Таро. Не сложные вопросы.

Модератор: beauty admin

Re: Таро. Не сложные вопросы.

MaryCandy писал(а):
Здравствуйте! Как относится Арсен 41 к Марии 29?Остались ли чувства ко мне у него? Спасибо!

Добрый день ! Мужчина вспоминает о прошлых отношениях , даже сожалеет . он сам все разрушил

let

Новичок

Re: Re:

Aleksa555 писал(а):
let писал(а):
Aleksa555 писал(а):
Добрый день ! Как то карты показывают отношение на расстоянии , чувства есть , но мч ни куда не торопиться , может дело в финансах ? как то ни чего не делает для отношений .
Жду обратной связи )

Спасибо большое за ответ! Да, мы на расстоянии.. Нет, не в финансах, один из нас не свободен, по этому всё вот так вот.. Если можно, посмотрите пожалуйста, как будут развиваться отношения в ближайшие месяцы?

Благодарю за ОС !
Эмоции зашкаливают ) на другой уровень отношений мч не готов переходить , подарки , обихаживание вас ) Как то много слов , мало дела .[/quote]

Т. е. Отношения развиваться не будут ближайшее время? Извините, не поняла немного Ваш ответ) эмоции выпали на будущее? У него и у меня или у кого то отдельно будут зашкаливает? И подарки, обхаживания, он не собирается делать, так как не готов выходить на такой уровень отношений? Ещё раз извините, за множество вопросов, просто, правда, не поняла.[/quote]

let

Новичок

let писал(а):
MaryCandy писал(а):
Здравствуйте! Как относится Арсен 41 к Марии 29?Остались ли чувства ко мне у него? Спасибо!

Добрый день ! Мужчина вспоминает о прошлых отношениях , даже сожалеет . он сам все разрушил

Спасибо за ответ! Да это его вина, что отношения прекратились. А возможно ли их восстановить? Или смысла нет и все закончится как в прошлый раз? Благодарю Вас!

MaryCandy

Re:

[quote="let"][quote="Aleksa555"]

Все нормально ) Отношения за пределы , как букетно -цветочного периода не выйдут , на ближайшее время чувства такие же - бурные ) .как то так

let

Новичок

MaryCandy писал(а):
let писал(а):

Спасибо за ответ! Да это его вина, что отношения прекратились. А возможно ли их восстановить? Или смысла нет и все закончится как в прошлый раз? Благодарю Вас![/quote]

Карты показали , что во становить отношения можно , но опять приведет к разочарованию , люди не меняются ( это уже из личных соображений ) Благодарю за обратную связь !

let

Новичок

Re: Re:

let писал(а):
LikaKr писал(а):
Как относится Антон31 к Ольге32? Чего хочет?

Он хотел бы создать семью , но его внутренний страх , прошлые ошибки не дают ему покоя , он "боится" , осмелюсь предположить , что он недавно вышел из отношений и это тормозит .
жду обратную связь )

Это начальник мой. И семья у него есть. Человек очень специфический. Предполагаю, что есть некий интерес.

LikaKr

Добрый день. Сменю ли я место жительства до конца 2018 года? Катя, 24 года. Спасибо.

cvetochkin

Как Руслан 30 относится к Марии 28 ?

mariya.malichka

Екатерина (24) 28.04.1994, Илья (26) 22.10.1991. Посмотрите, пожалуйста, его мысли, чувства в отношении меня. Хотел бы возобновить общение, скучает ли? И если можно, посмотрите его личную жизнь на данный момент. Спасибо!

Axenova

Здравствуйте! Какие чувства у Тараса 22.10.1983 к Марии 30.07.1988? Хочет ли отношений со мной? Спасибо.

MaPuce

Re:

mariya.malichka писал(а):
Как Руслан 30 относится к Марии 28 ?

добрый день ! ни каких чувств карты не показали , обман с его стороны , как то не честно поступает .

let

Новичок

Axenova писал(а):
Екатерина (24) 28.04.1994, Илья (26) 22.10.1991. Посмотрите, пожалуйста, его мысли, чувства в отношении меня. Хотел бы возобновить общение, скучает ли? И если можно, посмотрите его личную жизнь на данный момент. Спасибо!

Добрый день ! Карты показали конфликтность между вами , как то устали друг от друга от выяснения отношений , его любовь принесла боль, слезы , обиды .

let

Новичок

Добрый день!
Посмотрите, пожалуйста, что обо мне думает Артём (08.03.1980)? хочет ли продолжать встречаться? Я Екатерина (10.08.1983)

Катрин100883

Новичок

Спасибо большое Вам ещё раз за ответ! Всего доброго!

Aleksa555

Новичок

Здравствуйте!Посмотрите,пожалуйста.Алексей 280486 и Анастасия 040984.Как относится Алексей к Анастасии? И есть ли перспективы серьезных отношений?

Osoka

Новичок