Таро. Не сложные вопросы.

Модератор: beauty admin

Re:

Малинaa писал(а):
Здравствуйте.Ирина 07.04.89 и Алексей 30.12.92.Какие отношения в паре?Этот брак крепкий или в будущем будет развод?

Добрый день ! Хорошая совместимость между вами , но вы должны понимать , что вы должны все делать вместе (напр.готовить вместе) , не отделяться друг от друга .
отношения - вы , семья для него . любовь ,только вы как то открыты для новых знакомств .
офиц.брака в ближ.будущем карты не показали
мч или это будет совместно - выпадает поездка .
жду ос

let

Новичок

Здравствуйте, можно к Вам ещё раз обратиться с вопросом? Мне не понятно поведение парня, отчасти совсем. Скажите, пожалуйста, почему он себя так ведёт? И что он думает о нас вообще? Что чувствует ко мне теперь? Он говорил одно, после - другое.. Очень разочарована. Александра 021193 и Руслан 260791.

Aleksa555

Новичок

И ещё хотела оставить ОС, обхаживаний меня нет, как Вы писали, наоборот все совсем.. Я не понимаю, как дальше быть..

Aleksa555

Новичок

Re:

Aleksa555 писал(а):
И ещё хотела оставить ОС, обхаживаний меня нет, как Вы писали, наоборот все совсем.. Я не понимаю, как дальше быть..

Благодарю за обратную связь ! Как вам быть дальше - определиться , отстраниться самой , забыть о нем . попробую
Что думает - он думает о вас, как с вами хорошо , а на счет чувств вышло холодность , некая конфликтность , ведет как эгоист , манипулирует вами . и его действия - встреча с ним будет .

let

Новичок

Re: Таро. Не сложные вопросы.

не нами сказано "ночная кукушка - дневную перекукует "

let

Новичок

Re: Re:

let писал(а):
Aleksa555 писал(а):

Благодарю за обратную связь ! Как вам быть дальше - определиться , отстраниться самой , забыть о нем . попробую
Что думает - он думает о вас, как с вами хорошо , а на счет чувств вышло холодность , некая конфликтность , ведет как эгоист , манипулирует вами . и его действия - встреча с ним будет .

Ох, как Вы правы насчёт всего по поводу него! И я уже это сделала, отстранилась и не собираюсь ничего сама делать больше. Спасибо Вам большое за отзывчивость!

Aleksa555

Новичок

Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Вчера (11.07.2018) около девяти вечера мимо меня проходили люди и почувствовал как мне на руку капнуло что-то. Через мгновение я потер этой рукой по заусенцу на пальце левой руки. Нервничаю теперь из-за мысли, что это могла быть какая-то кровь и таким образом мог чем-то заразиться. Хочу спросить, была ли у меня рисковая ситуация в тот момент и попадало ли что-то на руку? Или это я себя слишком накручиваю? (Хотя нервы и без того расшатаны).
Юрий, 35 лет
Заранее благодарен

best7

Новичок

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста как относится михаил, тридцать шесть к инне, тридцать три. Есть ли какие то мысли, чувства, влечение..

inica

Новичок

inica писал(а):
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста как относится михаил, тридцать шесть к инне, тридцать три. Есть ли какие то мысли, чувства, влечение..

Доброго времени суток ,его отношение к вам - доверительные , искренние ;
Его мысли - он контролирует свои чувства и мысли по отношению к вам
Его чувства - ожидал , что то большего ,небольшое разочарование
Впечатление - карты говорят , если это новое знакомство - не торопитесь с партнером , держите себя серьезно. Т.К мч может неожиданно пропасть , если этого не произойдет , то длительные отношения . Жду ос

let

Новичок

let писал(а):
inica писал(а):

Впечатление - карты говорят , если это новое знакомство - не торопитесь с партнером , держите себя серьезно. Т.К мч может неожиданно пропасть , если этого не произойдет , то длительные отношения . Жду ос

Здравствуйте. Спасибо за скорый ответ))
Знакомство произошло полтора года назад, случилась стремительная интрижка. Потом он начал отдаляться. Я не стала бегать. Наше общее рабочее место превратилось в поле битвы=) я и уходила, и он был против моего возвращения. Стараюсь держаться подальше и с минимальным контактом. А он то смотрит молча, то тайком, то ведет себя будто меня не существует. Складывается впечатление, что ненавидит и я противна.
Надоело мне это все. Сколько времени прошло, а все никак....
Он контролирует свои мысли и чувства по отношению ко мне- а они есть??

inica

Новичок

inica писал(а):
let писал(а):
inica писал(а):

Здравствуйте. Спасибо за скорый ответ))
Знакомство произошло полтора года назад, случилась стремительная интрижка. Потом он начал отдаляться. Я не стала бегать. Наше общее рабочее место превратилось в поле битвы=) я и уходила, и он был против моего возвращения. Стараюсь держаться подальше и с минимальным контактом. А он то смотрит молча, то тайком, то ведет себя будто меня не существует. Складывается впечатление, что ненавидит и я противна.
Надоело мне это все. Сколько времени прошло, а все никак....
Он контролирует свои мысли и чувства по отношению ко мне- а они есть??

карты дали положительный ответ

да , чувства к вам есть , в голове , -он думает , что жертва , ему не комфортно , не удобно, ему вроде и шансы предоставлен , но он в какой то остановке , переживает , очень тяжело на работе . Это все растягивается на время .

let

Новичок

Он еще не свободен. Не скрывает, что чувств там нет, но менять ничего не будет. К тому же был у него опыт длительного романа и даже попытка развода. Со мной он скорее всего этого и испугался.
На работе ему действительно не легко, я много помогала, но мне и спасибо не сказали.
Мне кажется, что он так старается скрыть свое отношение ко мне и показать равнодушие, что сильно переигрывает.
А получится ли наладить хоть приятельские отношения? Без уколок, придирок и игнора с его стороны?

inica

Новичок

с
inica писал(а):
Он еще не свободен. Не скрывает, что чувств там нет, но менять ничего не будет. К тому же был у него опыт длительного романа и даже попытка развода. Со мной он скорее всего этого и испугался.
На работе ему действительно не легко, я много помогала, но мне и спасибо не сказали.
Мне кажется, что он так старается скрыть свое отношение ко мне и показать равнодушие, что сильно переигрывает.
А получится ли наладить хоть приятельские отношения? Без уколок, придирок и игнора с его стороны?

Ответ нет , у него внутренняя борьба , только с кем, с вами ? он боится
проиграть
совет карт для вас - проявить свои чувства, любить близких , любви много не бывает. , бывает много навязчивой заботы.
благодарна вам за ОС

let

Новичок

Возможно с своими желаниями, он очень боится проявлять чувства и боится этого. Менять жизнь тем более.
Но, вы не первая, кто говорит о соперничестве со мной. Не пойму только в чем...
Благодарю Вас!

inica

Новичок

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, вспоминаясь ли он меня и будем ли мы снова вместе осенью? Екатерина 27.08.97 Андрей 18.97.97, Спасибо заранее

Черничка12