ТАРО

Модератор: beauty admin

СпасибА большое :) Хоть чуть-чуть понятнее стало: не вмешивайтесь бурно, смотрите со стороны, но будьте в курсе(что сложнее), а главное - Ваше от Вас никуда не уйдет (ну, конечно, если енто мое :roll: ). Вообще, мне кажется, что действительно, карты чувствуются руками что ли...Хотя про виртуальное гадание читала (на сайте Ворожба), что это такое же гадание.., что Вы тоже делаете выбор и т.п. Но наверное, я так думаю, они как живые что ли , т.е. связь эта чувствуется, когда держишь их в руках :roll: :) Спасибо Вам за участие :)

Lusy

Свой

Lusy писал(а):
СпасибА большое :) Хоть чуть-чуть понятнее стало: не вмешивайтесь бурно, смотрите со стороны, но будьте в курсе(что сложнее), а главное - Ваше от Вас никуда не уйдет (ну, конечно, если енто мое :roll: ). Вообще, мне кажется, что действительно, карты чувствуются руками что ли...Хотя про виртуальное гадание читала (на сайте Ворожба), что это такое же гадание.., что Вы тоже делаете выбор и т.п. Но наверное, я так думаю, они как живые что ли , т.е. связь эта чувствуется, когда держишь их в руках :roll: :) Спасибо Вам за участие :)

а на magya.ru, тоже сть таро и онлайн гадания, зайдите туда!
Миф, дорогая, а если я сделаю расклад на отношения, вы сможете попробовать объяснить мне что это значит, пожалуйстааааа! :roll:
Лучше живот от пива, чем горб от работы.

Mayskaya

Super VIP

Вопрос: Имеют ли какие-нибудь перспективы мои отношения с мч
Ответ: (Он)--Девятка Чаш (мысли)
Королева Чаш (чувства)
Четверка жезлов (поступки)
(Я)-- Шестерка мечей (мысли)
Двойка Посохов (чувства)
Пятерка Посохов (поступки)
Что скажете???
P.S. ой забыла сказать, что суть всего расклада Влюблённые!

Mayskaya

Super VIP

"Спасибо", что ответили на мой вопрос! Я же вопрос задала...Ну неужели сложно было ответить?! Зато свои интересы - важнее всего! Никого не хочу обидеть,но не понимаю тех,кто здесь отвечал..Если,кто вдруг ответит и на мой основной вопрос - искреннее спасибо!!!!!!!

ТАРОлька

ТАРОлька писал(а):
"Спасибо", что ответили на мой вопрос! Я же вопрос задала...Ну неужели сложно было ответить?! Зато свои интересы - важнее всего! Никого не хочу обидеть,но не понимаю тех,кто здесь отвечал..Если,кто вдруг ответит и на мой основной вопрос - искреннее спасибо!!!!!!!

ТАРОлька, Oссс-по-дя, а что ж с такой агрессией и сарказмом???!! Почему вы дуамете, что нам кто-то обязан?! :shock: Мне вот тоже на вопрос волнующий, такскааать, не ответили, ну и что это значит, :? что теперь людей надо "грязью поливать"? :shock: У них тоже между прочим свои заботы, как думаете? Ответят-ответят, а не ответят-и на том спасибо!
:wink: Блин, че за народ такой!!!! :?

Mayskaya

Super VIP

Mayskaya писал(а):
ТАРОлька писал(а):

ТАРОлька, Oссс-по-дя, а что ж с такой агрессией и сарказмом???!! Почему вы дуамете, что нам кто-то обязан?! :shock: Мне вот тоже на вопрос волнующий, такскааать, не ответили, ну и что это значит, :? что теперь людей надо "грязью поливать"? :shock: У них тоже между прочим свои заботы, как думаете? Ответят-ответят, а не ответят-и на том спасибо!
:wink: Блин, че за народ такой!!!! :?

Ой,вы считаете,что я вас грязью полила?! Круто! Всего лишь захотела высказать своё недовольствие,кстати,и не в ваш адрес совсем.Ну народ пошел,у всех комплексы и навязчивые идеи!

ТАРОлька

а где вы прочитали, что я считаю будто вы МЕНЯ грязью полили???? :shock: :shock: :shock: :shock:
Ну народ пошел, "смотрит в книгу видит фигу", я не за себя говорила, мадам! :wink: :roll: Перечитайте мое сообщение еще раз, может со второго раза поймете о КОМ я говорила! :? :P

Mayskaya

Super VIP

Re: ТАРО

Здравствуйте.Мне очень понравилась работа гадалки Татьяны Игриновой а именно защита которую она поставила на мою семью.Дело в том что наша семья уже существует около 6 лет.У нас ребенок.Но уже почти как полгода как мы с мужем вечно ссоримся и совершенно не понимаем друг друга.До этого мы совершенно с мужем не сорились и все даже завидовали нашему браку.Вот поэтому я решила сходить к гадалке - может кто сглазил.После похода к Татьяне(progadanie@mail.ru) у нас опять воцарилась тишина,уют в доме)

sveta2101

Сегодня я говорила с Марией второй раз. Захотелось оставить отзыв. Меня привлекло то, что она экстрасенс . Видит вещи, которые, естественно, не знает, о которых я не говорила. Хорошо чувствует характеры людей. Одна из немногих обо мне сказала то, что, опять же, знаю только я. Это важная вещь для меня. Вайбер +380939263035

OleaCv

Свой

У меня была пропажа в доме. Пропали деньги, которые мы забрали с банка. Мы не находили себе места, следов взлома не было. Я нашла обьявление гадалки и записалась на прием, ее зовут Нона. На приеме с точностью описала мне человека, укравшего деньги. К сожалению это оказался мой сын, о котором я узнала много нового для себя. В целом работой очень довольна, она гадала на кофейной гуще и рассказала много и в деталях. Ее номер вайбер +79253477518

LileaGon

Свой