.1989 г. - Николай ). И думает ли вообще. Благодарю.

Таати А

Новости партнеров
Загрузка...