Только эта гадалка помогла

Модератор: beauty admin

Re: Только эта гадалка помогла

А мне эта девочка помогла.
Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается! Обычно берёт 500 рублей.
Вот её страничка вк
vk . com/misstaro12
(удалить пробелы)

synthetic88

Старожил

Мнe Тaмapa очень сильно пoмoглa. Снялa пopчу. Пocлeдниe пoлгoдa вce cтaлo peзкo уxудшaтьcя. С paбoты увoлили, дoмa cкaндaлы, caмoчувcтвиe ужacнoe, нeт жизнннoй энepгии, ничeгo нe xoтeлocь. Хoтя дo этoгo вceгдa былa энepгичнoй, лeгкoй нa пoдъeм, шлa пo кapьepнoй лecтницe ввepx. Вoт кoгдa этo вce нaчaлocь, нeудaчa зa нeудaчeй, мнe пoдpугa пocoвeтoвaлa oбpaтитьcя к гaдaлкe. Я тoгдa нe пpeдaлa знaчeния и нe cтaлa. Нo c кaждым мecяцeм cтaнoвилocь тoлькo xужe, я eщё пoшлa пo вpaчaм, вoкpуг глaз кpуги чepнющиe, в гoлoвe тумaн, ужac. Врачи сказали что я полностью здорова и что это не их профиль. Сказали чтобы я больше отдыхала! Я была просто в шоке! Дoмa вce бecило до ужаса. И кoгдa увoлили c paбoты ни c тoгo ни c ceгo. Я вcпoмнилa coвeт пoдpуги. Ну, дeйcтвитeльнo нe мoжeт вoт тaк cpaзу и peзкo co вcex cтopoн вce pушитcя, и нa poвнoм мecтe. Обpaтилacь к Тaмape, oпять тaки пo coвeту пoдpуги. Онa cдeлaлa диaгнocтику, oбъяcнилa чтo этo пopчa нa пoлнoe угacaниe жизни. Я былa в шoкe. Пoпpocилa Тaмapoчку мнe пoмoчь. Пocлe нecкoлькиx oбpядoв cтaлo cтaнoвитcя лeгчe. Чecтнo, peбят, никaкиx дeнeг нe жaлкo, кoгдa тaкoe нaчинaeтcя...вce oтдaшь, лишь бы избaвитьcя oт этoй фигни! Тaмapa мнoгo нe бepeт, пo cpaвнeнию c дpугими (кoгдa oпpeдeлялacь к кoму oбpaтитcя, cpaвнивaлa oтзывы и цeны, и пocлушaлa пoдpугу в итoгe), a дap дeйcтвитeльнo у нeё oчeнь cильный. Я эгo иcпытaлa нa ceбe. Вo вpeмя пpoвeдeния oбpядa, мeня тaк дoмa кoлбacилo, нe пepeдaть cлoвaми. Лaднo, глaвнoe, чтo вce пoзaди. Думaю eщё пocoвeтoвaтьcя c нeй нacчёт зaшиты, чтoбы тaкoe нe пoвтopилocь бoльшe. Мoжeт aмулeт кaкoй cдeлaeт или зaчитaeт oт дуpнoгo глaзa. Вooбщeм, coвeтую и peкoмeндую Тaмapу кaк мaгa, кoтopaя дeйcтвитeльнo пoмoгaeт. Писала ей на Whatsapp: 7985-111-62-16

elenusik

Новичок

Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается! Обычно берёт 500 рублей.
Вот её страничка вк
vk . com/misstaro12
(удалить пробелы)

synthetic88

Старожил

На данную тему поступили жалобы Просмотреть жалобу

Здравствуйте. Хочу поделиться своим опытом. Я как-то обратилась к гадалке Яне Яновской. Нашла её в интернете VK: yana_gadanie_magiya или почта яндекс: yana.gadalka . Почитала отзывы - вроде неплохие. Яну попросила погадать и подсказать по поводу молодого человека. Дело в том, что тот, кто мне нравится, ходит к подруге и такой взаимной любви я там не вижу. Гадалка предложила сделать обряд на молодого человека. Я согласилась. Результатом вполне довольна. Всё получилось именно так, как я и того хотела. Спасибо Яне за услугу.

karpetssasha

У меня своя история и своё мнение по поводу гадания. Я в детстве часто баловалась картами, думала, что гадаю. И вот совсем недавно решила обратиться к проверенному специалисту. Алису Туряк я раньше не знала, но вот нашла её координаты ( turyak.yslygi.gadalki mail точка ru и vk: id202658200 ) в интернете, почитала отзывы, решила попробовать. Приворот - это такое дело, что, если что-то пойдёт не так, мало не покажется. Алиса всё сделала очень профессионально, видно опыт наработан с годами. Результатом я осталась довольна. Спасибо.

mackarenkozh

Вот её страничка вк
vk . com/misstaro12
(удалить пробелы)

synthetic88

Старожил

Я обращалась к гадалке Вере Михайловой за помощью. Дело в том, что мой самый близкий человек стал меняться у меня на глазах и не в лучшую сторону. Я пыталась с ним поговорить, но в ответ слышу только размытые и несвязные фразы. Мне посоветовали Веру мои знакомые, сказали: " Попробуй, авось поможет, что-то проясниться. Ты хоть будешь знать, с чем имеешь дело." И я попробовала. Вера, кстати хорошо гадает на картах. По ним она и рассказала мне причину такого поведения. Я благодарна гадалке за помощь и не жалею, что обратилась именно к ней. ( yandex почта: gadanie-magiya-i-privorot и vk: gadalka_praktik )

veranikamalko

Люди в жизни во что-то верят, во что-то нет. И это чувство есть у каждого, без исключения. Я верю гадалкам, но совсем не многим. Например, обращалась к Вере Михайловой. Мне лично она очень понравилась: добрая, общительная и рассудительная женщина. ( gadanie-magiya-i-privorot почта в яндексе ; gadalka_praktik страница в vk ). Вера помогла мне обрести веру в жизни. Вот такая вот игра слов получается. Обратилась к ней в трудную минуту, она смогла помочь, помогла найти правильное решение и нужный путь. Спасибо за помощь. По-больше бы таких гадалок.

perepeli

Вот её страничка вк
vk . com/misstaro12
(удалить пробелы)

synthetic88

Старожил

Гадалку найти сегодня сложно, а хорошую гадалку - просто проблема. Я обращалась к Вере Михайловой и её работа меня полностью удовлетворила. Мне понравилось, как она гадает. А её обряды по снятию порчи и сглаза грамотны и профессиональны. С Верой даже просто поговорить очень приятно, она вежлива и тактична, очень профессионально отвечает на любой вопрос, даёт дельные советы. Я вполне довольна знакомством с этой гадалкой. ( gadanie-magiya-i-privorot это яндекс почта и gadalka_praktik в социальной сети в vk )

varavaella

Вот её страничка вк
vk . com/misstaro12
(удалить пробелы)

synthetic88

Старожил

Привет. Я обращалась к Елене Майер. Как гадалка и экстрасенс очень опытная. Помогла мне побороть мои вредные привычки. Курить начинала ещё в подростковом возрасте, несколько раз бросала это дело. Но потом заново зачем-то начинала. Я не считаю себя зависимой от сигарет, просто что-то непонятное меня толкает взять эту сигарету в руки. Вот именно от этого "непонятного" меня Елена и избавила. Теперь только к ней буду обращаться. Спасибо гадалке за помощь. ( taro-gadanie-elena - это координаты в яндекс почте и id320590097 - это в соц.сети vk )

leralinko

аа

synthetic88

Старожил

Вот её страничка вк
vk . com/misstaro12
(удалить пробелы)

synthetic88

Старожил

Всем доброго вечера. Расскажу про гадалку Анастасию Рожкову. Познакомилась с ней не так давно, а впечатлений накопилось уже масса. Анастасия, как гадалка, достаточно опытная и честная, мне понравилось, как она работает, помогает людям. Гадалка сильна в обрядах от порчи и сглазов - это мне рассказали уже мои знакомые, которые также к ней обращались. Оставлю адрес, если нужно: black_and_wight_magic это почта mail и black_and_wight_magic страница в vk.

puchkoelizaveta