Бесплатные консультации

Модератор: beauty admin

Бесплатные консультации

Здравствуйте меня зовут Елена!
Я астролог,таролог,нумеролог.
Помогаю бесплатно в проблемах-отношения личные и семейные,работа,финансы,бизнес,поиск своего предназначения.
По всем интересующем вопросам можно обращаться на почту (почта и телефон в личку)
или скайп lenastol172
Последний раз редактировалось lenastol172 Сб сен 05, 2015 07:23, всего редактировалось 4 раз(а).

lenastol172

VIP

Re: ТАРО Ответ на один вопрос

Есть желание поехать работать в Москву.в данный момент собственный бизнес не очень,т е совсем плохо.Стоит ли менять?

Думаю

Думаю писал(а):
Есть желание поехать работать в Москву.в данный момент собственный бизнес не очень,т е совсем плохо.Стоит ли менять?

Здравствуйте! Я отвечаю только зарегистрированным пользователям,и обязательно пишите имя и дату рождения.

lenastol172

VIP

добрый день!Карина 02.11.1988 хотелось бы узнать когда я встречу мужчину с которым создам семью?хотелось бы знать приблизительно в этом году или еще долго ждать?

karina88

Здравствуйте! Я уже больше трех лет не могу забеременнеть. Когда это случиться и что нам делать? Наталия 31.10.1984, Вячеслав 26.08.1983. Спасибо.

natasha.che

natasha.che писал(а):
Здравствуйте! Я уже больше трех лет не могу забеременнеть. Когда это случиться и что нам делать? Наталия 31.10.1984, Вячеслав 26.08.1983. Спасибо.

Здравствуйте! На Таро я только смотрю - отношения, работа, карьера. На беременность надо смотреть по астрологии.

lenastol172

VIP

Re:

karina88 писал(а):
добрый день!Карина 02.11.1988 хотелось бы узнать когда я встречу мужчину с которым создам семью?хотелось бы знать приблизительно в этом году или еще долго ждать?

Здравствуйте! Такого мужчину вы можете встретить уже в этом году.

lenastol172

VIP

здраствуйте. я родилась 21.12.1970 мой партнер 7.04.1973..
меня зовут наталья партнера-михаил вопрос такой возможно ли рождение ребенка в этих отношениях. спасибо

atasha

atasha писал(а):
здраствуйте. я родилась 21.12.1970 мой партнер 7.04.1973..
меня зовут наталья партнера-михаил вопрос такой возможно ли рождение ребенка в этих отношениях. спасибо

Здравствуйте! Мне не совсем понятен смысл вашего вопроса. Вы оба хотите ребёнка,но у вас не получается? Или у вас сомнения по поводу партнёра, стоит ли рожать от него?

lenastol172

VIP

Добрый день, подскажите пожалуйста у меня нет личной жизни, когда я смогу встретить свою половинку. 17.01.1986 год Екатерина

Екатерина27

Добрый день, посмотрите пожалуйста наши отношения, он что-то мутит. Вера 10.10.1984 Алексей 06.10.1984

slodkaja

мы оба хотим ребенка но пока не получается

atasha

atasha писал(а):
мы оба хотим ребенка но пока не получается

Тогда это надо обоих смотреть, и не на Таро, а по астрологии. Такие услуги у меня платные, и только при обращении на почту.

lenastol172

VIP

Екатерина27 писал(а):
Добрый день, подскажите пожалуйста у меня нет личной жизни, когда я смогу встретить свою половинку. 17.01.1986 год Екатерина

Здравствуйте! Такой вопрос сложный, одной картой ни чего не посмотришь. Если хотите пишите на почту, нужно индивидуально вас смотреть.

lenastol172

VIP

slodkaja писал(а):
Добрый день, посмотрите пожалуйста наши отношения, он что-то мутит. Вера 10.10.1984 Алексей 06.10.1984

Здравствуйте! Я же не могу Таро задать вопрос " Что он там мутит?". Могу задать вопрос " Как он к вам относится?"

lenastol172

VIP
Новости партнеров
Загрузка...