Точные магические предсказание в Москве

Модератор: beauty admin

Точные магические предсказание в Москве

Безумно люблю своего мужа, но он одним прекрасным днем, собрал все свои вещи и ушел к другой. Он старше меня и вообще как он мог так поступить думала я. Моя сестра увидев все мои переживания отправила меня к одной проверенной ясновидящей. Она сразу сказала приворот. Причем очень сильный, поэтому, но мы все сделаем. И она все сделала. Сейчас муж вернулся ко мне и к ребенку. Поэтому милые женщину не нужно завидовать чужому счастью, на чужом горе свое счастье не построить. Ясновидящую зовут Галина Вишневская. Вот ее номер +79687419383

Saandraa

Новичок

Re: Точные магические предсказание в Москве

Беру на себя ответственность, рекомендуя эту ведьму. Настоящая магия работает волшебно. Как говорит мой муж: «Я не понимаю как это может работать, но оно работает!». До общения с ней я пробовала решить проблемы самостоятельно. Потом рекомендованные и известные гадалки, психологи, астрологи, коуч, нлп, нейрографика. Без толку. Эта ведьма дает очевидный результат. Будь то ритуал или описание ситуации и к чему приведёт и как исправить-есть конкретный очевидный результат. Кто-то говорит, что все это совпадения и самовнушения. Но в бизнесе, когда речь идёт о крупных суммах и сделках, промахов быть не должно. С ее помощью мы с мужем развиваем бизнес уже на два города и ни какой кризис не страшен. Отношения наладили за два месяца. Когда человек видит ситуации и людей насквозь, поменять можно многое. И в ее способностях можно убедиться без риска для кармана, деньги берет после общения. Ей на почту можно написать, а она даст номер sitnyk27@mail.ru, на почту она заходит регулярно и всегда есть обратная реакция. При чем оплата у неё идёт за час, а разговоры периодически затягиваются часа на два. Но она ни разу не брала больше суммы, озвученной за час. А если общение минут 20-30, то оплата всегда меньше. В общем, рекомендую.

Анастасия Бочарова

Новичок

Кучу денег спустила на разных гадалок и все без толку! Теперь НЕ ВЕРЮ НИКОМУ!
Только ОДНА женщина, мне действительно помогла. ЕЁ ЗОВУТ ИРИНА, вот её номер +79126420739, может тоже кто-то ищет. Но просто погадать ради интереса она не берётся, помогает только если действительно есть проблемы. И принимает сейчас, из-за всей этой ситуации, только по вайберу или ватсапу. На звонки не всегда может ответить, лучше писать.

Agata Vivaldi

Расскажу свою историю, мне очень помогла Раиса 8 918 342-08-38. Я никогда не верила в эти магические штучки, пока в жизни не наступил переломный момент. С мужем прожили почти десять лет и вдруг я узнаю, что у него есть другая и он хочет развестись. У меня как будто земля из под ног ушла, не знала как жить дальше. Хорошо, что мне здесь на форуме посоветовали обратиться к Раисе. Я хоть и не верила, но решила, что хуже не будет и позвонила ей. Она меня поразила, многое рассказала и помогла вернуть мужа в семью. Уже через месяц он просил у меня прощения и хотел жить вместе как прежде. Прошёл уже год, жизнь наладилась, я счастливая жена!

Татьяна Одарченко

Новичок

Хочу оставить свой отзыв о женщине, которая мне действительно помогла! Мы с мужем прожили 15 лет вместе, двое детей, бизнес свой создали, всё было хорошо. Но в какой-то момент моего мужа как-будто подменили! Стал совсем другой, не то, что ко мне отношение поменялось, а даже к детям. Оказалось, что у него появилась женщина, для меня мир рухнул. Было очень больно и обидно, столько лет вместе. Про Галину Вишневскую мне рассказала подруга, она обошла очень много разных гадалок, но помогла ей только она. Ну и я решила, что раз человек проверенный, то тоже обращусь. Очень рада, что так и сделала, она мне очень помогла! Нам многие завидовали и на мужа сделали приворот, а на мне был сильный сглаз. Я это и сама подозревала, а Галина подтвердила. Она всё убрала, муж вернулся в семью, сейчас говорит, сам не понимает как мог такое натворить.
ГАЛИНА ВИШНЕВСКАЯ вот её контакты (8 968 741-93-83, 8 495-772-18-81). Я очень благодарна ей за то, что помогла сохранить мне семью!

Рита-Маргарита

Новичок

Saandraa писал(а):
Безумно люблю своего мужа, но он одним прекрасным днем, собрал все свои вещи и ушел к другой

До боли знакомая ситуация. Могу рассказать как было у меня. Были большие проблемы в личной жизни, рушился брак, я решила спасать семью всеми способами. На одном форуме мне посоветовали номер Ирины +79126420739, я не сразу поверила, но отзывы были хорошие и я тоже решила попробовать. Писала ей на вотсап, мне сказали,что дозвониться ей сложно,потому что она часто бывает занята. Не пожалела! Не знаю как она это делает, но уже через несколько дней муж начал сам мне звонить, интересоваться как у меня дела, в итоге мы помирились и снова стали жить вместе))) Если честно, я даже не рассчитывала, что всё случится так быстро, да и не верила особо. Теперь знаю, что все бывает!

Анна Болтенкова

Новичок

Решила обратиться за помощью к Анжелике. Она помогла моим знакомым решить семейную проблему. Я тоже обратилась за подсказкой. Кроме все прочего, Анжелика ещё и отличная гадалка, все моменты моей жизни описала точно, дала мне рекомендации, которые существенно помогли мне. Результатами я очень довольна. Рекомендую всем Анжелику, вот её номер +79687039257 Viber/WhatsApp

maaarina185

Здравствуйте,хочу рассказать об одной великолепной женщине,которая спасла мою семью,девочки честно никогда не верила в магию и ТД.Но эта женщина реально творит чудеса.Обратилась к Елене от безысходности и не пожалела.Если вы тоже оказались в трудной ситуации,советую обратиться к Елене,она поможет.Вот ее Whatsapp и Telegram +79092010824

Анна Балановская

Здравствуйте мои дорогие! Хочу вам рекомендовать Галину. Она не только снимает порчу, сглаз и проклятье, но и соединяет семью. Моя близкая подруга приворожила моего мужа и естественно, он ушёл к ней. Что было со мной это не передать словами - я жить не хотела. Но по рекомендации знакомой, я обратилась к Галине. Когда она провела полную диагностику и увидела все как есть, я была в шоке! Галина все убрала и поставила защиту на всю жизнь. Муж пришёл и чуть ли не на коленях со слезами прощение просил! Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.

NatasaRycko965

Много лет назад по совету знакомой я обращалась к одной целительнице. Ирине. Обратилась, уже не надеясь ни на какую помощь. Думала, что, как обычно это бывает, "нальёт воды" и всё на этом. Но то, что она сказала мне сделать, в дальнейшем перевернуло всю мою жизнь. Знаю, что она и сама работает с проблемами. Но мне сказала, как именно я могу всё изменить. Тогда еще ватсапа не было, на телефон ей звонила. Сейчас, наверное, лучше в ватсапе ей писать, а то она всё время занята. Кому нужно, пишите ей +79126420739.!

Евгения77

Много лет назад по совету знакомой я обращалась к одной целительнице. Ирине. Обратилась, уже не надеясь ни на какую помощь. Думала, что, как обычно это бывает, "нальёт воды" и всё на этом. Но то, что она сказала мне сделать, в дальнейшем перевернуло всю мою жизнь. Знаю, что она и сама работает с проблемами. Но мне сказала, как именно я могу всё изменить. Тогда еще ватсапа не было, на телефон ей звонила. Сейчас, наверное, лучше в ватсапе ей писать, а то она всё время занята. Кому нужно, пишите ей +79126420739.!

Евгения77

Ой, девочки, я вам вот что скажу. За последние пару лет поиска хороших и реальных магов в Москве, единственная, кто меня очень впечатлил, это Инна Богомолова из Дом Феху youtube.com/channel/UCzDHm3p8UDXFTp9WoBSJfzg Она рунический шаман. Гадает не только на рунах, но и на таро. Помогает и удаленно WattsApp/Viber +79670528614 Благодаря Инне удалось многое в этой жизни повернуть в нужное русло.

ХорошаяЯЯЯ

Мы с мужем очень хотели иметь ребенка. Мы оббегали всех возможных врачей и они говорили что мы оба здоровы.
В инстаграме я увидела профиль эзотерика Даны и уговорила мужа написать ей. Он сначала скептически отнесся))) Но мы рискнули.
После проведения двух сеансов прошло около месяца и мы увидели заветные две полоски!
Безрезультатно на врачей мы потратили кучу денег, и единственное о чем я жалею, что не встретила Дану раньше)
Оставлю ее номер +7 960 198 11 08

Polliina

Свой

Мой опыт обращения к гадалке был такой.
Я познакомилась с эзотериком Даной полгода назад, я нашла её в инстаграме. В то время у меня всё валилось из рук, были большие проблемы на работе и в семье.
Я доверилась Дане и её опыту в этих вопросах. Проведя несколько обрядов, я стала замечать что моя жизнь налаживается.
Сейчас у меня всё хорошо.

Zheenya

Свой

Здpaвcтвyйте! Я дoлгo иcкaлa чeлoвeкa кoтopый cмoжeт мнe вepнyть любимoгo. Мнoгo paз cтaлкивaлacь c шapлaтaнaми, кoтopыe пpocтo пoлyчaли дeньги и иcчeзaли.
Я дaжe нe вepилa yжe, чтo ктo тo cмoжeт мнe пoмoчь. Но эзотерик Дана вернула мне веру в людей.
Peшилacь нaпиcaть этoт oтзыв для тoгo, чтoбы бoльшe ни ктo нe кopмил «шapлaтaнoв» и нe нaбивaли иx кapмaн пpocтo зa cлoвa.
Дaй Бoг вaм здopoвья и cпacибo бoльшoe вaм Даночка.

Milalebedeva

Новичок