Таро. Не сложные вопросы.

Модератор: beauty admin

Таро. Не сложные вопросы.

Отвечу не на сложные вопросы по картам Таро. Бесплатно. С обратной связью.

let

Новичок

здравствуйте,посмотрите пожалуйста,отношение Михаила 27.5.85 к Юлии 12/2-85. чего он от меня хочет? благодарю вас за ответ!

Капля абсцента

Новичок

Как относится Антон31 к Ольге32? Чего хочет?

LikaKr

Re: Таро. Не сложные вопросы.

Что думает и хочет ли встретиться Михаил 37 лет (16.11.80) о Светлане 36 лет (12.11.81)? Оба скорпиона.

orkhideeva

Новичок

Re:

Капля абсцента писал(а):
здравствуйте,посмотрите пожалуйста,отношение Михаила 27.5.85 к Юлии 12/2-85. чего он от меня хочет? благодарю вас за ответ!

на данный момент мужчина настроен к вам серьезно , очень привязан к вам , вы нравитесь ему , он готов жениться. что хочет - подчинить вас, но это все мечты

let

Новичок

orkhideeva писал(а):
Что думает и хочет ли встретиться Михаил 37 лет (16.11.80) о Светлане 36 лет (12.11.81)? Оба скорпиона.

Вы не в ссоре ? переоценивает отношения , в каком то замешательстве, что дальше делать . не хватает тепла , возможно мужчина больше отдает вам себя , чем вы.

let

Новичок

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста скучает ли по мне Руслан 260791? И что думает обо мне? Александра 021193

Aleksa555

Новичок

Re:

LikaKr писал(а):
Как относится Антон31 к Ольге32? Чего хочет?

Он хотел бы создать семью , но его внутренний страх , прошлые ошибки не дают ему покоя , он "боится" , осмелюсь предположить , что он недавно вышел из отношений и это тормозит .
жду обратную связь )

let

Новичок

Re:

[quote="Aleksa555"]Здравствуйте, посмотрите пожалуйста скучает ли по мне Руслан 260791? И что думает обо мне? Александра 021193[/quot
Добрый день ! Как то карты показывают отношение на расстоянии , чувства есть , но мч ни куда не торопиться , может дело в финансах ? как то ни чего не делает для отношений .
Жду обратной связи )

let

Новичок

Re: Re:

let писал(а):
Aleksa555 писал(а):
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста скучает ли по мне Руслан 260791? И что думает обо мне? Александра 021193[/quot
Добрый день ! Как то карты показывают отношение на расстоянии , чувства есть , но мч ни куда не торопиться , может дело в финансах ? как то ни чего не делает для отношений .
Жду обратной связи )

Спасибо большое за ответ! Да, мы на расстоянии.. Нет, не в финансах, один из нас не свободен, по этому всё вот так вот.. Если можно, посмотрите пожалуйста, как будут развиваться отношения в ближайшие месяцы?

Aleksa555

Новичок

let писал(а):
Капля абсцента писал(а):

на данный момент мужчина настроен к вам серьезно , очень привязан к вам , вы нравитесь ему , он готов жениться. что хочет - подчинить вас, но это все мечты

Благодарю вас, пусть так и будет,мы в отношениях уже достаточно давно, можно было бы и пожениться

Капля абсцента

Новичок

Здравствуйте! Как относится Арсен 41 к Марии 29?Остались ли чувства ко мне у него? Спасибо!

MaryCandy

Капля абсцента писал(а):
let писал(а):
Капля абсцента писал(а):

Благодарю вас, пусть так и будет,мы в отношениях уже достаточно давно, можно было бы и пожениться

Благодарю за обратную связь !

let

Новичок

Aleksa555 писал(а):
let писал(а):
Aleksa555 писал(а):
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста скучает ли по мне Руслан 260791? И что думает обо мне? Александра 021193[/quot
Жду обратной связи )

Спасибо большое за ответ! Да, мы на расстоянии.. Нет, не в финансах, один из нас не свободен, по этому всё вот так вот.. Если можно, посмотрите пожалуйста, как будут развиваться отношения в ближайшие месяцы?

Благодарю за ОС !
Эмоции зашкаливают ) на другой уровень отношений мч не готов переходить , подарки , обихаживание вас ) Как то много слов , мало дела .

let

Новичок

let писал(а):
Aleksa555 писал(а):
Жду обратной связи )

Спасибо большое за ответ! Да, мы на расстоянии.. Нет, не в финансах, один из нас не свободен, по этому всё вот так вот.. Если можно, посмотрите пожалуйста, как будут развиваться отношения в ближайшие месяцы?[/quote]
Благодарю за ОС !
Эмоции зашкаливают ) на другой уровень отношений мч не готов переходить , подарки , обихаживание вас ) Как то много слов , мало дела .[/quote]

Т. е. Отношения развиваться не будут ближайшее время? Извините, не поняла немного Ваш ответ) эмоции выпали на будущее? У него и у меня или у кого то отдельно будут зашкаливает? И подарки, обхаживания, он не собирается делать, так как не готов выходить на такой уровень отношений? Ещё раз извините, за множество вопросов, просто, правда, не поняла.

Aleksa555

Новичок