Бесплатные консультации

Модератор: beauty admin

Re: ТАРО Ответ на один вопрос

Катя 32 писал(а):
Здравствуйте подскажите пожалуйста перспективны ли отношения, Екатерина 14.07.1981 год, Сергей 14.11.1970 год.

Здравствуйте! При обоюдном внимании друг к другу и взаимной поддержке, такой союз может сохраниться долгие годы.

lenastol172

VIP

lenastol172 писал(а):
Катя 32 писал(а):
Здравствуйте подскажите пожалуйста перспективны ли отношения, Екатерина 14.07.1981 год, Сергей 14.11.1970 год.

Здравствуйте! При обоюдном внимании друг к другу и взаимной поддержке, такой союз может сохраниться долгие годы.
. БРАК ??? ИЛИ " ПРОСТО".

Гость

Гость писал(а):
lenastol172 писал(а):
Катя 32 писал(а):

. БРАК ??? ИЛИ " ПРОСТО".

Здесь я ни чего не могу сказать без подробного просмотра вашей проблемы(если есть такая).
Вы спросили о перспективах, я ответила, что перспективы есть.

lenastol172

VIP

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ ТЕМА ВРЕМЕННО ЗАКРЫТА.

lenastol172

VIP

Добрый день
Как вы писали хочу обрисовать ситуацию. Я по недоразумению подал заявление и освободился с работы. В настоящее время ведутся переговоры по моей работе и я хочу возвратится в бывшее ведомство или на последнюю должность или же на другую должность, если не дай Бог не получится то в другое место. Вот и вся ситуация и меня теперь интересует когда я буду принят на работу( дата) и куда. О себе зовут Левон родился 02.01.1956 г г. Загорск
Заранее спасибо
С уважением Л

Левон. Сарибекян

Новичок

Левон. Сарибекян писал(а):
Добрый день
Как вы писали хочу обрисовать ситуацию. Я по недоразумению подал заявление и освободился с работы. В настоящее время ведутся переговоры по моей работе и я хочу возвратится в бывшее ведомство или на последнюю должность или же на другую должность, если не дай Бог не получится то в другое место. Вот и вся ситуация и меня теперь интересует когда я буду принят на работу( дата) и куда. О себе зовут Левон родился 02.01.1956 г г. Загорск
Заранее спасибо
С уважением Л

Уважаемые форумчане,ещё раз повторюсь-тема временно закрыта. И по поводу даты, неужели вы думаете, Таро может точную дату назвать? Даже по астрологии буду смотреть, и то не всегда смогу дату назвать.

lenastol172

VIP

Когда я буду принят на работу ( дата) и буду принят в то же ведомство или как. О себе род.02.01.1956 год зовут. Левон
Мой адрес. Levon-ler@mail.ru
С уважением

Левон. Сарибекян

Новичок

Хочу встретить всепоглащающую люобвь страсть приключения и немного опастнности

Ирина рус

Когда я буду принят на работу ( дата) и буду принят в то же ведомство или как. О себе род.02.01.1956 год зовут. Левон
Мой адрес. Levon-ler@mail.ru
С уважением

Я ВАМ ВЫШЕ ОТВЕТИЛА,ЧТО ТЕМА ВРЕМЕННО ЗАКРЫТА.

lenastol172

VIP

lenastol172 писал(а):
Добрый день
Заранее спасибо
С уважением Л

Уважаемые форумчане,ещё раз повторюсь-тема временно закрыта. И по поводу даты, неужели вы думаете, Таро может точную дату назвать? Даже по астрологии буду смотреть, и то не всегда смогу дату назвать.

Левон. Сарибекян

Новичок

Здравствуйте
Я буду восстановлен на прежней последней должности
О себе зовут Левон род.02.01.1956 г г. Загорск
С уважением

Левон. Сарибекян

Новичок

Здраствуйте,.скажите пожалуйста будем ли мы снова вместе Яна 19.05.1992, Игорь 12.03.1990

Януля

Сейчас я счастлива, но было время.... Когда я готова была покончить со своей жизнью. До того момента мы уже прожили около двух лет вместе. Квартира, работа, ребенок, приезды родителей, гости на праздники - все это уже было нормальным, стабильный. Можно сказать я уже полностью ощутила себя женщиной. Я нашла свое место. У меня был любимый муж-защитник, друзья, дом и дети. Но внезапно все начало рушится, постепенно и беспричинно. Муж начал задерживаться, меньше разговаривать со мной, часто приходил пьяный ( чего раньше никогда не случалось !!!!) С родителями я ссорилась. Затем он сказал мне что у него гепатит... Около полугода я терпела тот ад, постоянные поездки по больницам, новые врачи, медикаменты дома.... Подруга посоветовала обратиться к некой Татьяне, которая якобы может мне помочь. И я была одной из тех, кто не верил в подобное, в магию, привороты, ауры. Но что делать в такой ситуации !? И эта женщина помогла нам. Хотя я представление не имела, что такое может быть!!! Мы с Валерой так и живем в полной гармонии, но те полгода я запомню на всю жизнь. Вот ее почта - tatiana_fedo@mail.ru

Ника30

Мой мужчина ушел к другой,но хочет ко мне,не знаю стоит ли продолжать хоь каие то отношения с ним....Лариса 21.10.1971 и Андрей 11.01.1968

Лисик

Здравствуйте! Есть ли будущее у наших отношений?
Я Анастасия 25.12.1987, он Одисей 27.07.1980

slimik

Новости партнеров
Загрузка...