ТАРО

Модератор: beauty admin

ТАРО

Правда ли? Кто пробовал? Что сбывалось? Какая вероятность исполнения предсказаний ТАРО?

ТАРОлька

Re: ТАРО

ТАРОлька писал(а):
Правда ли? Кто пробовал? Что сбывалось? Какая вероятность исполнения предсказаний ТАРО?

Я пробовала, и некоторое сбывалось, а правда ли, и сама хочу об этом узнать больше! :roll:
!!! ничто не украшает женщину так, как правильно подобраный мужчина !!!

Натачка

Новичок

ТАРОлька писал(а):

Я иду сегодня вечером гадать.. :-)

Экологическая активистка

ТАРОлька писал(а):

Вы ради любопытства или как?
Эти карты вещь серьезная, они шуток не любят...
Талант дарит лучшие нам плоды до тех пор, пока его обожает муза.

RENENET

Свой

RENENET писал(а):
ТАРОлька писал(а):

Нет,не ради любопытства...У меня серьезная проблема....Разрешение этой проблемы мне карты подсказали(если можно так выразиться),но события развиваются наоборот,не так,как они говорили...Меня,конечно,итог интересует,но пока всё противорчеит им.
Хотя про настоящее,всю правду сказали.Вот я и переживаю очень!
Подруга говорит,что в итоге всё будет так,как карты сказали....Вот и интересно,могут ли карты ошибаться?

ТАРОлька

НЕ-Е-Е!Карты не ошибаются!Это точно.Может Вы не так ответ поняли? :roll: Я 7 лет гадаю.Всем близким, друзьям и незнакомым людям.Ошибок не было.Только если некоторые не правильно ответ понимали.Спрашиваешь их-"Ответ понятен?" -"Ага!" Кивают головой и радостно убегают.А какой вопрос задавали?

NELY

ТАРОлька писал(а):
RENENET писал(а):
ТАРОлька писал(а):

Нет,не ради любопытства...У меня серьезная проблема....Разрешение этой проблемы мне карты подсказали(если можно так выразиться),но события развиваются наоборот,не так,как они говорили...Меня,конечно,итог интересует,но пока всё противорчеит им.
Хотя про настоящее,всю правду сказали.Вот я и переживаю очень!
Подруга говорит,что в итоге всё будет так,как карты сказали....Вот и интересно,могут ли карты ошибаться?

То что карты не врут это однозначно.
А нужно еще по проблеме посмотреть, возможно вам что-то сделать нужно, для того, чтобы ситуация изменилась.
И без действия результата не получить.
Еще смотря, что выпало. А если не секрет, кто вам раскладывал?

RENENET

Свой

Девчонки, так тоже хочется погадать :roll: Нужно очень понять, как мне вести себя в сложив. ситуации :?: Никак не могу решить что делать, швыряет из стороны в сторону...устала уже, аж жуть...Думаю, может, карты помогут, только вот не знаю, где это можно сделать :( Знакомствов таких нету...может подскажете?

Lusy

Свой

Ну почему вы думаете, что карты решают проблемы?
Карты только могут подсказать, что можно сделать в той или иной ситуации...
А там уже все от вас зависеть будет, не исключено, что придется себя менять, свое отношение к чему либо или вообще к жизни.
На этих картах не гадают! С ними советуются. ъ
Вот многие думают, раз гадалка сказала, значит так и будет , и сидят и ждут, когжа же это наступит.
А будущее узнавать не стоит, потому как нужно жить настоящим. Вы ж не знаете, что вы сделаете завтра, а именно от ваших действий поступков, слов решений и зависит будущее, а не от гадалог и карт...

RENENET

Свой

Ну я неправильно сказала :oops: Я знаю, что за меня никто ничего не решит. В том то и дело, что хочу понять, а как себя стоит повести? как будет правильно? как будет лучше?

Lusy

Свой

К сожалению я вам не смогу подсказать ниодного адреса, т. к. живу в другом городе.

RENENET

Свой

Жалко, потому что когда хотя бы знаешь, куда обратиться, легче решиться. А так пока ишешь кого-то, еще и стремновато, ведь понимаю, с картами не надо шутить, это своего рода серьезный шаг...

Lusy

Свой

А может и без карт можно обойтись?
Может вам просто с кем нибудь поговрить?
Если есть психологи знакомые, например...
А знаете иногда и батюшки в церкви могут хорошую подсказку дать, ну если вы конечно верующий человек...

RENENET

Свой

Спасибо Вам за участие :) Я говорила с подругами..но мнения настолько притиворечивые. И потом, решиться, конечно, должна сама. А все мнения должны просто "перевариться" и тогда, возможно, придет и мое собственное :wink:

Lusy

Свой

У меня были проблемы с парнем,я сходила погадать на Таро в салон(причём проверенный салон).В настоящем мне сказали всю правду ,а про будущее сказали,что в ближайшие полгода мы будем вместе.Но на следующий день мы с ним ссоримся,через неделю я снова пошла в этот салон,только теперь уже гадала на рунах.При том,что мне гадала совершенно другая женщина она мне рассказала всё то же,что и в прошлом раскладе на Таро и ещё сказала,что мы помиримся.Но прошло уже три месяца и естесственно ни о каком примерении речи быть уже не может.Да и я поняла,что этот человек мне больше не нужен.Вот так.

Гость