ТАРО

Модератор: beauty admin

Re: ТАРО

RENENET писал(а):
ТАРОлька писал(а):
RENENET писал(а):
ТАРОлька писал(а):
Правда ли? Кто пробовал? Что сбывалось? Какая вероятность исполнения предсказаний ТАРО?

Вы ради любопытства или как?
Эти карты вещь серьезная, они шуток не любят...

Нет,не ради любопытства...У меня серьезная проблема....Разрешение этой проблемы мне карты подсказали(если можно так выразиться),но события развиваются наоборот,не так,как они говорили...Меня,конечно,итог интересует,но пока всё противорчеит им.
Хотя про настоящее,всю правду сказали.Вот я и переживаю очень!
Подруга говорит,что в итоге всё будет так,как карты сказали....Вот и интересно,могут ли карты ошибаться?

То что карты не врут это однозначно.
А нужно еще по проблеме посмотреть, возможно вам что-то сделать нужно, для того, чтобы ситуация изменилась.
И без действия результата не получить.
Еще смотря, что выпало. А если не секрет, кто вам раскладывал?

В нашем городе есть несколько женщин,о которых мне подруги рассказывали с таким восторгом,вот я и пошла,вроде как,к самой опытной.... А спросила я,"будем ли мы с ним вместе?" Карты указывали на то,что будем и ещё довольно длительное время,что это очень важный человек в моей жизни...Что он должен сделать первый шаг к примирению....Но пока мы всё ссоримся и ссоримся.Вот я и думаю...

ТАРОлька

Lusy писал(а):
Девчонки, так тоже хочется погадать :roll: Нужно очень понять, как мне вести себя в сложив. ситуации :?: Никак не могу решить что делать, швыряет из стороны в сторону...устала уже, аж жуть...Думаю, может, карты помогут, только вот не знаю, где это можно сделать :( Знакомствов таких нету...может подскажете?

Luci idi na sait http://kometa-love.ru ,tam s leva kolonka v nei naidesh TARO, i vpered vibirai rasklad,no potom luchshe idti na FORUM (v toi je kolonke) I sprositi forumchan v razdele TARO chto tvoe predskazanie znachit,,, Oni otvetiat vot uvidesh, toliko nujno zaregestrirovatisia UDACHI~! :D
vse chto sluchaetsia....sluchaetsia vo vremia!!!

innichka

Свой

Innichka, спасибА! я там видела ТАРО, попробовала, но вот со значением непонятно было, а раз в форуме спросить можно, то пойду опять :D спасибочки :D

Lusy

Свой

Я тоже гадаю на картах ТАРО. Но ещё совсем мало времени. Я получила диплом в ноябре. Что я для себя хорошо усвоила, так это то, что ТАРО - это не предсказатель будущего, а карманный психолог, это - если хотите, - проявление высшего разума на Земле. Они могут подсказать: какие действия гармоничны. И, скорее всего, трактовку нужно рассматривать так: Гармонично помириться со своим молодым человеком.

Миф

Миф писал(а):
Я тоже гадаю на картах ТАРО. Но ещё совсем мало времени. Я получила диплом в ноябре. Что я для себя хорошо усвоила, так это то, что ТАРО - это не предсказатель будущего, а карманный психолог, это - если хотите, - проявление высшего разума на Земле. Они могут подсказать: какие действия гармоничны. И, скорее всего, трактовку нужно рассматривать так: Гармонично помириться со своим молодым человеком.

А может тогда попробуете мне объяснить какой-нибудь расклад, на отношения или на ситуацию...Я хочу узнать, как мне так повести себя гармонично, чтобы получилось то, что я хочу...Поможете?

Lusy

Свой

Чем могу - помогу. Во всяком случае - постараюсь. Вы в каком городе живёте? Я виртуальные консультации не давала ни разу.

Миф

Я в Москве :) А знаете, как еще можно. Что если я сделаю расклад на ситуацию (на kometa-love.ru), а потом напишу Вам уже здесь, что вышло. Как думаете, можно так :?: :)

Lusy

Свой

Давайте сделаем так. Так как я живу в Екатеринбурге.

Миф

Спасибо, заранее. Тогда я пошла на Kometу :)

Lusy

Свой

Если я все правильно сделала, то это расклад на ситуацию, 5 карт
1-суть расклада, 2- я, существующая ситуация, 3 - он и его проблемы, 4 - дом, семья, близкие, 5 - работа, карьера, будущее.
Что-то я уже расстроена, по-моему нехорошая ситуация :cry: Хотя я хотела узнать всего лишь, как мне себя вести, чтобы исполнилось задуманное... :( Помогите это расшифровать, связать как-то получившиеся значения.
Итак: 1- колесо фортуны, :?:
2- Валет мечей, принцесса мечей,
3- смерть, трансформация, :shock:
4- 9 жезлов
5- рыцарь жезлов.
Вот так получилось...Чего скажете ?

Lusy

Свой

Смотря в какой позиции ещё карта. Прямая или перевёрнутая?

Миф

Рыцарь, принцесса, валет (паж) - это не основные карты, а сопутствующие. К ним должны быть ещё карты.

Миф

Перевернутых не было...кажется :roll:

Lusy

Свой

Еще раз посмотрела, чего там вышло : не понимаю, почему-то нет дополнительных карт ни к принцессе, ни к рыцарю...хотя иногда там действительно предлагают еще одну карту для прояснения ситуации...Что делать :?: :oops: не получится :cry:

Lusy

Свой

Я коротко опишу картину. Лучше, конечно, воочию работать с картами. Я их чувствую руками больше, нежели копаться в памяти. А их сейчас со мной нет. Я на работе. После праздников можно договорить и пообщаться подольше.
Вобщем, коротко.
1. - Вы должны находиться в одно и то же время в центре всего происходящего, а с другой стороны не вмешиваться бурно в ситуацию. Смотрите на всё оком стороннего наблюдателя, анализируйте ситуацию. Не торопитесь. Ваше от Вас никуда не уйдёт.
2. - Одни сопутствующие карты- мечи - агрессия.
3. - Карта смерть -трансформация очень хорошая карта. Человек проживает такой период в жизни, когда всё старое умирает, а новое только зарождается. Такие периоды в жизни проживает каждый. Это хорошие перемены. Их не надо бояться. Их нужно прожить, запастись терпением.
4.-По отношению к дому - какая -то внутренняя агрессия. Которую нужно прожить. Здесь не мешало бы посмотреть по картам дальше.
5.-Сопутствующая карта. Основной карты нет. - М.б.зрелый благородный помощник.

Пока больше ничего сказать не могу.
Не надо, всё таки, гадать виртуально. Это не дело.

После праздников спишемся.

Миф